Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Xrecode II 1.0.0.209 + Portable [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Ниа! ®
Uploaders 100+
Overclocker
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1539
Ratio: 192.299
Раздал: 124.1 TB
Поблагодарили: 17806
100%
roody.gif
Xrecode II 1.0.0.209 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 1.0.0.209
Официальный сайт: xrecode.com
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7 | 8 (32/64 bit)


Описание: xrecode II – уникальный конвертер аудио , снабженный удобным многоязычным «drag and drop» интерфейсом. Позволяет преобразовывать аудиоданные большинства распространенных форматов (всего 54) в m4a, alac, ape, flac, mp3, mp4 (используя NeroAAC), ogg, raw, wav, wav(rf64), wma, WavPack, mpc, mp2, Speex, ofr, ac3, aiff, tak.

Оптимизирован для параллельной обработки нескольких файлов в системах, оснащенных многоядерным процессором, поддерживает работу из командной строки с заданными параметрами и возможность «нарезки» больших файлов CUE на отдельные фрагменты.

Конвертирует аудиофайлы и извлекает звуковые дорожки для следующих типов файлов: mp3, wma, ogg, FLAC, APE, WV (WavPack), cue, flv, swf, aiff, 3gp, aac, wmv, dts, amr, mp2, ac3, mpc, mid, cue, tta, tak, wav, m4a, m4b, mp4, ra, rm, avi, mpg, vob, mkv, mov, ofr, divx, m4v, spx, 3g2, m2v, m4v, ts, m2ts, adts, shn, tak, xm, mod, s3m, it, mtm, umx.

Результирующий тип файла может быть выбран из следующего списка: mp3, WAV, APE, FLAC, WavPack (WV), ALAC, OGG, WMA, LosslessWMA, AC3, AAC, MP4 (using NeroAAC), M4A, MPC, MP2, AIFF и RAW, а также создание рингтонов для iPhone (потребуется QuickTime).


version 1.0.0.209

    - FIX: updated default alac external encoder settings to match ones for refalac.exe
    - FIX: fixed issue when original file was moved to Recycle Bin even if conversion failed for some reason.
    - FIX: sometimes item was not highlighted in red, when conversion failed.
    - NEW: open source folder will work for selected items only.
    - NEW: when dealing with files with multiple audio streams in it, language name will be added to the output file name, e.g. track01_eng.mp3.
Портативная версия от разработчика, работает без инсталляции на компьютер.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_xrecode II 1.0.0.209 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Янв 2014 08:14:21
 Размер:   40.2 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   188
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2014 17:11:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Если после скачивания торрента закачивать его обратно, то ничего, как-бы, и не было...
Обзоры, разблокировки и разгон компьютерных комплектующих
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11015
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Отказался от программ Medieval CUE Splitter и CUETools в пользу xrecode II. Но в ранних версиях (207 и 208), скачанных на этом трекере, были проблемы с ALAC:

Интересно, решена ли эта проблема?
olchish
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 16.651
Раздал: 24.55 TB
78.99%
Откуда: Саранск
pirates.png
Injulir
Не было таких проблем, соответственно, устранять нечего.
cell_on
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.562
Раздал: 8.485 TB
100%
ukraine.gif
пользуюсь такой прогой, качество преобразования из Flac в MP3 выше всяких похвал (при максимальной настройке)
Ниа! ®
Uploaders 100+
Overclocker
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1539
Ratio: 192.299
Раздал: 124.1 TB
Поблагодарили: 17806
100%
roody.gif
Я, тоже, пользуюсь для создания релизов.
К примеру, вот этот был изготовлен на ней
Nightwish - Дискография [69 дисков] (1996-2012) [Flac (tracks)] lossless](Symphonic Power Metal)

_________________
Если после скачивания торрента закачивать его обратно, то ничего, как-бы, и не было...
Обзоры, разблокировки и разгон компьютерных комплектующих
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11015
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
были проблемы с ALAC

olchish писал(а): Перейти к сообщению
Injulir
Не было таких проблем, соответственно, устранять нечего.

Я говорил о проблеме использования внешнего кодера qaac.exe (см. мой скрин) при следовании инструкции
Цитата:
Для настройки внешних кодеков AC3 и ALAC укажите пути к aften.exe и qaac.exe

в темах xrecode II Build 1.0.0.207 + Portable [Multi/Ru] и xrecode II Build 1.0.0.208 + Portable [Multi/Ru]
На Вашем же скрине включен чекбокс "Внутренняя обработка". А внешний кодер Вы не используете. Любите рубить с плеча и чувствовать себя правым?
Ниа! ®
Uploaders 100+
Overclocker
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1539
Ratio: 192.299
Раздал: 124.1 TB
Поблагодарили: 17806
100%
roody.gif
Injulir, а с чего вы взяли, что мои скриншоты = мои настройки?

_________________
Если после скачивания торрента закачивать его обратно, то ничего, как-бы, и не было...
Обзоры, разблокировки и разгон компьютерных комплектующих
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11015
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Ниа!, к Вашему данному релизу мои комменты напрямую не относятся (кроме первого, на вопрос в котором ответ так и не получен). Я выразил свою благодарность Вам нажатием соответствующей кнопки "Спасибо" и продолжаю участвовать в поддержке Вашего релиза в качестве сида.
Новую прогу еще не устанавливал, - пока терпит. Хотел узнать мнение пользователей, что, согласитесь, весьма разумно. Зачем менять шило (которое из мешка торчит) на мыло, когда почки отвалились... :подмигивание: (это я так, типа "пошутил" :D )
:приветствую:
Топик был перенесен из форума Аудио Граббинг, Мастеринг, Обработка в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия
Sergey5619
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1