| Автор |
Сообщение |
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260871
100%
|
American McGee's Alice Dilogy
Язык интерфейса: Русский, АнглийскийЯзык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский Описание:Alice - это необычный 3D-шутер от 3-го лица, основанный на всемирно известных произведениях Льюиса Кэрролла. Съехавшая с катушек Алиса вернулась в мир сказок и совершенно не узнала его - вокруг смерть, страх и разруха. Взяв в руки необычное оружие, Алиса с помощью неуловимого Чеширского Кота и чокнутого Белого Кролика начинает освобождение этого странного мира от владычества злобной Червонной Королевы. На ее пути станут стражнки-карты, шахматные фигуры, детеныши Бармаглота, а также перверсийные двойники персонажей кэрроловской "Алисы": Шляпник, близнецы Труляля и Траляля, Герцогиня и многие другие. Прекрасные ландшафты Страны Чудес чередуются с психоделическими уровнями в сюрреалистическом пространстве. Это самая необычная трактовка классической сказки для взрослых!
American McGee's Alice
Дата выхода: Ноябрь 2000 Дата выхода в России: 2002 Жанр: Third-person Action / Adventure Разработчик: Rogue Entertainment Издатель: Electronic Arts Издатель в России: Софт-Клаб Релиз от: R.G. CatalystИнтерфейс: Русский, Английский Озвучивание: Русский, Английский Субтитры: Русский, Английский Локализация: Софт-Клаб / Фаргус / 7Волк / 8Bit / Триада Версия: 1.0 (переиздание 2011)Тип издания: RepackСистемные требования:- Операционная система: Windows XP / Windows 7
- Процессор: Pentium III 500 MHz
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: 32 Мб, совместимая с DirectX 7.0
- Звуковая карта: совместимая с DirectX
- Места на жестком диске: 1,5 Гб
Таблетка: Не требуетсяОб игре:«Алиса в стране чудес» — это одна из самых невероятных и безумных историй, когда-либо рассказанных миру под видом детской сказки. Теперь соавтор легендарного Doom перевернул в ней все с ног на голову. Игра с легкостью перешла все границы дозволенного при работе с литературным источником, обернув классический сюжет в оболочку черного юмора и гротеска. Алиса подросла и попала в сумасшедший дом. Страна Чудес претерпела массу перемен: чеширский кот разгуливает с серьгой в ухе, обожающая грибы гусеница страдает от наркомании, леса полны монстров, а по дворцам шныряют призраки. Окровавленный кухонный нож и верная колода самонаводящихся карт помогут Алисе вновь навести порядок в сказочной стране. Скриншоты:
- В основе - переиздание игры, поставляемое в комплекте с Alice: Madness Returns
- Ничего не вырезано / не перекодировано;
- Игровые архивы перепакованы;
- Выбор языка текста и озвучки в любых сочетаниях;
- Опциональная установка HD-upgrade (автор Omri Koresh);
- Вшита официальная локализация от Софтклаб;
- Вшиты пиратские локализации от Фаргуса, 7Волка, 8Bit и Триады;
- Возможность не скачивать определенные архивы:
- data-eng.catalyst - английская озвучка;
- data-softclub.catalyst - русская озвучка от Софтклаба;
- data-fargus.catalyst - русская озвучка от Фаргуса;
- data-8bit.catalyst - русская озвучка от 8Bit;
- data-triada.catalyst - русская озвучка от Триады;
- Время установки - 5 минут.
- RePacked by R.G. Catalyst
- Релиз от
Alice: Madness Returns
Дата выхода: 14 июня 2011 Дата выхода в России: -/- Жанр: Third-person Action / Adventure / Platformer Разработчик: Spicy Horse Издатель: Electronic Arts Издатель в России: -/- Релиз от: R.G. CatalystИнтерфейс: Русский, Английский Озвучивание: Русский, Английский Субтитры: Русский, Английский Локализация: Vorpal Team / ZoG Forum Team Версия: 1.0Тип издания: RepackСистемные требования:- Операционная система: Windows XP / Windows 7
- Процессор: Interl Core2Duo 2 GHz
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 256 Мб, c поддержкой Shader Model 3.0 (GeForce 7600 / Radeon X1650)
- Звуковая карта: совместимая с DirectX
- Места на жестком диске: 7,7 Гб
Таблетка: Вшита (RELOADED)Об игре:«Алиса в стране чудес» — это одна из самых невероятных и безумных историй, когда-либо рассказанных миру под видом детской сказки. Теперь соавтор легендарного Doom перевернул в ней все с ног на голову. Игра с легкостью перешла все границы дозволенного при работе с литературным источником, обернув классический сюжет в оболочку черного юмора и гротеска. Алиса подросла и попала в сумасшедший дом. Страна Чудес претерпела массу перемен: чеширский кот разгуливает с серьгой в ухе, обожающая грибы гусеница страдает от наркомании, леса полны монстров, а по дворцам шныряют призраки. Окровавленный кухонный нож и верная колода самонаводящихся карт помогут Алисе вновь навести порядок в сказочной стране. Скриншоты:
- Ничего не перекодировано;
- Вырезаны все локализации, кроме английской;
- Опциональная установка русификаторов от Vorpal Team или от ZoG Forum Team (v0.9);
- Опциональная установка озвученных видеороликов от Gremlin Creative Studio (v3);
- Время установки - 10 минут.
- RePacked by R.G. Catalyst
- Релиз от
|
|
|
|
|
 |
corsul
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 3.687
100%
|
О!!!классика черного,аглицкого юмора).завтра скачаю-если инет будет тянуть(. |
|
|
 |
crown670
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1112
Ratio: 1.768
100%
|
Надо скачать-сравнить со Scrapland. |
|
|
 |
eksid2013
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.988
100%
|
Живу в деревне. интернет только ночью так что друзья не выключайте компы на ночь я на раздаче |
|
|
 |
Lingi
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3129
Ratio: 86.907
100%
|
Ребята, кто проверил релиз, скажите в Алисе-2 нет глюка с зонтиком? Он нормально применяется? |
|
|
 |
nolf2006
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 11.713
0%
|
DLC: Weapons Of Madness, Dresses Pack - присутствует? |
|
|
 |
hadden
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 17.834
100%
|
тоже про зонтик хочу узнать, нет глюка во второй части? |
|
|
 |
mamoru112
Стаж: 15 лет
Сообщений: 445
Ratio: 2.252
0.33%
|
Уха ха у игры рейтинг 17 + ) Это же вроде детская сказка про Алису в стране чудес ? Вроде . |
|
|
 |
nolf2006
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 11.713
0%
|
mamoru112 писал(а):  | Уха ха у игры рейтинг 17 + ) Это же вроде детская сказка про Алису в стране чудес ? Вроде . |
в детской версии игры девочка не рубит всех ножом. модератор умер чтоли? на вопросы хоть ответьте! |
|
|
 |
S1mA
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 20.479
Раздал: 30.45 TB
17.55%
|
Старый добрый психодел. Игра на 5  |
|
|
 |
MaxMason
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 52.673
Раздал: 104.2 TB
Поблагодарили: 209
100%
Откуда: Первоуральск
|
На Windows 8.1 Корпоративная x64 периодически вылетает первая часть игры. Попробую в режиме совместимости поиграть, отпишусь. |
_________________
|
|
 |
mamoru112
Стаж: 15 лет
Сообщений: 445
Ratio: 2.252
0.33%
|
Странно что в игре блок в 30 фпс . Игра прекрасно работает в 60 . http://youtu.be/uOyTm5eJ3f8 For those who don't know, the PC version caps the FPS at 30. You can fix this by going to C:\Users\YourName\Documents\My Games\Alice Madness Returns\AliceGame\Config and clicking on AliceEngine. From there you can ctrl F and enterMaxSmoothedFrameRate and replace 31 with whatever you want (60) bSmoothFrameRate=FALSE MinSmoothedFrameRate=120 MaxSmoothedFrameRate=120 |
|
|
 |
Boroda77
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 82.49
Раздал: 1.957 TB
100%
|
Хотелось бы узнать пропатчена ли вторая часть. Если правильно помню, несколько патчей ставил на нее, а здесь в описании версия 1.0 и всё  |
|
|
 |
Carlisle
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 364
Ratio: 162.46
Поблагодарили: 23473
100%
|
а как увеличить размер шрифта субтитров в игре Alice: Madness Returns? |
|
|
 |
simer0046
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 19.67
Поблагодарили: 661
100%
Откуда: Киев
|
Как во второй части включить русскую озвучку?? |
_________________ CPU: Intel Core i7 8700k
GPU: EVGA GeForce RTX 3080 FTW3 ULTRA GAMING
RAM: Corsair vengeance lpx 3000MHz 2х16 32Gb
MB: Gigabyte Aorus ultra gaming 2.0
SSD: Samsung SSD 990 Pro 1Tb
Goodram cx300 240Gb
SSHD: Seagate FireCuda SSHD 2TB 7200rpm
HDD: WD Blue 4Tb
Б.П. SeaSonic Prime 1300 Platinum
Display: LG 27UL650 (4К)
Acoustic system: Edifier S350DB
Sound card: Asus Xonar U7 MKII
OS: Win11 PRO 25H2 х64
|
|
 |
|
|