Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 355

Модель Для Сборки | Все выпуски (1996 - 2015) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Кирби ®
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.977
Раздал: 3.884 TB
Поблагодарили: 203
100%
Откуда: St.Petersburg
russia.gif
Модель Для Сборки [Влад Копп, 1996-2015 г, 96 kbps]
Авторы: Эдгар Аллан По, Роберт Шекли, Айзек Азимов, Виктор Пелевин и другие
Исполнитель: Влад Копп
Жанр: фантастические рассказы

Издательство: МДС
Тип: радиопередача формата аудиокниги
Битрейт аудио: 96 kbps CBR
Аудиокодек: MP3
Частота дискретизации: 32-48 kHZ
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Музыкальное оформление: Инкогнито, М. Габович, Эддисон
Музыкальное сопровождение: присутствует постоянно
Время звучания: 1172:14:39 (~49 суток)

Описание:
«Модели для сборки» (сокращённо МДС) — литературно-музыкальная радиопередача формата аудиокниги.
Суть «Модели для сборки» — радиопостановки произведений современной прозы (в подавляющем большинстве случаев — фантастической и научно-фантастической) в сопровождении электронной музыки (психоделики, эмбиента, даунтемпо, трип-хопа и т. д.). Как правило, в эфире звучали рассказы и небольшие повести, время прочтения которых было ограничено одним эфиром. Но звучали и сериалы, занимавшие до 5-6 выпусков программы. Отличие МДС от других радиопостановок состоит в том, что музыкальное сопровождение не привязано напрямую к повествованию, а отражает общую идею и настроение художественного произведения. Особая благодарность авторам МДС: Владу Коппу, DJ Инкогнито, М. Габович, Эддисону, MDS2009, проекту Samsung Fun Club и проекту iFree.

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Model' Dlya Sborki VSE VYIPUSKI (polnyiy megapak .torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Май 2024 09:36:51
 Размер:   48 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   203
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Май 2024 12:48:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
McSimist
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 52.44
72.92%
ИМХО: зря "переконвертированы убито качество в формат mp3pro с качеством 96 kbs"
Pikden
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 17.474
Поблагодарили: 4
100%
russia.gif
О у меня уже есть скаченное. Буду помогать с раздачей. =)
vadikmag
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 5.589
98.95%
russia.gif
Качать не буду ,но за проделанную работу спасибо !!
Кирби ®
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.977
Раздал: 3.884 TB
Поблагодарили: 203
100%
Откуда: St.Petersburg
russia.gif
McSimist
Цитата:
это соответствует максимальному качеству обычного mp3 при малом размере

Не думаю, что разницу так легко заметить. Качество не убито. Но не будем забывать, что первые выпуски записывались с радиоприемника и качество там изначально не было идеальным.
WincentW
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 830.707
0%
ussr.gif
McSimist писал(а): Перейти к сообщению
ИМХО: зря "переконвертированы убито качество в формат mp3pro с качеством 96 kbs"

Абсолютно верно! Считай весь Труд - коту под хвост!
Будь всё в нормальном качестве, безо всякой "конвертации" это была бы идеальная и уникальная раздача!!!
Звук. сопровождение - это изюминка всего, голос конечно терпимо, а вот звук. эффекты натурально очень заметно портят всё на низком качестве. С дружественного трекера если сравнить, разница довольно ощутима. Повторюсь, если сделать парал. раздачу с исходным качеством - релиз будет просто роскошным!
P.S. Размер в данном случае будет более чем оправдан.
Кирби ®
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.977
Раздал: 3.884 TB
Поблагодарили: 203
100%
Откуда: St.Petersburg
russia.gif
А вы возмущаетесь после прослушивания или просто увидев цифры? Старые выпуски записывали с разных источников и сотни раз конвертировали, то завышая, то занижая битрейт. Там в лучшем случае было от 128 до 256 kb/s. А 320 есть только в поздних подкастах ПодФМ и в серии Андроид. Они остались без изменений.
Целью этого релиза было собрать все выпуски Модели за всё время существования и при этом получить приемлемый объём архива. И качество, я считаю, хуже не стало. =)
WincentW
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 830.707
0%
ussr.gif
Кирби
Безусловно релиз и труд заслуживает уважения. Было сказало лишь о том, что если бы оставить качество без пережима (о чём написано выше - "(иначе был бы около 80)") релиз был бы просто идеальным. И объём в данном случае полностью себя оправдал бы, поскольку тут качество играет ключевую роль (звук. сопровождение в частности). А так, вроде как "баланс" соблюдён. Просто вспоминаются те времена, когда всё это слушалось по радио и завораживало, и сейчас при прослушивании голоса с "железным" оттенком это режет ощущения очень. )))
А mp3 как ни назови, разница на самом деле чувствуется. Не просто же так размер урезается.
Если б всё в жизни было так просто ;)
Для читки голосом обычно МИНИМУМ - 128 для мало-мальского комфорта, про звуковую составляющую даже речи не идёт...
Что же касается размера по части пережима, то уж лучше бы был выбран opus по балансу - качество/размер.
ihsb
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 11.294
Раздал: 20.73 TB
100%
ussr.gif
Почитайте особенности формата MP3 Pro. Без специального кодека/проигрывателя мы услышим ОЧЕНЬ плохое качество.
:(
Назовите хоть один железный плеер, поддерживающий MP3 Pro.
Андроид поддерживает ли MP3 Pro? Сомневаюсь.
Кирби ®
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.977
Раздал: 3.884 TB
Поблагодарили: 203
100%
Откуда: St.Petersburg
russia.gif
ihsb
Не знаю, что у вас вызвало затруднения. Все файлы открываются любым плеером, даже на андроиде всё работает. :да:
ihsb
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 11.294
Раздал: 20.73 TB
100%
ussr.gif
они конечно открываются, только не звучат как PRO, ВЧ не восстанавливается :)
goodvin42
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 12.551
0.99%
Ух, лапочки, встаньте на раздачу плиз.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 15849
Ratio: 947.588
Поблагодарили: 15192
100%
nnm-club.gif
Торрент обновлен в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах
Просьба к скачавшим ранее и желающим подключиться к раздаче, перекачать торрент-файл.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
kushiv
Стаж: 11 лет
Сообщений: 7
Ratio: 98.658
1.74%
слушается нормально, даже перекодированным в мп про....
но слушать абсолютно невозможно из-за музыкального фона....Лично меня это крайне раздражает и становится барьером между "слушать" и "выключить   этот ужас".
ARoost
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 6.217
99.6%
Откуда: Казахстан
kazakhstan.gif
В описании релиза говорится: "Суть «Модели для сборки» — радиопостановки произведений современной прозы (в подавляющем большинстве случаев — фантастической и научно-фантастической) в сопровождении электронной музыки..."

А я скажу Вам, что на самом деле суть «Модели для сборки» — громкое воспроизведение электронной музыки в тихом сопровождениии произведений современной прозы.

Невозможно слушать это без мата в адрес изготовителей такой "продукции". Ранее еще пытался, но выключил и НИКОГДА не делал больше! Советую сохранить свое душевное спокойствие.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2