Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Ресивер к акустике JBL


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Аудиосистема
Автор Сообщение
bondia ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.267
0%
После кончины Marantz 6400 возникла необходимость в новом ресивере. Колонки JBL Northridge ES100, ES30 и центр той же серии. 5 каналов без сабвуфера. Marantz позволял обходиться напольниками, которые дают отличный бас. Недаром стоят четыре 10" динамика. На высокой громкости Marantz выдавал кашу на СЧ. Думаю, новые модели сейчас имеют лучше звучание.
Хотелось бы в среднем классе найти ресивер, способный дать чистые средние и мощный бас, соответствующий возможностям моих напольников. Чтобы сэкономить рассматриваю не новые модели SC-2022, SR6006, NR818, 2313, AVR365 и т.д. в диапазоне 450-650 евро (живу в Европе). Хотелось бы также иметь сетевые функции и конечно надежность. HiEnd, как и бюджетные модели со слабым источником питания не хочу в принципе. Надеюсь, опытные люди смогут дать мне хороший совет и аргументы.
fastfuds
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 156.65
100%
Говорят SC-2022 хорош в кино. SR6006 заменить на SR6007. NR818 на большой громкости при разложении на 5 каналов как раз выдал кашу, 2313 аналогично.
bondia ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.267
0%
Спасибо за ответ. Мне конечно нравится 6007, но не его цена. Хотелось бы узнать про музыкальные способности SC-2022 подробнее, чтобы понять почему он дороже на 100 евро, чем 6006, который можно купить за 550 евро.
fastfuds
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 156.65
100%
В Европе есть сетевой маркет под названием redcoon. Там аттракцион невиданной щедрости отмечают - при заказе S6006, получают SR6007 =) NR818 в одну стоимость с 6007 вроде.
bondia ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.267
0%
Это не аттракцион, а немецкий интернет магазин. Есть в нескольких странах Европы. Я не в Германии живу, а цены ниже именно в немецком Redcoon. Но на самом деле, цены в немецких интернет магазинах на аппаратуру низкие. Я буду покупать там. Многие магазины посылают в другие страны. Если интересно цены посмотреть, есть поисковые системы. Например здесь: http://www.idealo.de/preisvergleich/ProductCategory/1840F309054.html?param.resultlist.count=50&param.resultlist.sortKey=minPrice

Я бы хотел прежде всего получить максимум из имеющихся колонок. Особенно по части силы и качества баса.
fastfuds
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 156.65
100%
Я же писал, сетевой маркет, это крупный в Европе интернет магазин. Заказываешь это, а в посылке приходит это :)
Sl45
Uploaders 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 27.737
100%
bondia писал(а):
Особенно по части силы и качества баса.

С Marantz точно получишь. Мне не доводилось слышать SC-2022, по тестам, у него высокий демп. фактор - должен хорошо контролировать область НЧ.
bondia ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.267
0%
fastfuds писал(а): Перейти к сообщению
Я же писал, сетевой маркет, это крупный в Европе интернет магазин. Заказываешь это, а в посылке приходит это :)


Вполне верю! Буквально 20 дней назад заказал в Германии одежду-обувь дочери по виза-электрон на 120 евро.
Неделю спустя прислали извинения, что товара нет в наличии и вернули деньги на мой счет. Еще спустя 3 дня принесли посылку с заказом. До Рождества вроде еще далеко.
Bashrog
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
fastfuds писал(а):
NR818 на большой громкости при разложении на 5 каналов как раз выдал кашу

Товарищ недавно купил. Дом частный в громкостях себя не ущемляет, третью неделю продает :D
promtxt
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
bondia , а мой совет отседова, здесь не хотите с другими участниками обсудить ? :подмигивание:

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
Salenton
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.32
0%
возьми Harman Kardon ,будет самое то.
Cherepovez
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.501
0.7%
russia.gif
Salenton писал(а): Перейти к сообщению
возьми Harman Kardon ,будет самое то.

Очень хорошая мысль. Акустика сухая,усь мясистый.
Но вот дело в том,что новоделы сейчас брать ой как не стоит. Там всё на живую нитку,криво. Кончился Харман,как переехал в Китай. Я их кучу вскрыл.
Искать только б/у по типу AVR7000.
Но по любому не стоит ждать от этого ХайФая.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Аудиосистема Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1