Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 495

Всем геймерам читать !!! Внимание! Опрос по онлайн играм.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
The Inquisitor ®
Гость
Уважаемые геймеры!
А вот возьмите и напишите, на ваш взгляд, самые красивые и продуманные онлайн-игры. Что заставляет вас просиживать там часы и получать удовольствие?
Геймплэй? Графика? Юзабилити? Или что-то еще? Давайте составим хит-парад! Дилетанты почитают, а профи выскажут свое веское... А то развелось этих игр, только успевай баннеры щелкать...
DonCiHot
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
SMonk писал(а):
Но они хотябы есть.

Подскажи, в какой мморпг нет квестов?
Я хотел бы видеть в мморпг, разнообразные и интересные квесты, как, например, в planescape: tornment
Тупой фарм очень быстро утомляет, и вгоняет в сон.
deadlymercury писал(а):
на новусе белки - вымирающий вид

Я на фалгоне гоняю, там нас (белок) много.

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
vitalik666
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.508
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Я жду Конана!!!
Графика DX10 и всё ткое стартует он 23 мая.
Вот только цены: ключ стоит 60 баков, а обонентка 20баков
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
DonCiHot писал(а):
Я на фалгоне гоняю, там нас (белок) много.

угу, кстати я белку качал на асу - там они тоже вымирающий вид :) простилаются под тостами, патриарх каждые 5 минут орет "не бейте тостов!", внутри рассы помощи вообще никакой, каждый второй встречный на фарме грозит слить в ПК если я не уйду и так далее :) в общем асу жжот :) у нас (на новусе) насколько я знаю - белки, хоть их меньше чем тостов и кор, внутри рассы помогают, пытались входить в союз с тостами - но тосты на это не пошли, результатом просто стало то что тосты никогда не ходили на БСС, кроме как прогнать нас. и белки не ходили к тостам, только что бы чип попробовать скрысить. но этот альянс развалился после апдейта, когда тостов нифигенно так усилили (белок тоже - но кроме усиления нужен мозг и отсутствие гек у кор) - а корам тупо перекрасили изид\гекат :)
после этого белки стали небольшим довесочком к битве кора вс тосты, иногда помогали нам, иногда - им, но в целом нейтралитет на ЧВ и в горах.
а на других сервах, насколько я слышал - кор мочат ещё как. все таки очень хороший у нас патриарх, наверное, единственный на сервере такой.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

все вышесказанное - в прошедшее время... я - ушел, патриарх - ушел, что там риго наворотит - [Хочу Знать].

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
Eurotica
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 11.37
Поблагодарили: 2968
100%
Откуда: u care?
ussr.gif
С самого релиза играю в ВоВ, уже 2 года в довольно успешной гильдий (вроде 50 в Европе/84 в мире по прогрессу). Играю не по 2 часа в неделю, а целенаправленно и много.

Я не знаю про красоту или продуманность, но для меня в игре есть то, что я искал: challenge.

Мир игры постоянно находится в каком никаком движении, регулярно выпускаются дополнения, которые не позволяют сказать "я достиг всего, продаю чара, а игру в корзину". Говорят, это просто или глупо кликать по кнопкам. Но так говорят те, кто толком этим не занимался. Это не отнюдь не просто и не глупее собирания марок.

Несомненно, помимо ВоВ существует/появляется множество проектов, которые пытаются предоставить те же самые блага в онлайне, но под другой оберткой. Но эти проекты за редким исключением могут предложить что-то новационное. И уж точно они никогда не предложат то, что есть в ВоВ: стаж игры, достижения, круг друзей. Та же Tabula Rasa, вроде бы столько всего интересного, сеттинг не фэнтези, а народ не пошел. Eve Online - ну да, люди играют, но как их много?

Конан? Ну может быть, только тут упирается все всегда в один вопрос "А докачался, приоделся, что делать дальше?" Если хай энд контент игры будет в зачаточном состоянии, когда он станет востребован, проект умрет. ВоВ таких проблем не испытывает, люди пишут петиции на форумах, клянут разработчиков за несвоевременный выпуск дополнений, но из игры не идут, ибо их уже держат "достижения, свои персонажи, друзья, проч." В Конане все начнется с нуля и попросить потерпеть разработчики не могут, им просто нечем народ развлекать.

Вархаммер? Ну это больше ПвП, а значит изначально целевая аудитория сужена.

Я нисколько не хочу сказать, что ВоВ - это единственная стоящая вещь, нисколько. В нем крафт в зачаточном состоянии, убитое ПвП, обыденность и скука, когда нет нового контента. Недостатков полно на самом деле. Но через полгода аддон, который обнулит все, что было за 3 года, а там кто знает, куда фантазия разработчиков нас уведет.

Точно куплю себе Aion, но исключительно из-за графических прибамбасов, играть буду казуально.
SMonk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 1.28
Поблагодарили: 41
DonCiHot
совсем нет?) Не знаю такой. Я сказалак тому, что представь себе что квестов небыло бы. Тогда РФ загнулась бы почти сразу)
А фарм... из-за этого я и ухожу с игр. Задалбливает кругами ходить собирая мобов)
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
а в РФ квесты есть?) да ладно вам :)
эти квесты скорее можно назвать халявной экспой низачто + путеводитель "где качаться?"
после 40 лвла я на эти квесты забил, изредка только когда были проблемы с деньгами - по ПБ прошлись :)
так что игры без квестов - РФ (вообще полный 0), линейка (по пальцам считаем: 1,2,3 - профы, 4,5 - Саб + ноблесс, 6,7,8 - баюм, валакас, антарас, 9 - снятие ПК, 10 - что б сюда засунуть...ну пусть это будет единственный полезный квест из серии набей 1000 мобов для получения рецепта Ы грейда - денег дают ^^)

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
SMonk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 1.28
Поблагодарили: 41
+1)
DonCiHot
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
Я уверен, что большинство знает, но всё же - лучший сайт о ммо-играх в рунете, это не реклама. :подмигивание:

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
гоха - это большая помойка с кучей разного  , среди которого проглядывают крупицы здравого смысла и умения (с) непомню кто
слишком уж там много "аццов" отписыватся, над некоторыми постами нельзя не угорать :)
причем люди, которые действительно знают свой класс, стараются не ввязываться в глупые дискуссии с нубами, доказывая очевидное им и тем, кто так же в этом классе разбирается.
а потом с гохи косяками идут изречения типа "сырки - аццтой, ТК - мясо, ПВ вообще косые неудачники, хавки и ТХ рулят!" - и большинство им верит :) и пофиг что при капле умения сырок убивает любого контактника и мага, и проигрывает только при фуллбаффе хавку (если не убегает), ФРу (аналогично), и ПВ (тут убегать бесполезно...), что ТК - идеальный танк, и чтобы его убить в одиночку - нужно его ковырять полчаса минимум :), что самый косой даггерщик - это ТХ, что шанс попадания зависит от декс, а не от постоянного параметра 40% + баффы + с какой стороны бьем, - поэтому ПВ - самые точные, быстрые и уворотливые, АВ - самые мощные (и кстати бегают быстрее ТХ), а ТХ - это середина по дмг, и минус по скорости бега\увороту\магической защите.
в общем лучший сайт о ммопрг играх безусловно google.ru :)

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
SMonk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 1.28
Поблагодарили: 41
deadlymercury
1) ты про какую игру?
2) а у тебя подпись превышает допустимые размеры) ты знаешь?)
DonCiHot
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
deadlymercury
Походу неудачно я свою мысль выразил. Я имел в виду не форумы ихние, а оперативные новости и справочные матерьялы. Да и просто список самых популярных ммо можно быстро изучить и выбрать во что погамать.

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
SMonk писал(а):
1) ты про какую игру?

да про любую :)
по поводу сырков и прочих - это линейка, я в этом не участвовал но ржал над многими "цитата с гохи!" где все это описывалось :) а потом разубеждал и доказывал что гоха - не авторитет :)
особенно помню как попросили доказывать в картинках - скинул скриншот где ПВ с максимальной дексой 15 раз подряд попадает абилкой в НПЦ - а ТХ с минимальной дексой попадает 1 раз из 6 :)
сначала покричали мол "фотошоп!", потом даже кого-то приглашали проверять мои скрины, и тихо успокоились :)
а ещё лично участвовал в споре на тему РФ, меня там очень долго убеждали, что ланчер имеет больший рейндж, чем наёмник :)))
SMonk писал(а):
2) а у тебя подпись превышает допустимые размеры) ты знаешь?)

да ну?) в подписи можно использовать 4 строчки, при разрешении 1280*960 - у меня лично три :)
DonCiHot писал(а):
Походу неудачно я свою мысль выразил. Я имел в виду не форумы ихние, а оперативные новости и справочные матерьялы. Да и просто список самых популярных ммо можно быстро изучить и выбрать во что погамать.

ну если только список брать... лично я видел множество описаний (например того же АоК), гораздо лучших, чем лежат на гохе.
да и про того же конана я узнал не с гохи а с кланового форума, а дальше уже юзал поиск.
все таки один сайт хуже рассказывает о ВСЕХ ммо, чем один сайт, который специализируется на одной ммо

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
SMonk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 1.28
Поблагодарили: 41
deadlymercury
1280 на 1024.
5 строчек)
DonCiHot
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
deadlymercury писал(а):
чем один сайт, который специализируется на одной ммо

Я согласен что специализированные сайты рулят, но если чел совсем нуб в ммо (как я :подмигивание: ), то для начального ознакомления с асортиментом игр сайт свою функцию отлично выполняет.
Ну и свежие новости я там читаю.

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
SMonk писал(а):

1280 на 1024.
5 строчек)

скрин )))

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26