Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 087

Shadow of Destiny/Memories (2002) [Ru] (1.0) Unofficial Фаргус [Тень рока]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
compay ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.877
Поблагодарили: 194
100%
ussr.gif
Shadow of Destiny

Дата выхода: 22 июля 2002
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Adventure / 3D

Разработчик: RuneCraft
Издатель: Konami
Издатель в России: -/-
Релиз от: Фаргус

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Дядюшка Рисёч
Версия: 1.0
Тип издания: Неофициальное издание

Системные требования:
операционная система
Windows XP/ME/2000/98/95B
минимальная конфигурация
CPU 450 МHz, RAM 64 Мb
VRAM 16 Mb, DirectX 8, Shader Model
HDD 800 Mb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Молодой человек по имени Эйк Куш прогуливался по тихому провинциальному немецкому городку Лебенсбаум. Вдруг он чувствует удар в спину и его взгляд темнеет, и следующее, что он видит - это очень странную комнату, наполненную странными предметами, и слышит голос говорящий с ним из ниоткуда. "Кто ты?" спрашивает Эйк, "Может быть ты сам сатана? И где я? я мертв?"

"Вы умерли, действительно," отвечает таинственный голос ", но вы можете предотвратить это. Судьба может быть изменена, вы знаете." И голос исчезает, оставляя Эйка в странной комнате с таинственным устройством для путешествия во времени. Эйк не совсем понимает, что происходит. Он знает одно: чтобы выжить, он должен изменить прошлое, чтобы сделать невозможным для убийцы его убийство. Итак, борьба за выживание начинается. Убийца найдёт много способов убить Эйка, и для того, чтобы предотвратить это, Эйку придется переместиться на тридцать лет назад, в прошлое, к началу 20-го века, и в средневековье. Но связь между прошлым и настоящим сильнее, чем думает Эйк. При отсутствии указаний, но с таинственным помощником Эйк должен посетить Лебенсбаум в различные периоды времени, и разгадать тайну своего убийства.
    Тень воспоминаний ("Тень судьбы" в США) чистая приключенческая игра. В игре нет никакого экшна и герой не имеет полосы здоровья. Каждая глава имеет ограничение по времени, в течение которого Эйк должен найти способ предотвратить своё убийство. В основном это достигается, путешествием во времени в разные часы, дни, годы и даже века. Получение решающего пункта, разговор с конкретным персонажем, или выполнение другого действия в прошлом предотвратит убийство Эйка. Путешествия во времени требуют энергетических единиц, которые могут быть найдены путем изучения города.

    • В игре существует не меньше дюжины способов прохождения.
    • Загадки в игре увлекательные и вполне логичные.
    • Игра очень понравится любителям японской методики создания игр.
    • Великолепная история "города", яркие и глубокие эмоции персонажей и прочие тонкости.
    • Квест, за которым можно провести вечер-другой.
    • Итак, вас убили - опять! Пора возвращаться в прошлое и кое-что там изменить...
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Копия издания от Фагрус
  • Перевод выполнен творческой группой «Дядюшка Рисёч»
    • Переведённое название — «Тень судьбы»
    • Перевод совершенно полный
      • на русском языке все тексты (включая сообщение о проверке диска, вступительные титры в роликах и самой игре и так далее)
      • вся речь и вся внутриигровая графика
      • на английском оставлены лишь имена разработчиков-японцев
      • сюжет игры ни в коей мере не извращён
[NNM-Club.me]_Shadow of Destiny.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Янв 2014 03:19:29
 Размер:   731 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   77
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Янв 2014 15:08:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Orangevus
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 46.751
100%
Это один из лучших квестов в которые я когда либо играл....
hendehog
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 16.227
4.15%
russia.gif
Гениальная игра. К сожалению перевод местами лажает - очень уж сложные диалоги. Но кто ещё не играл качать обязательно. По сравнению с этим сюжет Биошок Инфинити примитивное убожество.
javaga
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 653
Ratio: 11.232
Раздал: 11.08 TB
Поблагодарили: 650
100%
Откуда: Россия
russia.gif
на семерке до сих пор не играется?
Антон_К
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 3.59
100%
Откуда: Далёко
ussr.gif
javaga писал(а): Перейти к сообщению
на семёрке до сих пор не играется?

Гы, ХР надо иметь.
Использую ХР для повседневного и любимых игр. Имею (третьей системой) на случай современных игр 7-ку, которая в бытовом отношении извечно неудобна.

Чего и вам желаю.
Photon9
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 786
Ratio: 37.258
100%
На oldgames выложили фикс для запуска под новыми осями. Но у сеня другая печаль :) При попытке установить игру инсталер упорно твердит что недостаточно памяти. В общем чой то накосячили при его создании господа пираты, или проверок глупых натыкали, и на новых осях имеем глюки в результате.

_________________
AMD Ryzen 7 5800X 3.8Ggz, MSI GeForce RTX3090 Ventus 3x, Hunix 4x8GB DDR4 2666, Samsung 870 EVO 1TB, ASUS ROG Strix B550-F Gaming, Thermaltake TP GF3 1200W, Win11 Home, LCD ASUS TUF Gaming VG27AQL5A
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1