Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

DarkStar One [Ru] (P) 2006


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
ksk2004 ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 54.765
Поблагодарили: 527
100%
trinidadandtobago.gif
DarkStar One (L) [Русский (текст+озвучка)] (2006)



Год: 2006
Тип издания: P
Жанр: Arcade / Space / 3D / Privateer/Trader
Язык интерфейса: Русский (текст+озвучка)
Системные требования:
Минимальные требования: 1,6 GHz, 512 MB, video 128 MB
Рекомендуемые требования: 3 GHz, 1 GB, video 256 MB Описание:
-----> В вашем распоряжении космический корабль, какой разрешено модифицировать: менять корпус, устанавливать новое вооружение и броню, оснащать судно различными двигателями. Все изменения влияют на облик корабля, какой может быть как легким истребителем, так и массивным боевым крейсером
-----> Огромная Вселенная, населенная многочисленными и абсолютно непохожими расами, обладающими уникальной космической техникой
-----> Более 200 неповторимых типов вооружения, брони и иных приспособлений
-----> Свобода выбора: вы можете выполнять задания по сопровождению ценных грузов либо поимке преступников, а также заняться пиратством либо торговлей
-----> Возможность создать себе «добрую» либо «дурную» славу и выполнять только те задания, которым соответствует статус героя
-----> Каждая раса имеет собственным вооружением, против какого приходится подбирать подходящую стратегию боя. Любое инопланетное вооружение разрешено установить на свой корабль.
С патчем 1.3 (1416)

Выложена по просьбам трудящихся

Скриншоты (созданы из игры 1280*1024):
Время раздачи: c 20.30 до 2.00 (если надо иначе, то ЛС)
Dark Star One.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Июн 2008 03:02:59
 Размер:   4.15 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 134)
 Поблагодарили:   381
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2008 06:30:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
UTAH
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 5.946
Раздал: 1.658 TB
Поблагодарили: 1882
100%
russia.gif
Что-то типа старой доброй Elite? :задумался:
Smanic_Jr
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.235
Поблагодарили: 55
50%
Откуда: Москва
неее... я так понимаю что это скорее типа Freelancer :незнает:

_________________
только ОТЦЫ транса!!!) качайте)
......................................................................
к сожалению аплоад 72 кб/с максимум!
ksk2004 ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 54.765
Поблагодарили: 527
100%
trinidadandtobago.gif
Ну мое сугубо личное мнение :
Элита и Фрилансер почти одно и тоже, по крайней мере для меня...
Эта же гама, без торговли, и новых кораблей, но с "прокачкой"корабля...
В общемм более аркадная..
Из последних гамов такого плана выделяю...
Space force - типичная элита (фрилансер) с сюжетом.... 5 балов
DarkStar one - более аркадная, без торговли гейма, с сюжетом... 4 бала
Хроники Тарр - мочилово типа фриспейса, но как то не зацепила... 3 бала
И да пусть меня простят : X3 - супер графа, торговля, развитие, сюжет, пиратсво, но уж больно разбираться долго и ... скажем так ... провести отпуск вместо пляжа с дефченками, за компом и кучей распечатанных и исписанных листов бумаги... в общем оценка "на любителя"....
Xyanide Resurrection - позавчера вышла, но помоему аркада и шлак еще тот, может выложу на днях...
А вообще ХОЧУ новый нормальный космосим...

P.S. Xyanide Resurrection - посмотрел, эту аркаду... :шок: короче полное Х... ну вобщем - Xyanide в прямом смысле слова.....
Весит 4 гига.... установленная 2... (т.е. остальное "товариЩь секюром") и архивации не поддается.... Так что выкладывать такой сраммм даже и не буду..
Zwerius
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.211
16.57%
Откуда: Москва
russia.gif
Респект! Сенькс!
reemkoO
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.474
25%
russia.gif
на счёт [Хочу Знать] согласен, в этой игре недостатков даже больше, чем достоинств, причём их лечить явно не собираются. Ну например включили вы время х10, сели за стул и ждёте, когда же корабль доберётся до очередной станции... ну первые 100 раз это ещё можно вытерпеть, а потом возникает желание побродить по параметрам игры, посмотреть на состав трюма, на параметры груза и вооружения, но не тут-то было! Любое движение мыши и ваш режим х10 отрубается!!! (((
Или покупные пакеты сохранения. Получается, что если вы богатые, то и сохраняться можете, а пока бедный - бегайте до станции.
Гиперпрыжки через сектор тоже за плату, пусть и малую, но сам двигатель очень дорог и купить его не просто.
При этом они говорят о физике, а ведь там нельзя выключить двигатели, развернуть корпус и расстрелять врага, севшего на хвост, продолжая лететь вперёд хвостом. Ударной волны там тоже нет. Нет и альтер эго, планет и вообще хоть какой-то жизни вне самих кораблей, даже во фрилансере можно было в бар зайти.
Мне лично во фрилансере нравилось то, что после прохождения сюжета начиналась действительная игра с огромным космосом и кучей разных совершенствований для корабля и кучей самих кораблей, хоть крейсер покупай.
И единственная причина по которой я перестал играть во фрилансер стала... покупка джойстика через пару лет. С ним даже простые симуляторы начинают играть совсем другими красками. Ну а тем, у кого джойстика нет, то фрилансер зэ бест.
Lone
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 3.169
49.05%
Откуда: Москва
russia.gif
"Ударной волны там тоже нет" ударная волна в космосе? жжоте.
Вообще Х3 это глобальный экономический космический симулятор. Там можно построить свою мегаимперию и флот. Даже сектор можно купить. Что нужно распечатывать или записывать на листы не могу себе представить. Ну карту удобно иметь открытую в файерфоксе, это да.
Пакеты сохранения дороги? Они становятся дешевыми после пары дней игры максимум.
Фрилансер -- рельсовая аркадка по сравнению с гигантом Х3. И, насколько я помню, там после окончания сюжета ничего нового не появлялось.
eternalsuffer
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.964
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
а почему вы Космических Рейнджеров не вспомнили, не пойму )
Lone
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 3.169
49.05%
Откуда: Москва
russia.gif
Потому что КР никаким боком не может быть причислена к симуляторам. Это очень хорошая космическая РПГ, я бы сказал.
eternalsuffer
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.964
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
ну или квест даже... там винегрет жанров
Lone
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 3.169
49.05%
Откуда: Москва
russia.gif
Да, там отличные текстовые квесты есть.
sssigor
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 16.905
Поблагодарили: 60
100%
ukraine.gif
Моя оценка один вечер и один раз, далее шифт дел с компа и из памяти.
Х3 это хорошо очень, но вышла уже 5 часть этой серии а фабрики в ней до сих пор без собственной солнечной энергии :(
Conekt
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 8.198
17.24%
russia.gif
Приветствую..
Скачал образ установил, влил в демона исошку..
Система защиты перезгрузку захотела перезагрузил, счас требует ключ... В "Танцах" сказано что ввести фамилию... какую?
dansolo
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.46
Поблагодарили: 97
21.9%
фамилию не принимает, пишет что диск не соответствует ключу
Legionary313
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.71
100%
По-видимому, тот, кто тут обсерает Х3 в него толком и не играл... Ускорение отключается, когда мышью двинешь? Это [однако] симулятор, а не гонки. Если хотите за 2-3 минуты всю карту перелететь - вам не сюда. Перелеты дорогие? Дорогой двигатель? Тут люди миллиардами ворочают, а вам жалко батарейки за 12 кр купить. В "Лэнцере" можно крейсер купить? А тут что, нельзя? Эсминцы и авианосцы, пожалуйста. М2 и М1 соответственно. У станции нет модуля солнечной энергии? А производственные комплексы отменили что ли, или как? И вообще, - это симулятор, [однако]. Где вы в реальном мире видели завод, который не нуждался бы в сырье и энергии? Я пытался поиграть во фрилэнцер. Удалил через 15 минут. После Х3 - он ничто.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3