| Автор |
Сообщение |
Black_Overlord ®
Uploader 300+
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.228
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 27052
100%
Откуда: Екатеринбург
|
トリアージX Triage X Жанр: боевик, сиськи Тип: TV-сериал Продолжительность: каждый эпизод по 25 минут Период выхода: c 09.04.2015 по 11.06.2015 Студия:
Режиссер: Като Такао / Kato Takao / 加戸誉夫 Автор оригинала: Сато Сёдзи / Satou Shouji / 佐藤ショウジ
Качество видео: HDTV Видео: h.264, 1280x720, 23.976 fps, ~1700 kbit/s Аудио: AAC, 44.1 kHz, 2 ch, ~128 kbit/s [Японский] Субтитры: внешние русские [КИЛД], английские в контейнере [Horrible]
Ссылки: официальный сайт World-Art ANN AniDB MyAnimeList
Описание: Больница Мочидзуки знаменита благодаря своим высокопрофессиональным (и хорошо сложенным) медсёстрам. Однако мало кто знает, что самоотверженно сражаясь с болезнями в светлое время суток, после окончания рабочего дня они начинают бороться с заразой другого рода. Под руководством председателя совета больницы организация «Чёрная метка», собранная из медперсонала и местных подростков, совершает заказные убийства граждан, представляющих реальную и потенциальную угрозу для общества.
1. Prescription of Hell 2. Surgical Strike 3. Midnight Guerrilla 4. Fire Game 5. Sacrifice Idol 6. Galactic on Stage 7. Chaos World 8. Closed Heart Shelter 9. Limit Break 10. How`s the Water? Скриншоты:
Время раздачи: круглосуточно |
|
|
|
|
 |
SKVSM
Покровитель Талантов
Uploader 100+ Реставратор
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2599
Ratio: 716.136
Поблагодарили: 62981
100%
|
Жанр: боевик, сиськи  |
|
|
 |
dbxdb
Стаж: 15 лет
Сообщений: 360
Ratio: 4.701
4.38%
|
SKVSM писал(а):  | Жанр: боевик, сиськи :клево: |
Панцу, Цензура. |
_________________ Я люблю флудить.
|
|
 |
DSL_RU
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 6.003
100%
|
Да уж)ну и жанр. Желание привлечь к просмотру побольше зрителей доходит до маразма) |
|
|
 |
pl33
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 36.191
Раздал: 37.97 TB
100%
Откуда: Brugge
|
DSL_RU писал(а):  | Да уж)ну и жанр. Желание привлечь к просмотру побольше зрителей доходит до маразма) |
Озабоченность какая-то, но сиськи ... Добавлено спустя 26 секунд:вот факт DSL_RU писал(а):  | Да уж)ну и жанр. Желание привлечь к просмотру побольше зрителей доходит до маразма) |
Озабоченность какая-то, но сиськи ...  |
|
|
 |
RikardO
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 7.01
Поблагодарили: 54
100%
|
больше сисек для бога сисек ) |
|
|
 |
AlexGluck
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 29.516
Раздал: 73.5 TB
Поблагодарили: 1655
0.77%
|
Зашёл поставить лайк жанру. |
|
|
 |
FirstFist
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 76.357
100%
|
|
 |
valerii-77
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.807
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Оренбург
|
|
 |
Black_Overlord ®
Uploader 300+
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.228
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 27052
100%
Откуда: Екатеринбург
|
8. Closed Heart Shelter 9. Limit Break 10. How`s the Water?
завершено |
|
|
 |
MrH
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1344
Ratio: 20.216
100%
|
Пока в очередь, но лайк за жанр поставлю, хотя тут скорее боевик, сиськи, панцу. Няяяяяя *гортанным рыком* Надеюсь со временем будут Triage XX и XXX |
_________________ Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
|
|
 |
ElSwanko
Куратор Аниме Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22378
Ratio: 1532.282
Поблагодарили: 96280
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
|
MrH писал(а):  | Triage XX и XXX |
Не, XXX эт уже DVD-only версия и на нашем трекере такое выкладывать запрещено)) |
|
|
 |
Black_Overlord ®
Uploader 300+
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.228
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 27052
100%
Откуда: Екатеринбург
|
ElSwankoэээ... то есть овашку в раздачу к бд нельзя будет добавить?  |
|
|
 |
ElSwanko
Куратор Аниме Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22378
Ratio: 1532.282
Поблагодарили: 96280
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
|
Получается, что да. Придётся сначала отсмотреть её  |
|
|
 |
RikardO
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 7.01
Поблагодарили: 54
100%
|
цензура ( хоть и немного ее, но... осадочек остался |
|
|
 |
|
|