Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Gothic 2 / Готика 2 [Ru] (L) 2003


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
svalavin ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 17
Ratio: 2.851
Поблагодарили: 3319
0.71%
russia.gif
Готика 2
Дата выхода игры: 14 июня 2003
Дата выхода игры в России: 20 декабря 2004
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Официальный сайт игры: Gothic2.Com

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWooD Productions
Издатель в России: Акелла

Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Тип издания: лицензия

Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP
Pentium III 700 МГг, 256 Мб ОЗУ (512 Мб для Windows XP)
32 Мб DirectX 8-совместимая видеокарта (уровня GeForce 2 и выше)
DirectX 8-совместимая звуковая карта
2,5 Гб места на жестком диске (не меняйте путь установки игры)

Таблетка: есть


Вселенная "Готики" огромна, а ее глубина поражает воображение. В стародавние времена на земле правил жестокий король Ротбар Второй, который относился к народу довольно неплохо, однако каждого провинившегося он отправлял навечно в шахты, заставляя добывать руду - самый ценный ресурс в этой фентезийной стране. Созданная им тюрьма для каторжников была ограждена магическим куполом, возведенным придворными магами, сумевшими создать его таким, что, пройдя за его пределы, ничто живое уже не могло вернуться обратно. Однако кудесники не рассчитали свои силы - оставшиеся в изоляции заключенные взяли под контроль тюрьму, установив там свои правила. В обмен на жизненно важный ресурс заключенные получали от короля все необходимое для жизни: еду, одежду, новых работников, наложниц и прочее ...

В то время как люди добывали руду, правитель готики продолжал вести войну с Орками, тысячи монстров, жаждущих крови, стремились уничтожить человечество, истребляя огромное количество славных воинов. Основным оружием против Орков являлась та самая драгоценная руда, из которой люди создавали мечи, топоры, копья и т.п.

Вторая часть одной из лучших ролевых игр 2001-го года рассказывает нам продолжение захватывающей истории. Наступило время, когда прославленный магический барьер рухнул, выпустив на волю тысячи заключенных сеявших в округе смуту и разбой. Некогда наполненные жизнью земли стали погибать, утопая в огромном количестве людской крови. Эти события стали не самые ужасные, почуяв запах смерти, под землей очнулись от долгого сна ужасающие демоны, решившие именно сейчас, что настал их час, час, когда миром будет править темная сила...

Только одному человеку суждено одолеть силы зла, им станешь ты!
  • Трехмерная ролевая игра с видом от третьего лица
  • Фентезийный мир размером более 25-ти квадратных километров
  • Три типа героев: маг, паладин и воин
  • Возможность создавать собственные магические вещи и заклинания
  • Высокий уровень компьютерного интеллекта
  • Современная 3D графика в разрешении 1600х1200

Оформление - Pyliah
Gothic 2 (L) (Rus) [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Мар 2008 18:27:02
 Размер:   2.03 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 812)
 Поблагодарили:   1078
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2008 21:37:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Skilas
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.473
33.33%
Огромнейшее спасибо!!!!
Мегареспектище!!!!!
Диск потерял,нигде найти не мог,а ведь моя самая любимая игруха!!!!!
MaGoth
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.917
57.81%
рпгДимаБад писал(а): Перейти к сообщению
Не получается запустить:(
Просто запускаем, мне выдают: " Для инсталяции продукта на данный компьютер требуются права администратора"
Запуская с правами администратора, мне выдают: " Ошибка при доступе к одной из библиотек приложения. Код ошибки : 1275. "
Подскажите пожалуйста, что мне делать? Очень охото поиграть, диска потерял, а новый нигде не купить...

Для Вин7 и Висты желательно делать так:

Подготовка к установке:
1. Для правильной работы и установки необходимо:
1.1 Обновить до самой последней версии ДиректХ.
1.2. Обновит Драйвера на видео, также до последней версии с сайтов разрабов, никаких левых сборок и прочего   не использовать (!)
2. Желательно игру ставить на отдельный, предварительно дефрагментированный диск.
3. Путь до каталога игры желательно делать коротким, т.е. в инсталлере путь установки оригинала сменить например на:
../Games/Gothic II
Именование каталогов на кириллице категорически ЗАПРЕЩЕНО!
4. Для установки игры все ехешники запускать с правами админа на компе, котором устанавливаем игру.

Цитата:
Господа, если не трудно распишите подробно полный алгоритм действий при установке, что на, что заменять и где прописывать и т.д.
Заранее, огромное спасибо!

Установка:
1. Вырубаем антивири, и прочие средства защиты.
2. Запускаем Демон-тулз и монтируем образ первого диска, с последующим началом его установки. После первого образа диска, монтируем второй, и т.д. до завершения процесса установки.

Цитата:
P.S. Готика на Висте идет вообще?

Идет, но бывают и исключения...
Подробнее читай здесь:
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=31528
Медлительный
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.002
0%
Psion писал(а): Перейти к сообщению
У кого на Вин7 не работает видео!!
Это вам ))

Лечится очень просто!!!
В Gothic.ini меняем один параметр параметр

scaleVideos=0

Наслаждаемся игрой )


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Сделал,как ты сказал.Помогло.Спасибо тебе большое!!!

Добавлено спустя 56 секунд:

Re: Небольшая проблема.

7293 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте! Заранее извиняюсь за глупый вопрос.
Скачала торрент. Все .iso не открываются Даемоном, но открываются Винраром. Распаковываю все в 1 папку, жму Setup. Устанавливаю в другую папку, так как хочу поставить еще Ночь Ворона. После установки в папке не появляется System. Куда ставить кряк, не понятно. А ярлык на рабочем столе ведет в никуда, ибо Систем нет.
Что я делаю не так?


Все, проблема решена. Уже который раз соображаю, что делать, только после поста на форум :D
Надо было все .iso засунуть в Даемон, запустить autorun и установить игру, будто с настоящего диска, указывая сначала второй привод, потом третий.


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Сделал,как ты сказал.Помогло.Спасибо тебе большое!!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

mygivarus писал(а): Перейти к сообщению
чтоб код не запрашивало зайди в папку сустем (она в папке с игрой) и туда скопируй ехе что идёт в комплекте


Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Главная причина по которой у меня не шла игра.Только у меня не код запрашивало,а говарило про ошибку 1275 и что то про библиотеку.Как ты сказал я exe переместил с заменой в папку system и игра чудесным образом заработала.чему я неописуемо обрадовался.Готика 2 одна из моих любимых игр.Пять лет в нее не играл.Спасибо большое за совет.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Огромное спасибо людям заведующим этим отличным и живым сайтом ,за качественную(абсолютно все на русском и все работает)Готику 2, которую вы дарите безкарыстно.Дай вам Бог здаровья!!!
ruslanover
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1
0%
Готикм 2 лутчая из всех частей она просто ммммм-монстра килл !!!!!!!!!! аааааааааааа
hakyna
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.313
89.47%
игрушка всех игр
AlexanD7
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 3.032
Раздал: 952 GB
Поблагодарили: 74
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
самая лучшая игра!!
DrZolderg
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.77
9.91%
я правильно понял, что это оригинальная готика 2, без аддона "Ночь ворона"?
еще бы найти в немецкой озвучке с русскими сабами, так сказать, понастольгировать
lopost
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 15.751
0.6%
russia.gif
Эээх последняя игра серии, жаль что с пираньей посрались. :(

А сама игра шедевр!!! Как и 1 часть самая лучшая серия!
Качалкин777
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.049
0%
Ошибка на 25% пишет критический сбой
MadGriff
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 13.915
Раздал: 12.26 TB
Поблагодарили: 446
100%
Откуда: 51
russia.gif
Повторюсь, но все же.. Готика 1 и 2 - две великие легенды.. все остальное просто игрушки..
P.S.: Безграничное спасибище релизеру и низкий поклон!!!! :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:

_________________
"Every religion has a list ... Catholics can drink and that's OK, but the Baptists say if you drink you're going to Hell. Everybody's got that list of what is going to keep you from getting into Heaven, but everybody's broken at least one of those rules, no matter what religion you are ... basically, I'm just saying we're all sinners." Dave Williams
ksаrdаs
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 4.737
100%
Откуда: Херсон
ukraine.gif
Кстати никто не пробовал на вин 8 ее запускать , это мои культовые игрушки , придется вин 8 сносить если не найду почему изображение не занимает весь экран ! А запускется нормально и идет нормально , вот только изображение подкачало !
ksаrdаs
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 4.737
100%
Откуда: Херсон
ukraine.gif
sex666 : Я бы добавил сюда и Готику 3 , весьма достойная вещь , за одни диалоги памятник можно ставить ! ))
GLeADeR
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 17.413
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Легендарная игра,только долго ее настраивал под ноутбук)
MadGriff
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 13.915
Раздал: 12.26 TB
Поблагодарили: 446
100%
Откуда: 51
russia.gif
ksardas : лично мне 3 готика не угодила боевой системой, прокачкой и туповатым начислением опыта..

_________________
"Every religion has a list ... Catholics can drink and that's OK, but the Baptists say if you drink you're going to Hell. Everybody's got that list of what is going to keep you from getting into Heaven, but everybody's broken at least one of those rules, no matter what religion you are ... basically, I'm just saying we're all sinners." Dave Williams
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2