Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 323

Код доступа: РАЙ / Paradise Cracked (2002) [Ru] (1.8.0) Official [Remastered / Ремастер]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame)
Автор Сообщение
Tiger871 ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 16.406
Поблагодарили: 269
3.95%

Код доступа: РАЙ
Вспомни легенду!
Сеттинг киберпанка. Тактические бои. Прокачка героев.
Выполнение заданий различных персонажей и фракций.


Дата выхода: 24 сентября 2002
Дата выхода в России: 24 сентября 2002
Жанр: Тактическая стратегия, ролевая игра
Официальный сайт: reality413.com paradise

Разработчик: MiST land, Reality 4.13
Издатель: Tri Synergy
Издатель в России: Buka Entertainment
Релиз от: Reality 4.13

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: MiST land (оригинал)
Версия: 1.8.0 [Remastered]
Тип издания: Ремастер издание от разработчика

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Se7en, w8n
минимальная конфигурация
CPU 1.2 GHz, RAM 512 Mb
VRAM 128 Mb, DirectX 8.0
HDD 1 Gb

Таблетка: Не требуется (drm-free)

Описание:
Мир технической цивилизации будущего. Население планеты контролируется Центральным компьютером. Люди счастливы. Они получили все, о чем мечтали. Теперь их жизнь - это череда виртуальных удовольствий, которые полностью заменяют реальную жизнь. В виртуальном мире люди проводят все свободное время, общаясь друг с другом, занимаясь сексом, рыбной ловлей... Всё выглядит так, как будто человечество, наконец-то, достигло желаемой утопии, к которой всегда стремилось.

Главный герой - молодой хакер. Однажды, путешествуя по киберпространству, он проникает в секретную зону и перехватывает серию странных пакетов данных. Хакер успевает скопировать полученную информацию, но срабатывает система защиты. Уже через несколько минут раздается вой полицейских сирен, за ним следует удар в дверь и настойчивое требование её открыть...
  • Походовая стратегия в лучших традициях X-COM, Jagged Alliance 2, Incubation с сильным ролевым элементом.
  • Трехмерные уровни и персонажи, достоверная анимация, потрясающие визуальные эффекты и плавающая камера.
  • Большой выбор оружия и боеприпасов.
  • Игрок приобретает и устанавливает себе специальные устройства - импланты, позволяющие преодолеть ограниченные возможности человеческого тела.
  • Нет четкой последовательности миссий - игрок сам определяет, каким именно образом будет развиваться сюжет.
  • Честная физика и разрушаемые объекты; ударная волна от взрывов, ранения; персонажи отскакивают при попадании, падают и теряют сознание.
  • Ремастер

    • Поддержка высоких разрешений, современных видеокарт и операционных систем Windows 7, 8.x (в т.ч. x64).
    • В игре сильно ускорены Скрытые перемещения и загрузка уровней.
    • Внесен ряд минорных изменений в графике.
    • Исправлен ряд вылетов оригинальной игры.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
    На сайте reality413.com (проект Виталия Шутова - ведущего разработчика MiST land) опубликована пересобранная игра "Код доступа: РАЙ" версии 1.8.0 Ремастер. Игра не требует диска и прочих магий.
    В раздаче копия издания.
[NNM-Club.me]_ParadiseCrackedSetup_rus_1.8.0.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Апр 2015 15:53:45
 Размер:   945 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   269
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Апр 2015 20:26:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
monarh195
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 8.999
Раздал: 4.437 TB
100%
Откуда: РФ. РО. Earth
russia.gif
Великая игра. На моей памяти лучшая по атмосфере в своем жанре.
Tiger871 ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 16.406
Поблагодарили: 269
3.95%
После переноса сообщения видимо пропали.

Продублирую то что ведется разработка некоего проекта во вселенной 4.13, студией cats who play(там разработчики из мист ленд юг), из вакансии на эту разработку понятно что движок Unity и все наверное) Несколько лет назад уже вроде как собирались, но не собрались, может теперь.
AndyInfin
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 62.107
6.25%
Отлично, очень неожиданный сюрприз.
https://yadi.sk/d/LnwOv-SXepqud - тут есть кое-что в дополнение к игре - моды, саундтрек, полное руководство Paradise Book и т.д., периодически пополняется.
ВОВА789
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.912
46.15%
russia.gif
Великая игра.да точно
Graf_Sot

Online
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 25.332
22.46%
pirates.png
Tiger871 писал(а): Перейти к сообщению
После переноса сообщения видимо пропали.

Продублирую то что ведется разработка некоего проекта во вселенной 4.13, студией cats who play(там разработчики из мист ленд юг), из вакансии на эту разработку понятно что движок Unity и все наверное) Несколько лет назад уже вроде как собирались, но не собрались, может теперь.


к сожалению никаких новостей или анонсов по данному проекту нет. все чем ребята занимались последние годы - это всякий чешуей типа "кота Парфентия". да и вообще последний изданный проект у них был в 10м году. о каком продолжении (тем более в текущих условиях) тут может идти речь?
некоторое время назад мне удалось перекинуться парой слов с создателем Реальности 4.13, Виталием Шутовым. насколько я понял, он полностью ушел из геймдева, а ведь именно то за что мы любим этот мир - его атмосферу - создал Виталий. ну и гениальная музыка Александра Шукаева...
около года тому был полностью обнулен форум реальности, потерли все темы. да и из моддинга давно ушли все его основные "зубры". KolyaN, Stormtrooper, Xenos, etc.

во всем геймдеве есть всего две самобытные вселенные, продолжения которых я жду с какой-то безумной, несбыточной надеждой. это Готика и 4.13.
beriaussr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 746
Ratio: 1.736
Раздал: 180 GB
3.53%
Откуда: из России!
russia.gif
А я помню лицензию покупал давным давно. Изумительная игра.
Zial
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 9.062
Поблагодарили: 31
100%
russia.gif
а есть ремастер "Власти закона" ?
seelector
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.417
Поблагодарили: 62
6.8%
да помню мы с братом вдвоем играли, каждый вел по одному герою, классная игра.
Basileus VIII
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 228
Ratio: 572.408
100%
russia.gif
А такая же версия игры "Власть закона" есть (ожидается)?

_________________
Это мое мнение, и я его разделяю!
Tiger871 ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 16.406
Поблагодарили: 269
3.95%
Graf_Sot писал(а): Перейти к сообщению
Tiger871 писал(а): Перейти к сообщению
После переноса сообщения видимо пропали.

Продублирую то что ведется разработка некоего проекта во вселенной 4.13, студией cats who play(там разработчики из мист ленд юг), из вакансии на эту разработку понятно что движок Unity и все наверное) Несколько лет назад уже вроде как собирались, но не собрались, может теперь.


к сожалению никаких новостей или анонсов по данному проекту нет. все чем ребята занимались последние годы - это всякий чешуей типа "кота Парфентия". да и вообще последний изданный проект у них был в 10м году. о каком продолжении (тем более в текущих условиях) тут может идти речь?
некоторое время назад мне удалось перекинуться парой слов с создателем Реальности 4.13, Виталием Шутовым. насколько я понял, он полностью ушел из геймдева, а ведь именно то за что мы любим этот мир - его атмосферу - создал Виталий. ну и гениальная музыка Александра Шукаева...
около года тому был полностью обнулен форум реальности, потерли все темы. да и из моддинга давно ушли все его основные "зубры". KolyaN, Stormtrooper, Xenos, etc.

во всем геймдеве есть всего две самобытные вселенные, продолжения которых я жду с какой-то безумной, несбыточной надеждой. это Готика и 4.13.

Я думаю что вопрос заработка на хлеб котами пафнутиями не очень устраивает людей делавших самобытные проекты с душой, поэтому когда то они должны разродиться крупной игрой, хотя бы для себя, раз студия имеет вакансию значит она работает. То что Виталий Шутов не разрабатывает я знал, но он занимается поиском дизайнера для игры, плюс делал ремастер КДР, вернуться никто не мешает, тем более сейчас, когда люди накушались кинца и соскучились по нормальным играм, работать с движками типа Юнити куда проще даже, чем то с чем он работал раньше.
У настоящего продолжения Готики думаю шансов еще меньше чем у КДР, Ризен 1й похож если с управлением справиться, и все.
А мододелы просто повзрослели, когда игра вышла все были молоды и амбициозны, российский геймдев показывал лучший прогресс в отрасли и так далее. Вероятно они уже не вернутся, даже если новый КДР выпустят, но возможно придут новые.
Про форум не слышал, а зачем его обнуляли?
Zial писал(а): Перейти к сообщению
а есть ремастер "Власти закона" ?

Нет, более того кряк на версию 1.58 на которой нормально работают моды(они не под голд версию делались что вызывает баги) найти похоже нереально, так что тем у кого нет диска нормально и не поиграть, если только в оригинал.
Насчет ремастера Виталий Шутов есть в вк, спросите, но так как есть голд версия, сомневаюсь что он будет с 1.58 делать версию, которая бы хорошо работала с модами.
Graf_Sot

Online
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 25.332
22.46%
pirates.png
Tiger871 писал(а): Перейти к сообщению

Я думаю что вопрос заработка на хлеб котами пафнутиями не очень устраивает людей делавших самобытные проекты с душой, поэтому когда то они должны разродиться крупной игрой, хотя бы для себя, раз студия имеет вакансию значит она работает. То что Виталий Шутов не разрабатывает я знал, но он занимается поиском дизайнера для игры, плюс делал ремастер КДР, вернуться никто не мешает, тем более сейчас, когда люди накушались кинца и соскучились по нормальным играм, работать с движками типа Юнити куда проще даже, чем то с чем он работал раньше.
У настоящего продолжения Готики думаю шансов еще меньше чем у КДР, Ризен 1й похож если с управлением справиться, и все.
А мододелы просто повзрослели, когда игра вышла все были молоды и амбициозны, российский геймдев показывал лучший прогресс в отрасли и так далее. Вероятно они уже не вернутся, даже если новый КДР выпустят, но возможно придут новые.
Про форум не слышал, а зачем его обнуляли?
Zial писал(а): Перейти к сообщению
а есть ремастер "Власти закона" ?

Нет, более того кряк на версию 1.58 на которой нормально работают моды(они не под голд версию делались что вызывает баги) найти похоже нереально, так что тем у кого нет диска нормально и не поиграть, если только в оригинал.
Насчет ремастера Виталий Шутов есть в вк, спросите, но так как есть голд версия, сомневаюсь что он будет с 1.58 делать версию, которая бы хорошо работала с модами.

ну, будем надеяться на лечшее. хотя некоторые переиздания - вещь такая, странная. взять тех же героев HD. переиздать переиздали, но без кучи контента и не моддабельных. ну и зачем они такие?
большинство таких самобытных проектов держит не плаву фактически только моддинг-коммьюнити. тот же Ризен 1 мог бы шикарно выстрелить, если бы на него не зажали модкит. мир-то отличный, ничем не уступающий первой Готике.
на продолжение Готики я и не рассчитываю, а вот за некоторыми проектами вроде "Возвращение 2.0", "Гильдии 2.0" или The New Beginning на движке CryEngine3 я смотрю крайне внимательно. и если в последний я не то чтобы очень верю, то В2.0 уже на майских должен выйти, а Г2.0 сейчас на бете. так что не все еще потеряно:))
про форум ничего не скажу. просто не знаю. но он лишился всех знакомых мне тем при переезде на текущий движок. не знаю, может где в архивах все это и сохранилось.
кстати у меня все интересные мне моды нормально идет на "голде" (1.62). уже не знаю почему, но с проблемами я там ни разу не сталкивался.
Tiger871 ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 16.406
Поблагодарили: 269
3.95%
Попробовав 1.62 быстро ее удалил, так как баги в модах очень неприятны, от вылеты при попытке присоединить нового персонажа, до полной непроходимости без ковыряния в файлах мода(удаления строк). Диск есть, но вставлять его лень, кто сейчас дисками пользуется. Пытался на 1.58 кряк найти - безуспешно.
Max-51
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.054
100%
Супер игруха была!
Vochatrak
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.449
36.9%
Так, люди, выручайте!!!
По ссылке которую дал AndyInfin есть файл realitybeta.rar, но архив запаролен.
Подскажите - какой код?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2