Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 163

American McGee's Alice Dilogy (2000-2011) [Ru/En] Repack R.G. Catalyst


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260871
100%

American McGee's Alice Dilogy

Язык интерфейса: Русский, АнглийскийЯзык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский
Описание:

Alice - это необычный 3D-шутер от 3-го лица, основанный на всемирно известных произведениях Льюиса Кэрролла. Съехавшая с катушек Алиса вернулась в мир сказок и совершенно не узнала его - вокруг смерть, страх и разруха. Взяв в руки необычное оружие, Алиса с помощью неуловимого Чеширского Кота и чокнутого Белого Кролика начинает освобождение этого странного мира от владычества злобной Червонной Королевы. На ее пути станут стражнки-карты, шахматные фигуры, детеныши Бармаглота, а также перверсийные двойники персонажей кэрроловской "Алисы": Шляпник, близнецы Труляля и Траляля, Герцогиня и многие другие. Прекрасные ландшафты Страны Чудес чередуются с психоделическими уровнями в сюрреалистическом пространстве. Это самая необычная трактовка классической сказки для взрослых!


American McGee's Alice

Дата выхода: Ноябрь 2000
Дата выхода в России: 2002
Жанр: Third-person Action / Adventure

Разработчик: Rogue Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт-Клаб
Релиз от: R.G. Catalyst

Интерфейс: Русский, Английский
Озвучивание: Русский, Английский
Субтитры: Русский, Английский
Локализация: Софт-Клаб / Фаргус / 7Волк / 8Bit / Триада
Версия: 1.0 (переиздание 2011)
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows 7
  • Процессор: Pentium III 500 MHz
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб, совместимая с DirectX 7.0
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 1,5 Гб

Таблетка: Не требуется

Об игре:
«Алиса в стране чудес» — это одна из самых невероятных и безумных историй, когда-либо рассказанных миру под видом детской сказки. Теперь соавтор легендарного Doom перевернул в ней все с ног на голову. Игра с легкостью перешла все границы дозволенного при работе с литературным источником, обернув классический сюжет в оболочку черного юмора и гротеска. Алиса подросла и попала в сумасшедший дом. Страна Чудес претерпела массу перемен: чеширский кот разгуливает с серьгой в ухе, обожающая грибы гусеница страдает от наркомании, леса полны монстров, а по дворцам шныряют призраки. Окровавленный кухонный нож и верная колода самонаводящихся карт помогут Алисе вновь навести порядок в сказочной стране.

Скриншоты:

  • В основе - переиздание игры, поставляемое в комплекте с Alice: Madness Returns
  • Ничего не вырезано / не перекодировано;
  • Игровые архивы перепакованы;
  • Выбор языка текста и озвучки в любых сочетаниях;
  • Опциональная установка HD-upgrade (автор Omri Koresh);
  • Вшита официальная локализация от Софтклаб;
  • Вшиты пиратские локализации от Фаргуса, 7Волка, 8Bit и Триады;
  • Возможность не скачивать определенные архивы:
    • data-eng.catalyst - английская озвучка;
    • data-softclub.catalyst - русская озвучка от Софтклаба;
    • data-fargus.catalyst - русская озвучка от Фаргуса;
    • data-8bit.catalyst - русская озвучка от 8Bit;
    • data-triada.catalyst - русская озвучка от Триады;
  • Время установки - 5 минут.
  • RePacked by R.G. Catalyst
  • Релиз от





Alice: Madness Returns

Дата выхода: 14 июня 2011
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Third-person Action / Adventure / Platformer

Разработчик: Spicy Horse
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Catalyst

Интерфейс: Русский, Английский
Озвучивание: Русский, Английский
Субтитры: Русский, Английский
Локализация: Vorpal Team / ZoG Forum Team
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows 7
  • Процессор: Interl Core2Duo 2 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб, c поддержкой Shader Model 3.0 (GeForce 7600 / Radeon X1650)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 7,7 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Об игре:
«Алиса в стране чудес» — это одна из самых невероятных и безумных историй, когда-либо рассказанных миру под видом детской сказки. Теперь соавтор легендарного Doom перевернул в ней все с ног на голову. Игра с легкостью перешла все границы дозволенного при работе с литературным источником, обернув классический сюжет в оболочку черного юмора и гротеска. Алиса подросла и попала в сумасшедший дом. Страна Чудес претерпела массу перемен: чеширский кот разгуливает с серьгой в ухе, обожающая грибы гусеница страдает от наркомании, леса полны монстров, а по дворцам шныряют призраки. Окровавленный кухонный нож и верная колода самонаводящихся карт помогут Алисе вновь навести порядок в сказочной стране.

Скриншоты:

  • Ничего не перекодировано;
  • Вырезаны все локализации, кроме английской;
  • Опциональная установка русификаторов от Vorpal Team или от ZoG Forum Team (v0.9);
  • Опциональная установка озвученных видеороликов от Gremlin Creative Studio (v3);
  • Время установки - 10 минут.
  • RePacked by R.G. Catalyst
  • Релиз от





[NNM-Club.me]_Alice Dilogy [R.G. Catalyst].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Окт 2014 23:25:27
 Размер:   5.01 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 192)
 Поблагодарили:   536
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Окт 2014 23:27:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
corsul
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 3.687
100%
О!!!классика черного,аглицкого юмора).завтра скачаю-если инет будет тянуть(.
crown670
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1112
Ratio: 1.768
100%
ussr.gif
Надо скачать-сравнить со Scrapland.
eksid2013
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.988
100%
russia.gif
Живу в деревне. интернет только ночью так что друзья не выключайте компы на ночь я на раздаче
Lingi
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3129
Ratio: 86.907
100%
Ребята, кто проверил релиз, скажите в Алисе-2 нет глюка с зонтиком? Он нормально применяется?
nolf2006
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 11.713
0%
DLC: Weapons Of Madness, Dresses Pack - присутствует?
hadden
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 17.834
100%
the_Marshall_Islands.gif
тоже про зонтик хочу узнать, нет глюка во второй части?
mamoru112
Стаж: 15 лет
Сообщений: 445
Ratio: 2.252
0.33%
russia.gif
Уха ха у игры рейтинг 17 + ) Это же вроде детская сказка про Алису в стране чудес ? Вроде .
nolf2006
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 11.713
0%
mamoru112 писал(а): Перейти к сообщению
Уха ха у игры рейтинг 17 + ) Это же вроде детская сказка про Алису в стране чудес ? Вроде .

в детской версии игры девочка не рубит всех ножом.

модератор умер чтоли? на вопросы хоть ответьте!
S1mA
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 20.479
Раздал: 30.45 TB
17.55%
Старый добрый психодел. Игра на 5 :)
MaxMason
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 52.673
Раздал: 104.2 TB
Поблагодарили: 209
100%
Откуда: Первоуральск
russia.gif
На Windows 8.1 Корпоративная x64 периодически вылетает первая часть игры. Попробую в режиме совместимости поиграть, отпишусь.

_________________
mamoru112
Стаж: 15 лет
Сообщений: 445
Ratio: 2.252
0.33%
russia.gif
Странно что в игре блок в 30 фпс . Игра прекрасно работает в 60 . http://youtu.be/uOyTm5eJ3f8

For those who don't know, the PC version caps the FPS at 30. You can fix this by going to

C:\Users\YourName\Documents\My Games\Alice Madness Returns\AliceGame\Config

and clicking on AliceEngine.

From there you can ctrl F and enterMaxSmoothedFrameRate and replace 31 with whatever you want (60)

bSmoothFrameRate=FALSE
MinSmoothedFrameRate=120
MaxSmoothedFrameRate=120
Boroda77
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 82.49
Раздал: 1.957 TB
100%
Хотелось бы узнать пропатчена ли вторая часть. Если правильно помню, несколько патчей ставил на нее, а здесь в описании версия 1.0 и всё :-(
Carlisle
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 364
Ratio: 162.46
Поблагодарили: 23473
100%
а как увеличить размер шрифта субтитров в игре Alice: Madness Returns?
simer0046
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 19.67
Поблагодарили: 661
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Как во второй части включить русскую озвучку??

_________________
CPU: Intel Core i7 8700k
GPU: EVGA GeForce RTX 3080 FTW3 ULTRA GAMING
RAM: Corsair vengeance lpx 3000MHz 2х16 32Gb
MB: Gigabyte Aorus ultra gaming 2.0
SSD: Samsung SSD 990 Pro 1Tb
Goodram cx300 240Gb
SSHD: Seagate FireCuda SSHD 2TB 7200rpm
HDD: WD Blue 4Tb
Б.П. SeaSonic Prime 1300 Platinum

Display: LG 27UL650 (4К)

Acoustic system: Edifier S350DB
Sound card: Asus Xonar U7 MKII
OS: Win11 PRO 25H2 х64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2