Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 403

Kак надо вести себя на форуме


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор
Автор Сообщение
Зингельшухер ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: «ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»)

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните -не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» — и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька». Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Rinswind
Uploader 500+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 564
Ratio: 382.501
Раздал: 977.7 TB
Поблагодарили: 3138
100%
Откуда: Оттуда (с)
russia.gif
Зингельшухер
Бли-и-и-и-ин... Столько времени я зазря потерялЪ...
Знал бы раньше... :лол:

_________________
Seeding as far as possible
See you next time
Souvenir
Сталкер
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3157
Ratio: 82.525
Раздал: 9.225 TB
Поблагодарили: 28061
100%
lithuania.gif
Ах вот по какому шаблону пользуется мамба :лол: :лол: :лол:
Мамба мы тебя поймали!)))

_________________
Время раздачи: I-VII: 10:00-0:00
Gladioluss
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 4.961
Поблагодарили: 12007
100%
Зингельшухер
ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY :смех: :респект: :выпивают: :стеб: :убится ап стену: :стрельба: :крутой: ГЫЫЫ
manishe
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 14.562
Поблагодарили: 575
25%
Откуда: дети берутся?
russia.gif
Ахахаха.
Спасибо за подборку. Улыбнуло

_________________
Ch00k
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 475
Ratio: 3.581
Раздал: 384 GB
Поблагодарили: 3607
100%
Откуда: Lemberg
ukraine.gif
Зингельшухер, зачет! Особенно порадовали пункты 12 и13 )))

_________________
Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберут 50 сообщений
m1K9
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 62.711
Раздал: 23.14 TB
Поблагодарили: 689
100%
seychelles.gif
Цитата:
два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)


:смех: :лол: «Гы»
Mambo2
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 823
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
Цитата:
«У меня растут волосы на ладошках»

:лол: :лол: :лол:

РЖАЛ )))

Souvenir писал(а):

Ах вот по какому шаблону пользуется мамба Smile Smile Smile
Мамба мы тебя поймали!)))

далеко не вссе пункты, но несколько есть! ДЫЫЫЫЫ ))) гыгы

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
solame
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.292
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: Москва
1c.gif
Цитата:
12. заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

Смахивает на психоз сам с собой говорить :лол:
Ах да чуть не зыбыл Гыгыгыггыг :нет: :огорчение: :нет: :огорчение:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Цитата:
«Тута мои голые фатаграфии», «Загляните -не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках»

Генератор идей прям какой то
ГЫГГЫГЫГГЫГГЫ :лол: :шок: :лол: :шок:
gene.m
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1764
Ratio: 3.661
Поблагодарили: 180
100%
Откуда: Питер
А как же куча анимированных картинок в подписи, как на упячке? ;-)))
Bul@Bka
Стаж: 16 лет
Сообщений: 461
Ratio: 19.892
26.67%
ukraine.gif
Смишно, ГЫ ГЫ ГЫ :лол:
DonCiHot
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
:лол: :D :смех: Гы-гы

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
rukla
Гость
ага :D :лол:
Best_ZERO
Стаж: 16 лет
Сообщений: 40
Ratio: 2.552
100%
Откуда: Питер
russia.gif
аффтару зачот бугага :респект:

_________________
el fray
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 4.465
Поблагодарили: 1784
32.51%
Откуда: Елеонская гора.
Цитата:
15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.


Считаю, что непременно нужно указать размер груди. В наше время без этого - никуда.

_________________
Есть девочка Ада, есть девочка Рая.
Мне первая ближе, милее - вторая. Salvatore macrocosm.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1