Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Сборник для Android'a by ProGmerVS v.4.9.14 (2014) <Ru/En> (Авторская раздача)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Прочее для мобильных устройств
Автор Сообщение
ProGmerVS ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 5.731
Поблагодарили: 8450
19.79%
witch.png
Сборник для Android'a by ProGmerVS© v.4.9.14 Дата выпуска: 20.09.2014
Версия: v.4.9.14
Автор сборника: ProGmerVS©
Платформа: Android 2.1+
Системные требования:
OS Windows x32/x64 для открытия образа (Daemon Tools/Alcohol)
Поддерживаемая ОС: OS Android 2.1+ для всех приложений
Язык интерфейса: RU/EN
Таблэтка: Присутствует


Описание:
Вы купили себе новенький планшет?! Или наконец-то поняли что смартфон за тридцать тысяч предназначен чтоб не только оправлять смс-ки по WhatsApp и делать селфи в Instargam?! Но даже эти приложения нужно сначала установить. А как это сделать если вы впервые узнали что такое Android и на что он способен и к тому же у Вас нет Google аккаунта?! В официальном магазине приложений Google Play Market сотни тысяч приложений, но как найти среди них именно то, что нужно и не попасть на фейк, клон или вирус.…
И так на помощь приходит «Сборник для Android’a by ProGmerVS». Проект, разрабатываемый всего одним человеком. Проект, который поможет вам разобраться в многочисленных программах и играх, и выбрать для себя только лучшее, только работоспособное и проверенное программное обеспечение для Android всех версий начиная с 2,1 и выше. Б0льшая часть бесплатных приложений взята с официального магазина Google Play Market. Также в Сборнике присутствуют игры «взломанные на деньги» и другие приятные штуки. Ну и конечно есть «ломаные» программы, без которых не обходится ни один смартфон или планшет на Android. Сборник создан в удобном формате меню, где можно выбрать нужную вам программу или игру просто нажав на ее название, а также прочитать описание и узнать ее тип распространения (платно/бесплатно) в Play Магазине просто наведя мышкой на название. Многие игры после установки потребуют скачать КЕШ с Play Market’a, поэтому не забываем включать интернет. Для платных или взломанных игр кеш лежит внутри папки с игрой.
Автор Сборника не является разработчиком программного обеспечения вошедшего в его состав, а также не является «взломщиком» программ и игр. Весь контент взят с различных интернет сайтов, таковых более десяти. Если вы, являясь разработчиком ПО, не желаете чтобы ваше приложение присутствовало в Сборнике, напишите мне на электронную почту (см. readme файл в сборнике) и мы урегулируем этот вопрос.










ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТРЕЙЛЕР СБОРНИКА

Благодарности выражаем кнопкой "Спасибо". В комментариях писать не нужно. Там оставляем только вопросы или пожелания касающиеся Сборника.
[/url]

Сборка и Оформление от ProGmerVS©
[NNM-Club.me]_Sbornik dlya Android'a Full (by ProGmerVS©) v.4.9.14.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Сен 2014 19:00:30
 Размер:   9.54 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 290)
 Поблагодарили:   962
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Сен 2014 17:26:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sapovv
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.574
100%
Установил. Открыл. Оболочка убивает всю работу, сам программист, таким! пользоваться вредно для здоровья. Размотировал, удалил. Жаль что оценку поменять нельзя и жаль потерянного времени.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Оболочку не запускать! Копировать нужные аpk в ручную.
Lordik55
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 96.252
Раздал: 16.95 TB
100%
russia.gif
Хах, такой штукой годик назад нуждался ... когда приобрёл девайс с Android. По началу действительно глаза от имеющегося контента в Play Market'е идут кругом. Потом научился пользоваться и сейчас уже всё пучком.
Начинающим может действительно пригодиться, своего рода гайд.
SHTEF88
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.162
100%
argentina.gif
авторан не работает. устанавливал так. спасибо.
ampirex
 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 10
Ratio: 5.15
9.17%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
За Lingvo спасибо, надеюсь будет ежемесячно обновляться раздача.
ProGmerVS ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 5.731
Поблагодарили: 8450
19.79%
witch.png
SHTEF88 писал(а): Перейти к сообщению
авторан не работает. устанавливал так. спасибо.

что значит нет работает?! проверено на минимум трех компах. да и походу вы первый с такой проблемой. на др. сайтах никто не жаловался на подобное.

ampirex писал(а): Перейти к сообщению
За Lingvo спасибо, надеюсь будет ежемесячно обновляться раздача.

обновлять каждый месяц нет возможности. да и не все приложения обновляются каждый месяц. раз в три месяца надеюсь получится.
lyushiK
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 107.57
Раздал: 181 TB
100%
russia.gif
К автору.
Это - бескорыстный значимый труд, за что спасибо. Жаль, очень редко обновляется.
Есть приложения, для которых новизна очень важна. Например, навигация. Здесь Навител уже дважды устарел. Даже последнее обновление в течение суток было изменено без какого-либо объявления и с оставлением того же номера версии. Это замечено благодаря энтузиастам. И там были бяки. И зачем Вам "костыли" от юзеров, Вы их не заслужили.
Есть такие приложения, как MX player, которому очень важны различные нюансы (процессор, плагины, версия Pro). Да, достойный плеер, но его нужно искать и подбирать нам самим для каждого конкретного случая.
Эти приложения лучше не включать в сборку.
Наоборот, Вам наверняка известны стабильные проги, на которые новизна не влияет. Вот из них, на мой взгляд, и должна состоять сборка, как палочка-выручалочка на любой момент.
Я бы осмелился предложить на будущее добавить такие проверенные мной приложения: Добрых дел!
ProGmerVS ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 5.731
Поблагодарили: 8450
19.79%
witch.png
lyushiK писал(а): Перейти к сообщению
К автору.
Это - бескорыстный значимый труд, за что спасибо. Жаль, очень редко обновляется....
...Наоборот, Вам наверняка известны стабильные проги, на которые новизна не влияет. Вот из них, на мой взгляд, и должна состоять сборка, как палочка-выручалочка на любой момент.
Я бы осмелился предложить на будущее добавить такие проверенные мной приложения: Добрых дел!


Мой сборник в первую очередь позицианируется как "Лучшие и популярные приложения в одном месте" (точную формулировку еще не придумал=) ). Поэтому я не могу исключить из него такие приложения как Navitel или MX Player Pro (плагины для него кстати в комплекте). по поводу предложения о добавлении - может добавлю, но однозначно не все. точно будет "Peers.TV", "WPS Office" и возможно "CCleaner". также Возможно со следующим обновлением или через одно свет увидит и мой сайт. сейчас над ним ведется работа. жаль времени на все не хватает.
Faktra
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 8.777
Раздал: 3.065 TB
Поблагодарили: 1
93.34%
Откуда: Narnia
russia.gif
Тяк я пришла качать=)))) Кстати не нашла на сайте Сборник для Android'a Full (by ProGmerVS©) v.3.2.14,но он есть в других местах, это подделка,или сюда не успели реализовать?=)))

_________________
ххх: Ты че такая дерзкая?
ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгала
ProGmerVS ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 5.731
Поблагодарили: 8450
19.79%
witch.png
Faktra писал(а): Перейти к сообщению
Тяк я пришла качать=)))) Кстати не нашла на сайте Сборник для Android'a Full (by ProGmerVS©) v.3.2.14,но он есть в других местах, это подделка,или сюда не успели реализовать?=)))

вот он [Android Post-Install](Android 2.1+) Сборник by ProGmerVS© (v.3.2.14) | 26.02.2014
Alex7907
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 39.165
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Нарезал на болванку, работает с болванки коряво. Жаль убитого времени и болванки .
ProGmerVS ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 5.731
Поблагодарили: 8450
19.79%
witch.png
Alex7907 писал(а): Перейти к сообщению
Нарезал на болванку, работает с болванки коряво. Жаль убитого времени и болванки .

опиши подробнее свое "коряво". в чем именно проблема...?
Faktra
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 8.777
Раздал: 3.065 TB
Поблагодарили: 1
93.34%
Откуда: Narnia
russia.gif
Сборником порадовалась,но андроид с версией 2.1.1 на некоторые программы ругается с синтаксической ошибкой...прошивку не меняла родная стоит,из примеров одноклассники,Go sms,VK,Android Assist...,из живых обоев,всё что весит больше 13-15мб и не только.Если есть добрые люди с советами какую лучше поставить прошивку и как=))),хотелось бы видеть вас в лс. А по теме здесь уже 2.1 андроид выдыхается(

_________________
ххх: Ты че такая дерзкая?
ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгала
ProGmerVS ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 5.731
Поблагодарили: 8450
19.79%
witch.png
Faktra писал(а): Перейти к сообщению
Сборником порадовалась,но андроид с версией 2.1.1 на некоторые программы ругается с синтаксической ошибкой...прошивку не меняла родная стоит,из примеров одноклассники,Go sms,VK,Android Assist...,из живых обоев,всё что весит больше 13-15мб и не только.Если есть добрые люди с советами какую лучше поставить прошивку и как=))),хотелось бы видеть вас в лс. А по теме здесь уже 2.1 андроид выдыхается(

какой у тебя девайс?! фирма и модель? если не очень старый и не "китай" какой нибудь то можно запилить туда прошивку посвежее!!!
В помощь пользователям создал гайд. зацените...

Faktra
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 8.777
Раздал: 3.065 TB
Поблагодарили: 1
93.34%
Откуда: Narnia
russia.gif
Китай((( Прошивок в интернете много видела на своего малыша E10i/x10 mini sony ericcson experia ,но пока лопатку не хочу,слишком аккуратный мизерёныш,устраивает ,но уже минусы имеются замедленность открытия, большую нагрузку ему даю походу,но так сказать держит пускай и не всё....Проблема везде вижу одну в комментариях обязательно что-то не работает по новой прошивке,поэтому думаю проблематично с таким китайцем...

_________________
ххх: Ты че такая дерзкая?
ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгала
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Прочее для мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2