Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 455

Carmageddon 2: Carpocalypse Now! (1998) [En] (1.1) Repack/Mod aL


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
aL144 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 201
Ratio: 185.767
Поблагодарили: 6763
100%
Carmageddon 2: Carpocalypse Now!
Оригинальная игра: Carmageddon 2: Carpocalypse Now!
Дата выхода оригинальной игры: 30 ноября 1998
Дата выхода модицикации: 25 апреля 2014
Жанр: Racing (Cars), Arcade, 3D
Официальный сайт: Ссылка

Разработчик оригинальной игры: Stainless Software
Издатель оригинальной игры: Interplay Productions
Разработчик модификации: aL
Релиз от: aL

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Требуемая версия оригинальной игры: Оригинальная игра не требуется
Версия модификации: 1.1
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ (1 ГБ рекомендуется)
Видеоадаптер: 3D, DirectX 7
Свободного места на жестком диске: 1.25 ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
Carmageddon 2: Carpocalypse Now - продолжение компьютерной игры Carmageddon. Название серии Carmageddon составлено из двух английских слов: Car (автомобиль) и Armageddon (Армагеддон). В названии второй части есть также сочетание слов Car и Apocalypse (Апокалипсис), а само название является пародией на название фильма Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня» (Apocalypse Now). Целью игры, как и в первой части, является победа в 30 гонках, которой можно добиться тремя способами: проехать трассу, уничтожить всех пешеходов и животных или уничтожить всех противников. Игрок может улучшать характеристики автомобиля (APO: Armor, Power, Offense - броня, мощность, атака), а также покупать уничтоженные во время гонок и миссий автомобили соперников.
  • Самая жестокая кровавая и циничная игра 20-го века в своём жанре.
  • Потрясающая система повреждений, отваливающиеся детали гнутся.
  • Только эта игра даст вам возможность разорвать автомобиль пополам.
  • Отрывающиеся конечности человеческих тел и животных запомнятся вам надолго.
  • От этой игры очень трудно оторваться.
  • Высокая реиграбельность.
Скриншоты:
  • Всего в игре стало 128 автомобилей, в том числе из других игр серии.
  • Оппонентов сложнее разбить с каждой новой группой, необходимо периодически прокачивать свою машину.
  • В игре вместо миссий присутствуют порты трасс из первых частей Carmageddon и TDR 2000.
  • Увеличенный обзор, трассу видно существенно дальше.
  • Лифты нижнего яруса на уровне с авианосцем теперь работают как положено.
  • Противники на последней сложности ведут себя значительно агрессивнее.
  • Цены на новые машины нормализованы.
  • Возможность запуска на любых версиях Windows, в том числе на Windows 10\11.
  • Особая благодарность иностранным коллегам Econobrick, ADR, TTR, CoffeyCup, Mastro и всем другим, кто внес вклад в эту сборку.
Время раздачи: По мере возможности с 16.00 до 23.00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Carmageddon 2 [aL Repack] 1.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Апр 2024 16:09:06
 Размер:   659 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 120)
 Поблагодарили:   319
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2024 02:58:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aL144 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 201
Ratio: 185.767
Поблагодарили: 6763
100%
По необходимости буду обновлять описание раздачи, внося новую информацию. Модераторы, надеюсь, не обделят золотом, раздача стоящая.
Eruruu88
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.398
0.12%
Респект, скачал с удовольствием=)
grinyaulis
Покровитель талантов
Олигарх Клуба, Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 1673.895
Раздал: 208.4 TB
100%
Откуда: из СССР
ussr.gif
aL144, :приветствую:
вспомним детство золотое =)

_________________
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

aL144 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 201
Ratio: 185.767
Поблагодарили: 6763
100%
grinyaulis писал(а): Перейти к сообщению
aL144, :приветствую:
вспомним детство золотое =)


Это точно) все начиналось в детстве)
xXaoCc
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 20.869
Поблагодарили: 12
100%
russia.gif
Вот это супер! Надоело уже ждать Reincarnation, а тут что-то новенькое
Вспомним детство =)
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 67.992
Раздал: 118.8 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
А как насчет русификации?

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
aL144 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 201
Ratio: 185.767
Поблагодарили: 6763
100%
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
А как насчет русификации?


Цитата:
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский


Русского нет и не будет. И вопрос - к чему в этой игре русский язык?
Mustang12365
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 47.216
100%
Игрулька прикольная. Помню как пару раз решил задавить всех пешеходов в ней. Часа по 3-4 точно уходило.

Спасибо aL144 за сборку.
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 67.992
Раздал: 118.8 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
aL144 писал(а): Перейти к сообщению
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
А как насчет русификации?


Цитата:
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский


Русского нет и не будет. И вопрос - к чему в этой игре русский язык?

Жаль, значит не буду качать. А русский тут к тому же, к чему он в любой игре. Я русский, поэтому люблю читать и слушать русский язык. Было время, когда я напрягался, играя в игры на английском. Но теперь я играю ради удовольствия, не хочу напрягаться.
Понимаю, что в игре такого типа особенно и нечего читать и понимать. Но, всё же, получаю больше удовольствия, играя в игры с родным русским... Буду в TDR2000 гонять, там полная русификация.

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
aL144 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 201
Ratio: 185.767
Поблагодарили: 6763
100%
TDR 2000 по сравнению со второй и первой частями - жалкая пародия, которая сводится к тому, чтобы следить за долбанным таймером, имхо. А тут то вообще нечего читать и напрягаться не надо, тут главное игровой процесс, да и русская локализация сломает эту сборку. Поэтому я бы посоветовал хотя бы установить и попробовать, тогда вы поймете, что русский тут не нужен.
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 67.992
Раздал: 118.8 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
aL144 писал(а): Перейти к сообщению
TDR 2000 по сравнению со второй и первой частями - жалкая пародия, которая сводится к тому, чтобы следить за долбанным таймером, имхо. А тут то вообще нечего читать и напрягаться не надо, тут главное игровой процесс, да и русская локализация сломает эту сборку. Поэтому я бы посоветовал хотя бы установить и попробовать, тогда вы поймете, что русский тут не нужен.

Да я уже играл и в 1-ю часть, и во 2-ю, и в TDR, спасибо. Всё же скачаю, для коллекции...
А таймер и тут доставал, просто тут увеличено время модом )))).

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Ghost_Kid
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 19.382
10.39%
У меня игра вылетает с ошибками в семи заездах из десяти. Основные вылеты происходят после окончания гонки или после покупки машины. Причем чем дальше продвигаешься по заданиям, тем чаще вылеты. Если бы не вылеты, было бы здорово. Жаль.

Кроме этого, экономика игры слегка не продуманна, ибо накопить 100 лямов на более-менее приличную машину честным путем не возможно.
aL144 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 201
Ratio: 185.767
Поблагодарили: 6763
100%
Ghost_Kid писал(а): Перейти к сообщению
У меня игра вылетает с ошибками в семи заездах из десяти. Основные вылеты происходят после окончания гонки или после покупки машины. Причем чем дальше продвигаешься по заданиям, тем чаще вылеты. Если бы не вылеты, было бы здорово. Жаль.

Кроме этого, экономика игры слегка не продуманна, ибо накопить 100 лямов на более-менее приличную машину честным путем не возможно.


Это ваша локальная проблема, на моей вин8 х64 вылетов нет вообще, более того - тестирую репак на других системах/железе - вылетов не было. Раз в 50 может вылететь после окончания гонки, но я об этом писал, автосохранение успевает сработать, прогресс не теряется.

После прохождения игры открываются все машины + бонусные, которые не появляются в гонках. Чтобы насобирать денег - читайте FAQ, специально для таких "вопросунов" составлял. перепроходить гонки, чтобы накопить на крутой автомобиль - самое логичное, о чем догадается любой.

Так что не надо смущать народ и писать, что что-то не возможно, все возможно, но и халявы нет. Можно в одной гонке насобирать более 5 миллионов спокойно на машинах оппонентов, бонусах и пешеходах.
St Mickey
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 40.867
100%
Работа проведена колоссальная судя по всему, возьму потестить/поностальгировать в ожидании играбельной реинкарнации)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2