Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 061

Назад в будущее / Back to the Future (1985, 1989, 1990) BDRip [H.264/1080p-LQ] [10-bit] [Трилогия]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии)
Автор Сообщение
sinteros ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Ratio: 65.353
100%
Назад в будущее - Трилогия (1985, 1989, 1990)
BDRip [H.264/1080p-LQ] [Hi10P]

Производство: США
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения, Семейный

Режиссер: Роберт Земекис
Актеры: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Криспин Гловер, Томас Ф. Уилсон, Клодия Уэллс, Марк МакКлюр, Уэнди Джо Спербер, Джордж ДиЧенцо, Фрэнсис Ли МакКейн, Элизабет Шу, Джеймс Толкан, Джеффри Вайсман, Кэйси Семашко, Билли Зейн, Дж.Дж. Коэн, Мэтт Кларк, Даб Тейлор, Гарри Кэри мл.

Описание фильма:
Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его другом профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и другом-профессором, совсем молодым. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и фантазия профессора помогают преодолеть все препятствия и благополучно вернуться к себе, в свое время.

Скриншоты:

Вся Трилогия весит 16,8гб с учетом одной звуковой дорожки на каждый MKV контейнер.

Примечание: Рип в High 10 Profile, в настоящее время не поддерживается большинством аппаратных проигрывателей, поэтому предназначен исключительно для воспроизведения на ПК. Для корректного воспроизведения может потребоваться обновление ПО.

Производство: США
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения, Семейный

Режиссер: Роберт Земекис
Актеры: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Криспин Гловер, Томас Ф. Уилсон, Клодия Уэллс, Марк МакКлюр, Уэнди Джо Спербер, Джордж ДиЧенцо, Фрэнсис Ли МакКейн, Элизабет Шу, Джеймс Толкан, Джеффри Вайсман, Кэйси Семашко, Билли Зейн, Дж.Дж. Коэн, Мэтт Кларк, Даб Тейлор, Гарри Кэри мл.

Описание фильма:
Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его другом профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и другом-профессором, совсем молодым. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и фантазия профессора помогают преодолеть все препятствия и благополучно вернуться к себе, в свое время.

Продолжительность: 01:56:06 + 01:48:05 + 01:58:17
Перевод: Дублированный, Многоголосый, Двухголосый, Авторский, Любительский

Язык субтитров: Русский, Английский
Назад в будущее,
Назад в будущее 2,
Назад в будущее 3 на NNM-club

Время раздачи: 24/7 (жду до 10-15 скачавших а дальше могу уйти с радачи)
[NNM-Club.me]_Nazad v budushchee - Trilogiya (1985,1989,1990) BDRip-AVC 1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   38.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 326)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2015 11:35:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vvt777
Стаж: 14 лет 2 мес.
Ratio: 3.255
100%
russia.gif
Эх, не снимают больше таких фильмов.
Vasik100
Стаж: 13 лет 6 мес.
Ratio: 73.431
100%
russia.gif
Шедевр который хочется смотреть снова и снова.
sualvas
Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 32.79
100%
Супер фильмы! И последующий ничуть не хуже предыдущего! :клево:
Sewer33
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 4.82
Раздал: 504 GB
100%
russia.gif
Тот самый момент, когда все части смотрятся на ура!
rararaa

Стаж: 10 лет
Ratio: 3.147
100%
russia.gif
Сам хотел недавно сделать 10bitный рип, да всё руки не доходили, спасибо!
bahron
Стаж: 13 лет 7 мес.
Ratio: 25.336
100%
russia.gif
Сейчас кок раз вторую часть пересматривать начал. Напишу что считаю первой частью лучше прочих. Мне очень не понравилось что завязкой второй части становится "вдруг появившийся" недостаток Марти связанный с фразой "цыплёнок". Это очень сильно портит портрет этого парня (лично в моих глазах). Так же плюсом первой части считаю близость к фильму "Американское граффити", ведь что нашим американским друзьям, что нашему народу приятно смотреть на 70е, 80е, на эту прошедшую жизнь, а в первой части это особенно выражено.
Didier
ИгроКлуб, Uploader 100+

Стаж: 17 лет 9 мес.
Ratio: 75.925
100%
ussr.gif
Вообще цыпленок это попытка взятие на слабо. Повестись на это могут и лучшие люди :-)

А вот постер отвратительный.
bahron
Стаж: 13 лет 7 мес.
Ratio: 25.336
100%
russia.gif
Didier писал(а): Перейти к сообщению
Вообще цыпленок это попытка взятие на слабо. Повестись на это могут и лучшие люди :-)

Дело не в том за что там взятие. Это страстная его сторона, которая "почему то" миновала первую часть. Лично мне эта интервенция портит впечатление от 2 и 3 части. Если бы это обыгрывалось с 1ой части, возможно портрет Марти был бы приятней.
sinteros ®
100%
rararaa писал(а): Перейти к сообщению
Сам хотел недавно сделать 10bitный рип, да всё руки не доходили, спасибо!

Пожалуйста!

Didier писал(а): Перейти к сообщению

А вот мне показался забавным. Есть конечно и традиционный но им весь интернет завален а токого нету.
sinteros ®
100%
vovka036 писал(а): Перейти к сообщению
Нормальный постер!
Хотелось бы на одном Blue-Ray в Full HD с одной нормальной звуковой дорожкой. Из матроски валять диск - потеря времени.
И что за "рип воспроизводится только на компе"?. Какой сейчас нормальный смотрит суперское кино на маленьком экранчике? 47 дюймов и выше!

Уже есть в продаже железные плееры которые читают сей формат. Но их по прежнему мало.

А лучший вариант смотреть фильмы без всяких там плееров с помощью шнура HDMI соединяющего компьютер и телевизор и беспроводной мышки. Я все фильмы смотрю на 50 дюймовой плазме. И управление гораздо удобней чем на плеерах. Да и по интернету можно полазить между просмотрами фильмов.
Nurim
Стаж: 15 лет 2 мес.
Ratio: 2.818
100%
kazakhstan.gif
После просмотра в видеосалоне первого фильма, я был весьма впечатлен, ошарашен и одновременно окутан романтикой этой картины. Иногда пересматриваю любимую сцену с "Go Johnny Go" Чака Берри!

Цитата:
- Чак, Чак, это Марвин, твой кузен Марвин Берри. Ты ищещь новый звук, послушай это!
WhItE DoG
Стаж: 13 лет 6 мес.
Ratio: 13.68
16.13%
russia.gif
Фильм просто просто СУПЕР! (извиняюсь за капс)
Якименко
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 3.782
25%
Трилогия шедевральна ! Земекис супер ) Спасибо автору раздачи ! Постер норм )
Бювет2

Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 27.501
Раздал: 54.66 TB
100%
russia.gif
Именно так (и только так!) должны сниматься трилогии! Когда каждая часть взаимодействуя-пересекается с остальными. (а не как "Матрица" - первая часть выстрелила и Вачовски, такие: вообще-то мы хотели снять трилооогиииююю..... и погнали фикню клепать). Бацк то зэ Фьюча - форева!!! :D

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4