Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 521

Обсуждаем игру King's Bounty. Легенда о рыцаре (2008)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
s0lAr ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3396
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 341702
Откуда: Из фильма!
pirates.png


[font:6a5fc20add="Tahoma"] Обсуждаем игру King's Bounty. Легенда о рыцаре (2008)





* Современный движок, поддерживающий новейшие графические решения.

* Безупречный графический стиль, выполненный по канонам классической фэнтази.

* Красивый, продуманный и удобный интерфейс.

* Увлекательный сюжет созданный под руководством известных писателей-фантастов.

* Сочетание динамичного приключения с пошаговыми тактическими сражениями.

* Свобода перемещения героя по миру, состоящему из десятков разнообразных локаций.

* Три класса персонажей, с различным стилем прохождения игры.

* Богатая ролевая система, включающая 7 параметров и более 30 умений и перков, а также развитую систему заданий и взаимоотношений.

* Более 70 заклинаний для применения на поле боя и в повседневной жизни.

* Альтернатива магического развития, в виде призыва в бою Духов Ярости.

* Более 60 уникальных созданий со своими особыми способностями и умениями, готовых сражаться под вашими знаменами.

* Уникальные противники-супербоссы.

* Десятки разных арен для ведения сражений. Уникальные арены для захвата замков.

* Разнообразные ловушки и бонусы, присутствующие на боевых аренах и способные переломить ход сражения.

* Уникальная система живых предметов, способных проявлять волю и менять свою сущность.

* Возможность обзавестись собственной семьей – женой и детьми!

* Множество удивительных приключений и открытий, которые не оставят вас равнодушными
.




Лично мне игра понравилась, хорошо проработанный движок сочетает в себе все качества современных графических адаптеров.

Меня заинтересовали персонажи, их значимое множество, в отличие от легендарного, но уже забытого Heroes Of Magic, также тактическое сопровождение войск меня вдохновляло а в King's Bounty - Легенда о рыцаре это особенно выделяется.

Понравились противники супербосы, это как существа 5-го уровня в героях, но все-таки больше, правда игра проходится быстрее и легче, в отличии от Heroes Of Magic, но приятнее и живее.

З.Ы. Я советую играть!
DonCiHot
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
Для обсуждения игр есть специальный раздел

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
Che13
Сталкер
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 9076
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 69731
100%
pirates.png
DonCiHot
К нему это не относится = ))
Polosatostb
Стаж: 16 лет
Сообщений: 9
Ratio: 0.904
0%
indonesia.gif
Я Ваобще ничего не понял что это там за папки тофтология Обьясните пажлуйста видомй мой мозг не может постичь! это давно хотле в игру погамать но вы там все так закрутили просто  )))
!!! ОБЬясните все подробно пллз
Просто проблема в том что этот протект палит сразу кароч что типо вы используете эмуалиционные программы
А Демона у мя 4.12.3 Lite
пажалуйста распишите все по пунктам так ккак делают для не понимающих людей
З.Ы заранее благодарен
m1K9
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 62.726
Раздал: 23.15 TB
Поблагодарили: 689
100%
seychelles.gif
Polosatostb
Попробую объяснить, как я запускал. Вот краткая инструкция:
Способ установки:
1)Смонтируйте ораз в DAEMON Tools
2)Установите игру
3)Обновите игру до версии 1.2
4)Удалите все старые драйвера старфорса из системы.
5)Распакуйте файлы архива NoDVD - King's Bounty. Легенда о рыцаре 1.2 [RUS] в директорию игры.
6)Запускайте, соглашайтесь установить драйвера старфорс.


Игру устанавливал на Демоне лайт следуя инструкции, только после обновления игры до версии 1,2 выгрузил образ из эмулятора. Затем заходим в директорию игры и ищем файл protect.exe.
Запускаем его. Высветится меню. Выбираем удалить драйвера защиты.
Удалив драйвера защиты и распаковав новые из архива NOdvd, снова загрузил образ в Демона и все прекрасно загрузилось(не выгружая образ из демона при удалении старфорса два раза неудалось установить игру- помогло только это).
Polosatostb
Стаж: 16 лет
Сообщений: 9
Ratio: 0.904
0%
indonesia.gif
Неа сделал все как скзал загрузив образ игры он пишет вставьте леционзиооный диск игры
ТОесть я
1) я устанолвил игру
2) Я залил патч 1.12
3) я Выгрузил образ с демона
4)я Использовал файл в корневой папке PROTECT.exe удалил все дрова
5) Потом залил NODVD
6) Вгрузил образ тыкаю на игру и пишет вставьте лицензию(
а чорт так обидно(
m1K9
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 62.726
Раздал: 23.15 TB
Поблагодарили: 689
100%
seychelles.gif
Polosatostb
эээ :задумался: , даже не знаю, что еще посоветовать. Хотя есть еще 2 варианта:
1) установить другую версию демона. Я ставил на daemon 4120-lite - все пошло.
2) купить лицензию :подмигивание:
удачи :пока:
Polosatostb
Стаж: 16 лет
Сообщений: 9
Ratio: 0.904
0%
indonesia.gif
Кароч все соорь за ффлуд это я тупанул я подсознательнол думал что у мя демон версии 4.12.3
А оказалось у мя 11 версия
Ща все преустановил и все норм помоло только тее нада подправить если ставить тупо образ диска он не заходит пишет вставьте диск а если использовать мини образы он у мя легко заходит
Ну зато в принципе написано не зря малли у кого возникнут проблемы тут все конкертно написано
Спасибо огромное!
m1K9
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 62.726
Раздал: 23.15 TB
Поблагодарили: 689
100%
seychelles.gif
Polosatostb, на здоровье :подмигивание: . Рад, что помогло.
DanilinVA
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.632
Раздал: 4.247 TB
Поблагодарили: 51
100%
Откуда: Новосибирск
roody.gif
Ребят а она действительно такая тормазная или токма у меня, а то комп то у меня не слабый, а она ведет себя та как будто у меня пенек первый.
abyrrr
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 10.382
Раздал: 4.852 TB
Поблагодарили: 1090
100%
Откуда: N 59'58" E 30'20"
micronesia.gif
DanilinVA
ээ, нет вроде, у мя норм, после пары часов игры начинает подтормаживать, иногда(!) при резком повороте камеры, а так в порядке.
хотя у меня далеко не самый новый комп.
2,8Duo 1Гб оперативной, ATI X1900 512МБ...

_________________
Понимаю, это разочарует тех, кто все еще ожидает, что американские штаты во время полета будут раскрашены в синие и белые цвета, а вдоль их границ будут нарисованы линии. Но ничего страшного, вы привыкнете.
DanilinVA
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.632
Раздал: 4.247 TB
Поблагодарили: 51
100%
Откуда: Новосибирск
roody.gif
abyrrr

А у меня прикинь Core2Duo 3.0 Gh 4Gb RAM видюха Radeon HD 3870X2 на всем этом стоит Виста с первым сервис паком и играть могу только при разрешении 1024 на 768 точек :огорчение: :огорчение: :огорчение: и то иногда тормозит. А при разрешении 1280 на 1024 я с места с двинутся не могу. :огорчение: :огорчение: :огорчение: :убится ап стену:

У меня так Крайсис не тормозил :недовольный: :недовольный:
Polosatostb
Стаж: 16 лет
Сообщений: 9
Ratio: 0.904
0%
indonesia.gif
Может все дело с вистой?
abyrrr
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 10.382
Раздал: 4.852 TB
Поблагодарили: 1090
100%
Откуда: N 59'58" E 30'20"
micronesia.gif
DanilinVA
гы 1600*1050 или чего-то похожее у меня...! так что проверяйся... траблы у тебя.
з.ы. пользуюсь XP SP2

_________________
Понимаю, это разочарует тех, кто все еще ожидает, что американские штаты во время полета будут раскрашены в синие и белые цвета, а вдоль их границ будут нарисованы линии. Но ничего страшного, вы привыкнете.
DanilinVA
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.632
Раздал: 4.247 TB
Поблагодарили: 51
100%
Откуда: Новосибирск
roody.gif
abyrrr писал(а):
DanilinVA
гы 1600*1050 или чего-то похожее у меня...! так что проверяйся... траблы у тебя.
з.ы. пользуюсь XP SP2


Все разобрался с проблемой, откатил дрова видюхи с 8.4 на 8.3 и все на максимуме залетало. О как, "а ларчик просто открывался", называется. :D :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2