Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 030

Ubuntu Mint Mate rel22.0.31 для дома и для игр + ядро 4.4 + Wine CSMT [x64] 1xDVD


Страницы:   1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
dj--alex ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 20.187
Поблагодарили: 5675
100%
Откуда: 123
ussr.gif
Ubuntu Mint Mate rel22.0.31 для дома и для игр + ядро 4.4 + Wine CSMT [x64] 1xDVD
Название: Ubuntu Mint Mate rel22.0.31 для дома и для игр
Версия: 22.0.31
Последняя версия ОС: Mint 17
Официальный сайт: http://linuxmint.com
Архитектура: x64

Описание: Операционная система Linux Mint c оболочкой Mate 1.8, с wine 1.9.6 и c обновлениями.

Для чего этот дистрибутив пригоден "из коробки"::
1)Домашний и офисный компьютер
2)Просмотр аудио и видео
3)Простой аудио и видео и фото монтаж
4)Игровой компьютер - Идет весьма солидное количество игр, высокий шанс того что нужное вам будет играбельно.
Поддерживается Steam (Linux и Windows версии) а также PCSX2 (Playstation 2 emulator , Linux версия.)
5)Спасательный диск который вас выручит если ваш компьютер сломается
и надо будет восстановить или переместить файлы с возможностью их просматривать и запускать прямо с Live.
6)Создание аудио и видео подкастов
7)Быстрый и безопасный серфинг по интернету
8)Базирование на Linux Mint 17 ( “Qiana” получает официальную поддержку вплоть до 2019 года)

Для чего этот дистрибутив не годится::
Для любых программ требущих Microsoft .NET Framework 4.5 или DirectX10/11 . Обещается весной в 2016 году. ждём.
Для старых 32битных одноядерных компьютеров вроде Pentium 4 1800Mhz
Видеокарты для игр: Nvidia 8600 или выше

a469f7d6e9c485a7284817256c75623a Linux4games-rel22.0.31-Mint-x64-RU.iso
Заметка про эту версию релиза:::
Если у вас предыдущая сборка системы вам не нужно качать и переустанавливать новую. (см ниже 22.0.9 спойлер)
С Linux лучше всего писать на YUMI флешку.
С Windows , лучше всего с UltraISO, хотя YUMI тоже можно.

Короткое видео по установке системы за 3 минуты.
http://www.youtube.com/watch?v=DdUOXQbqFds

Релиз также содержит:
Wine CSMT - это улучшенная версия wine с патчами на производительность и улучшение работоспособности игр и программ. Активна по умолчанию.
однако если по какой то причине она вас не устроит всегда можно вернуть обычную через Synaptic. Информация для тех кто использовал предыдущие релизы
(развернуть) Не могу давать никаких гарантий что сборка у вас заработает как надо или что она вообще запустится, хотя я предпринял все необходимые проверки для этого. Доп. информация: Примечания по установке
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до 4х скачавших.
[NNMClub.to]_Linux4games-rel22.0.31-Mint-x64-RU.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Апр 2016 14:31:06
 Размер:   2.36 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 426)
 Поблагодарили:   1301
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2016 22:11:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dj--alex ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 20.187
Поблагодарили: 5675
100%
Откуда: 123
ussr.gif
Я не видел новую версию, иначе бы добавил.
А ОС теперь по скайпу выбирают? у меня на обновление Skype ушло около 30 секунд. А кто то вообще его удалит или не будет использовать.

при обновлении релиза я конечно учту эту досадную ошибку
а вообще это тоже самое что сказать "в сборке wine 1.7.22 ,но недавно вышел wine 1.7.23"
каждый настраивает ОС под себя всё равно. кому то чуть больше кому то чуть меньше. кому то будет абсолютно всё готово сразу из коробки.
это называется персонализация

Все равно иногда кажется что скоро придётся Linphone осваивать .
zimoborec
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 6.612
100%
usa.gif
Как она с UnityWebPlayer?
m.puzirew
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 3.293
100%
russia.gif
zimoborec писал(а): Перейти к сообщению
Как она с UnityWebPlayer?

http://compizomania.blogspot.com/2014/04/unity-3d-web-player-ubuntu-pipelight.html

_________________
ArmorStand
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 3.738
Поблагодарили: 77
100%
Откуда: Россия
witch.png
А про менее поверхностную софтверную часть расскажешь?
Какое ДЕ то? Синамон?

Щас протестирую на своем железе, если нормально будет, то и клиентам поставлю, да и на ноутбук не помешает, уж больше винда напрягает меня.
m.puzirew
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 3.293
100%
russia.gif
ArmorStand писал(а): Перейти к сообщению
Какое ДЕ то? Синамон?

Читать мы не умеем, или считаем ниже своего достоинства? Написано же - Mate.

_________________
gray-by
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 5.636
24.22%
Откуда: Минск
belarus.gif
Если разговор пошёл в описании...может появится с поддержкой ? ( .NET Framework 4.5 или DirectX10/11 )...... :задумался:
dj--alex ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 20.187
Поблагодарили: 5675
100%
Откуда: 123
ussr.gif
Все я думаю были бы только рады, но я думаю есть одна корпорация монополист которая очень бы хотела чтобы этого не случилось, т.к. это один из их основныx козырей. разумеется это все лишь догадки.

Однако это лишь дело времени. Первым скорее всего разработают поддержку .NET 4.5
Barsum320
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.124
0%
Прошу прощения. Вопросик можно? А почему когда я выбираю из списка предложенных драйверов пишет что драйвер не используется. Видеокарта NVIDIA 740m.
gray-by
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 5.636
24.22%
Откуда: Минск
belarus.gif
Да это всё конкуренция.....из видео выше человек популярно объяснил что NET Framework 4.5 или DirectX10/11 это всего лишь коды открывающие способности видеокарты....и не чего полезного не несёт....конкуренты шифруют чтоб другие не могли использовать норм видеокарту...
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1196
Ratio: 38.634
Поблагодарили: 362
59.23%
причём тут NET Framework 4.5 и видеокарта?

DirectX10/11 там ближайшие лет 5 не будет точно. И не надо особо.
RuS_CN
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1448
Ratio: 4.007
Поблагодарили: 27797
100%
Откуда: зачем, и почему.
krevedko.png
vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
причём тут NET Framework 4.5 и видеокарта?

DirectX10/11 там ближайшие лет 5 не будет точно. И не надо особо.

А зачем Директы в Линухе? :) :лол:
На Gl-е игры по качественнее смотрятся. А вот что их не делают под Линуху, это как раз таки монополист мелкомягкий виноват.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

dj--alex
В данный момент у меня стоит Минт и 7.
Всё бы да хорошо но не могу настроить свою звуковуху (Realtek) для распределения потоков аудио.
Скайп на переднюю панель. Остальной звук на колонки.
Не поможешь(подскажешь)?
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1196
Ratio: 38.634
Поблагодарили: 362
59.23%
Цитата:
Всё бы да хорошо но не могу настроить свою звуковуху (Realtek) для распределения потоков аудио.


как можно слушать встроенный звук? даже в наушниках за 500-700 рублей невозможно слушать то, что оно выдаёт )

И я не утверждал, что ДХ нужен в линуксе
dj--alex ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 20.187
Поблагодарили: 5675
100%
Откуда: 123
ussr.gif
Barsum320 писал(а): Перейти к сообщению
arsum320

Пожалуйста
1.попробуйте установить прилагаемый видеодрайвер из папки Linux_Video_drivers (папку нужно открыть через терминал и запустить скрипт командой sh 0install.sh или как то так он зовётся, (не будет ничего качать из инета)
2.вариант : либо через Менеджер пакетов Synaptic драйвер nvidia-340 . (найдет и скачает драйвер сам)

RuS_CN
На OpenGL игры действительно смотрятся лучше и робит он везде, просто видимо на директикс успело наплодится больше программистов и поэтому их труд несколько дешевле. а корпорации даже огромные всегда помешаны на прибылях к сожалению. о людях там ровно 0 мыслей. экономика ради экономики всё ради бесконечного роста.

пользуюсь только задними разъёмами, хотя и передние как то возможно использовать
но никогда этот вопрос не изучал.

у меня усилитель (он же музыкальный центр) сам при втыкании наушников выключает звук на колонках.
для задних колонок ещё один усилитель стоит.

П.с. в следующей сборке ввиду возможности постоянной практики мелкомягких в принудительном повышении версии скайпа
он будет попросту удален. кому нужно все равно его скачают. а кто без интернета или не пользуется им - тем он врятли нужен.
mr_wims
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.248
27.04%
russia.gif
Первое впечатление - сборка СУПЕР!!!
Встала на нетбук как "влитая", специфичные виндовые приложения запустились без вопросов.
Спасибо автору/релизеру
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22