Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 220

Создание новой темы в разделе "ИГРЫ для РС"


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Ferrat ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
Я бы хотел предложить админам и модерам создать в игровом разделе новый подраздел Горячие Новинки, а то все игры для компов получаются вперемешку, а это как-то не очень удобно. Если есть причины, по которым этот раздел не является полезным, очень прошу написать - вразумить меня :D
Заранее спасибо :ангел:
Mambo2
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 823
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
Я бы поддержал такую идею )))

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
Tarkin
Сталкер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1181
Ratio: 3.927
Поблагодарили: 2760
100%
+1 тоже поддерживаю.
LET
Инквизитор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4894
Ratio: 85.047
Поблагодарили: 21259
100%
ussr.gif
Новые и популярные игры и так вешаются "прикрепленными". Всегда наверху. Заметно.
Mambo2
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 823
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
LET
Пшёл смотреть.

ЗЫ:   я сегодня много узнал о популярных играл и новинках фильмов благодаря нашим модерам. Спасибо камарады )))

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
Ferrat ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
LET писал(а):
Новые и популярные игры и так вешаются "прикрепленными". Всегда наверху. Заметно.
да, это так, но потом эти прилепленысмешиваются с общей массой и найти их довольно проблематично. Плюс было б неплохо разбить раздел компьютерных игр по жанрам (ну, т.е. как на одном всем известном трекере, о котором не говорят и имя которого не произносят :D )
RiLTiX
Гость
Ferrat
Ога... И потом если жанр RPG / Strategy то куда? Или еще хлеще Action / RPG / Strategy ?
Уже обсуждалось,не будет...
DonCiHot
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
Ferrat писал(а):
да, это так, но потом эти прилепленысмешиваются с общей массой и найти их довольно проблематично.

Что мешает отсортировать по дате добавления?
Используем волшебную кнопку Трекер

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
Ferrat ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
RiLTiX писал(а):
Ferrat
Ога... И потом если жанр RPG / Strategy то куда? Или еще хлеще Action / RPG / Strategy ?
Уже обсуждалось,не будет...

Ну... понятно... но, хотя бы раздел для только новых игр ведь можно сделать? Ведь игры в этом разделе не вечно находиться будут - сколько времени игру можно (принято) считать новинкой?
П.С.: но в принципе, если все так серьезно, то я молчу. Я ведь не настаиваю, не мне решать, как все должно выглядеть в конечном итоге, просто хотел, чтоб было проще: чтоб зашел и сразу увидел, что есть новое, а что лежит уже давно. А по поводу смешанных жанров: нынче не всякое РПГ имеет право носить это гордое имя :) Ведь истинных РПГшек не так уж и много - вот лично мое мнение, что Балдурс еще никто не сумел превзойти, даже любимые мною серии Готики, ТЕС и Вампиры-маскарад (хотя они тоже ооочень восхитительны по-своему)
Исследователь Космоса
Масаракш
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1432
Ratio: 5.942
Раздал: 8.578 TB
Поблагодарили: 12752
100%
Ferrat писал(а):
новый подраздел Горячие Новинки

Ferrat писал(а):
ну, т.е. как на одном всем известном трекере, о котором не говорят и имя которого не произносят


Хватит уже "с.ру" вспоминать и пытаться пародировать!
Здесь клуб - здесь не с.рут!
...
Вот модерам тока определиться бы с лепней...
А то бывает: то прилеплено, то разлеплено, то прилеплено, то разлеплено...
Иногда кажется, что все модеры, как кошки, гуляющие сами по себе: один прилепит, другой разлепит, третий прилепит, одмин исправит....
...
G-man
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1462
Ratio: 11.587
Поблагодарили: 18615
100%
pirates.png
Исследователь Космоса писал(а):

Вот модерам тока определиться бы с лепней...
А то бывает: то прилеплено, то разлеплено, то прилеплено, то разлеплено...
Иногда кажется, что все модеры, как кошки, гуляющие сами по себе: один прилепит, другой разлепит, третий прилепит, одмин исправит....
...

...а для этого нужна твёрдая и развёрнутая система правил, по которому релиз будет прилепряться.
IBM_d3m1urg
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 72.552
Поблагодарили: 522
100%
Хотел предложить, сделать разграничение в Горячих новинках на Репаки и Лицензии. Просто, когда просматриваешь горячие новинки, какая-то каша, оформление названий такое, что надо читать, чуть ли не каждое название, чтобы понять, что за раздача и какой ее тип.

Люди оформляют так, как они считают правильно и в итоге ужас. + для золота\серебра\платины, сделать отдельную колонку, т.к. на разном расстоянии от левого края.

з.ы. на мой взгляд, слишком нагроможденные красивости.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1