Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 127

Immortal Cities: Children of the Nile / Дети Нила (2004) [Ru/Multi] (1.0) License PROPHET


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255443
100%
Дети Нила
Дата выхода: 9 ноября 2004
Дата выхода в России: 15 сентября 2005
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D

Разработчик: Tilted Mill Entertainment
Издатель: Myelin Media
Издатель в России: Софт Клаб
Релиз от: PROPHET

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Локализация: Софт Клаб
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 98 / Windows XP
  • Процессор: Pentium III или Athlon 800 MHz
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 MB Видео карта (DirectX 9.0)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 1,5 Гб

Таблетка: Присутствует [ PROPHET ]

Описание:
На берегах величественного Нила раскинулась цивилизация. Плодородные берега приносили великолепный урожай. У народа была высокоразвитая религия. Множественные Боги управляли жизни древних египтян. Постройка городов производилась с особой тщательностью. Ведь именно так строятся Вечные города! теперь и у Вас есть великолепная возможность приобщиться к древней цивилизации и быть у истоков зарождения Вечных городов!
  • Теперь судьба цивилизации в ваших руках. Станьте отцом египетского народа и ведите его от времен охотников и собирателей к моменту рассвета и всеобщего благополучия. Постройте великий город и создайте династию фараонов с историей в 2000 лет.
  • Вам предстоит управлять всеми аспектами жизни египетского города — от производства папируса до военных действий, от обеспечения простого люда едой до строительства гигантских пирамид. Налаживайте контакты и торговлю или ведите войну с соседними провинциями. Делайте открытия и развивайтесь.
  • Выбирайте, что вам ближе — образ великого и беспощадного тирана или счастье и процветание народа. Силу, могущество и любовь нельзя купить. Его можно лишь заслужить. Обеспечьте достаток и процветание жителей своего города и величественные монументы в вашу честь будут воздвигаться не на крови и поте, а по желанию народа…
  • Каждый житель города обладает волей. Все поступки и действия населения контролируются уникальным искусственным интеллектом — виртуальные персонажи очень похожи на настоящих людей с их обычными желаниями и страхами.
  • В игре множество сословий — семья фараона, ученые и исследователи, ремесленники и работники, солдаты, крестьяне, торговцы и купцы, слуги, артисты и бродяги. Все жители зависят друг от друга и помогают развиваться Египту. Ученые совершают открытия, солдаты защищают от нападений врагов, работники строят и производят материальные блага и т. д.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube


[NNM-Club.me]_Immortal Cities Children of The Nile [PROPHET].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Сен 2013 20:49:27
 Размер:   1.07 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   130
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Сен 2013 20:53:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Faoito
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 3.208
14.48%
Хорошая игра. Достойна внимание для тех, кто Любит Египет. Очень красиво все сделано для 2004 года. Играл часами до Civilization.
Camm
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 8.344
Поблагодарили: 1690
100%
russia.gif
Не знаю почему, но у меня не запускается, только на черном экране "Please wait" и ~90% полоса загрузки и все.
coolfik
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 7.503
Поблагодарили: 2999
100%
Хорошая и качественная игра. Жалко что сейчас нет аналого такой игры.
konstantin174
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.483
1.41%
russia.gif
Цитата:
Не знаю почему, но у меня не запускается, только на черном экране "Please wait" и ~90% полоса загрузки и все.

такая же проблема((
londarew
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.47
2.68%
Цитата:

Не знаю почему, но у меня не запускается, только на черном экране "Please wait" и ~90% полоса загрузки и все.


Это проблема русификатора. Поставьте английскую версию должно загрузится без проблем.
AmsterdamNV
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 49.834
Раздал: 6.475 TB
100%
Откуда: Гомель
ussr.gif
Отличная игра!))
more-re
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 51.873
100%
ukraine.gif
похоже на Зевс-Клеопатра-Фараон?
Nigthmar
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.924
Поблагодарили: 57
6.23%
ussr.gif
не запускается на win7 x86
с английским я на ептвоюмать и без русификатор эта раздача мне не интересна
Tharion
 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 61
Ratio: 98.629
Раздал: 58.51 TB
Поблагодарили: 62
100%
krevedko.png
Что за Х? Встала нормально, запускаю - пишет "Steam must be running for playing in Children of the Nile", хотя Стим запущен! Прописал там игру вручную, запускаю через Стим, а ответ все тот же.
gene_an
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
0%
не устанавливается
Poseidon13
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 39.26
0%
Откуда: Россия, Иркутск
roody.gif
Хотел поиграть именно в русскую версию. Если такие проблемы с русификатором всё ещё сохраняются то я пас.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1