Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Атлант расправил плечи: Часть 2 / Atlas Shrugged II: The Strike (2012) BDRip [H.264/720p] [VO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Jurchic ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 861
Ratio: 289.233
Поблагодарили: 72337
100%
Атлант расправил плечи: Часть 2 / Atlas Shrugged II: The Strike (2012) BDRip [H.264/720p]
Производство: США / Atlas 2 Productions, Cinema Vehicles
Жанр: фантастика, драма, детектив

Режиссер: Джон Путч
Актеры: Дидрих Бадер, Джейсон Бех, Джордана Капра, Дженнифер Кортезе, Ребекка Данн, Патрик Фабиан, Мел Фэйр, Кип Гилмен, Мартин Грэй, Ари Гросс

Описание:
Мировая экономика на грани коллапса. Безработица выросла до 24%. Бензин стоит $42 за галлон. Блестящие создатели, от художников до промышленников, продолжают загадочно исчезать по неизвестным причинам. Дэгни Таггарт обнаружила возможный путь разрешения проблемы - заброшенную перед кризисом фабрику с необычным мотором, способным дать любое количество энергии для Земли. Но, мотор мертв... Нет более никого, кто бы мог раскрыть его тайну. Но Дэгни не намерена сдаваться - времени осталось немного, а найти изобретателя мотора - означает спасти мир.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: MySilu

Продолжительность: 01:51:34
Качество видео: BDRip
Перевод: Одноголосый любительский (den904)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: английские

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~4903 Kbps
Аудио 1: DTS, 6 ch, 1536 Kbps - русский
Аудио 2: DTS, 6 ch, 1536 Kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Atlas.shrugged.II.The.strike.2012.BDRip.720p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Янв 2023 03:57:25
 Размер:   6.17 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   259
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2023 03:57:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mike2003
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 7.343
0%
haiti.gif
кто нить знает, что это за фильмы? уже 3 часть снимают
звучит, как дешевое аниме или какая нить занюханная игрулька на смарфоне
Atlas Shrugged II: The Strike
ivankankalidi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 14.397
100%
russia.gif
mike2003 писал(а): Перейти к сообщению
кто нить знает, что это за фильмы? уже 3 часть снимают
звучит, как дешевое аниме или какая нить занюханная игрулька на смарфоне
Atlas Shrugged II: The Strike


Фильмы "по мотивам" романа американской писательницы (российского происхождения) Айн Рэнд (Алисы Зиновьевны Розенбаум).
Роман-антиутопия. Книгу когда-то назвали "второй после Библии в Америке".
XitrLIS
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1433
Ratio: 3.403
100%
neth_antilles.gif
фильм стоит смотреть но начиная с первой части
.
ждём 3
valeroz
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 7.439
100%
Спасибо раздающему. Моё мнение, какая-то ерунда.
Mouse32
Стаж: 11 лет
Сообщений: 97
Ratio: 18.493
100%
confederate.gif
а когда же будет 3я часть:????
Eckhart
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.064
49.55%
russia.gif
фильм посредственный, а вот книжка действительно стоящая вещь, рекомендую ознакомление начать именно с книги
Дополнительные факты
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 85.589
Поблагодарили: 315
100%
witch.png
Отличный фильм,спасибки!
Поколение pepsi уже не знает,кто такие коммунисты,а фильм как раз рассказывает о коммунистических бреднях.

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
Зверёныш
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34722
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Вторую часть ещё не смотрел, но судя по первой - могу сказать, что "галопом по Европам". Нельзя "впихнуть" в 1.5 часа всю ту идею, которая изложена в романе. В фильме много событий непонятно откуда вытекающих, а в книге они описаны.

Для меня роман "Атлант расправил плечи" (который, кстати, является одним из самых крупных за всю историю литературы) является единственной художественной книгой, рекомендуемой мною к прочтению. Хотя не всем. До неё необходимо дорасти. В книге описывается не столько коммунистические бредни, сколько неверность социалистической идеологии "от каждого по возможностям, каждому по потребностям" и тем, что "благими намерениями выложена дорога в ад". Это, кстати, сейчас и происходит в мире. Даже в капиталистических странах произошла полная победа социализма, которая выйдет боком в скором времени (и уже выходит). Хотя это уже углубление и тема отдельного разговора.

Касаемо фильма - смотреть только после прочтения книги! Иначе искаженно поймёте идею.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4858
Ratio: 153.286
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
Даже в капиталистических странах произошла полная победа социализма, которая выйдет боком в скором времени (и уже выходит). Логика железная... Хотя абсолютная монархия с правами тотального диктата собственной воли мне нравится конечно больше, естественно в том случае если монарх - я. Рекомендую всем задуматься, пока боком не вышло.
exp630
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 7.427
9.42%
russia.gif
Рейтинг IMDB показателен)
А насчёт бестселлеров... Ну, "Сумерки" и сколько-то там "...оттенков серого" тоже бестселлеры, хотя с таким же успехом можно читать туалетную бумагу, художественная ценность содержания та же, зато гораздо дешевле и практичнее.
monowor
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 7.906
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
многоголосый будет перевод?
jiexa
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 96.798
Поблагодарили: 1096
100%
russia.gif
Фильм, как мне кажется, самостоятельной художественной ценности не имеет. Но как иллюстрация к роману - очень даже неплох. А роман - категорически рекомендуемый к чтению. Читается роман, надо признать, тяжеловато и к высокохудожественным произведениям искусства я бы его не отнес. Это, на мой взгляд, скорее учебное пособие. Помогает взглянуть на многие принципы, считающиеся аксиомами, под совсем другим углом. Это не только политический манифест, во многом это еще и своеобразный учебник жизни. Не всем, кстати, подходит.
Третья часть фильма ожидается осенью.
warfolowme
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 27.042
100%
ussr.gif
Тем, кто советует читать этот либеральный бред, не плохо было бы для начала ознакомиться с философией этой самой Розенбаум. Ознакомтесь, ознакомтесь. Немецкие фашисты вам ангелами покажутся.
По поводу "коммунистического бреда" и "нежизнеспособности социализма" тоже туда же. RTFM. Или по русски, "курить мануалы". А то начитаются либеральных агиток, или и того хлеще, наслушаются Эха Маццы и выводы делают. Забавные вы ребята.

Сразу скажу, что апологетом коммунистической и либерально-социалистической(европейской) модели не являюсь. Так что можно не брызгать слюной в эту сторону.
jiexa
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 96.798
Поблагодарили: 1096
100%
russia.gif
warfolowme писал(а): Перейти к сообщению
Тем, кто советует читать этот либеральный бред,


Вообще-то я с уважением отношусь к людям, считающих либерализм бредом. Они мне напоминают подвижников веры во власяницах и веригах. Ведь если человек отрицает "философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и свобод человека перед лицом государства и выступающее за минимизацию вмешательства государства в жизнь граждан" ( Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона), то он должен самостоятельно и по доброй воле лишить себя свободы и отказаться от своих прав, в том числе и от права высказывать свое безусловно аргументированное и проникнутое уважением к прочим участникам дискуссии мнение. Вы же, надеюсь, именно так и поступаете, будучи последовательным и цельным человеком, разве нет? Такое подвижничество хоть и лишено практического смысла, но вызывает уважение своей отрешенностью от мирских благ и тленных развлечений.
А относительно творчества Рэнд - повторюсь, читать это полезно. Не всем подойдет ее философия, но составит некоторое представление о том, что такое современный либерализм, по ее книгам можно. А то у нас целое поколение экспертов выросло на трудах господина Леонтьева (не Нобелевского лауреата, к сожалению, а того, сиплого, из ОНФ). А представленный в раздаче фильм - хорошая, годная иллюстрация к книге.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2