Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 437

Как создать dvd video для записи и просмотра на телевизоре через dvd привод?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Видео и Фото
Автор Сообщение
In-c ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.797
9.94%
Как создать dvd video для записи и просмотра на телевизоре через dvd привод? Пока могу только смотреть оригинальные dvd диски и dvd фильмы с торрентов, которые находятся в таких папках VIDEO_TS, а мне хотелось бы посмотреть например TVRip или HDRip, каким образом их переконвертировать в dvd, если возможно то как?заранее спасибо, интересуют и другие форматы
еще извиняюсь за создание темы не в том разделе, более подходящего не нашел.

Размеры конечно до 4.70gb, как dvd-r.
Solo600
DG Win&Soft
ДоброDel
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7098
Ratio: 14.17
Поблагодарили: 93368
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
In-c
VSO ConvertXtoDVD
In-c ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.797
9.94%
Solo600 писал(а): Перейти к сообщению

спасибо, буду пробовать

Добавлено спустя 51 минуту 34 секунды:

попробовал так не особо вникаясь в настройки, сделал конвертацию с TVRip в DVD, получилось записал на диск но и комп и телек не прочитал, может не правильно сделал что то?
In-c ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.797
9.94%
есть еще какие нибудь способы спасибо?
Alex7907
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 39.165
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
С помощью NERO.
нон55
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.076
21.12%
у вас через dvd плеер будет воспрооизводиться , как я понял . я эту проблему решал проще в свое время ... все плееры воспроизводят формат avi или mpeg 4 (или2) дальше устанавливаем любой видеоконвертор и методом тыка (с помощью какого нибудь например музыкального клипа ) делаем несколько файлов разного формата на диск (если нет возможности с флешки попробовать ) и смотрим какой из них будет воспроизводиться видиком . в дальнейшем просто конвертировать видео в данный формат и записывать на диски
evgen1955
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 29.417
100%
DVD Lab Pro к ней есть help на русском. Самый лучший вариант.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Видео и Фото Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1