День выборов (2007) SATRip [Режиссерская версия]Год выпуска: 2007 Производство: Россия, "STAR-T" Жанр:комедия
Описание фильма: Руководитель одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает заказ от загадочного клиента. Необходимо «раскрутить» на региональных выборах своего кандидата, отобрать голоса у конкурентов и тем самым повлиять на избрание нового губернатора. За выполнение задачи государственной важности берутся лучшие умы радиостанции.
Режиссер: Олег Фомин Актеры: Ростислав Хаит, Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Михаил Ефремов, Василий Уткин, Евгений Стеблов, Алексей Кортнев, Максим Виторган, Нонна Гришаева, Валерий Баринов, Елена Шевченко, Лена Князева, Александр Семчев, Анна Азарова, Андрей Макаревич, БИ2, Сергей Шнуров, ЧайФ, Ума Турман, Серега, Иванушки International, Валерий Сюткин, ансамбль Карогот, Марат Башаров, Михаил Евланов, Илья Иосифов, Дмитрий Певцов, Евгений Стычкин, Сергей Чирков, Владимир Воронков, Михаил Козырев
Продолжительность: 02:36:26 Качество видео: SATRip
koyanis Да, она самая) Крутили по Рен-ТВ 4 серии полностью ~2 часа 36 мин) А в кино выходила смонтированная версия, чтобы уложиться в киношный формат ~2 час 02 мин)
slavutich86
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 15.49
Поблагодарили: 514
100%
Откуда: Nadym-city
И что какие отличия от киношной?
AndyGre86 ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.402
Поблагодарили: 1372
100%
slavutich86
Ну в кино было вырезано множество эпизодов (порядка 30 минут чистого)! А по РенТВ в эти выходные показывали полную версию)
Screamer47
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 1031
Ratio: 10.593
Поблагодарили: 4315
100%
Вот спасибо!) Как раз искал
Добавлено спустя 51 секунду:
Цитата:
(порядка 1 часа чистого видео)!
в кино шла 2 часа ровно версия....
AndyGre86 ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.402
Поблагодарили: 1372
100%
Screamer47
Ну может быть) Значит вырезали порядка 30 минут) Ну в общем, выложил то, что крутили по РенТВ в эти выходные)
прямо такой хороший фильм что его тсоит смотреть все 2 с половиной часа?
Diest
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 79.998
Поблагодарили: 303
100%
igoryokk писал(а):
прямо такой хороший фильм что его тсоит смотреть все 2 с половиной часа?
Я думаю - стоит однозначно
dragon_land
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 2.525
Поблагодарили: 325
30.43%
Откуда: Москва
Спасибо. Фильм на самом деле хорош, если не обращать внимания на некоторые пошлые шутки.
_________________
Если хочешь достать что-то из кармана - сначала положи это в карман.
Сун Дзяо Бин, XIII век...
...о принципе действия торрент-трекера
spellsochi
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.711
Поблагодарили: 832
100%
Картинка мутноватая, как будто с домашней антены писали, да и звук непожатый ни к чему...
hansras
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 48.798
Поблагодарили: 235
100%
Откуда: Омск
Видеопоток маловат, размер можно было бы уменьшить, да и звук сжать. Глядишь, и качество было бы получше и размер поменьше. А кодировал налету или пережимал после захвата? Это касаемо самой темы и файлу в ней.