Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 790

Поколение убийц / Generation Kill (2008) HDTV [H.264/1080i-LQ] (сезон 1, серии 1-7 из 7) Кравец


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Alexin29 ®
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3996
Ratio: 15K
Раздал: 144.4 TB
Поблагодарили: 189103
2.4%
Откуда: СССР
ussr.gif
Поколение убийц / Generation Kill (2008) HDTV [H.264/1080i-LQ] (сезон 1, серии 1-7 из 7) (Kravec)
Производство: США, Великобритания, Boom, Blown Deadline Productions, Company Pictures
Жанр: драма, военный

Режиссер: Сюзанна Уайт, Саймон Селлан Джоунс
Актеры: Александр Скарсгард, Джеймс Рэнсон, Ли Тергесен, Джон Уэртас, Старк Сэндс, Билли Луш, Йохан Лотан и др.

Описание:
Военная драма НВО. Вторжение американцев в Ирак в 2003 году глазами рядовых пехотинцев армии США. В центре повествования Первый Разведывательный батальон морской пехоты. В лагерь Матильда, Кувейт, прибывает журналист Эван Райт в исполнении старого знакомого Ли Тергесона, который будет сопровождать войска в их наступлении на столицу — город Багдад. Все происходящее показано глазами очевидцев. Два месяца войны без цензуры и без прикрас.



Продолжительность: ~01:05:00 серия
Качество видео: HDTV 1080i
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - Kravec

Видеокодек: AVC/H.264
Битрейт видео: ~6681 kbps
Размер кадра: 1920х1080
Аудио 1: Russian / MPEG Audio Layer 2 / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps - многоголосый закадровый
Аудио 2: English / MPEG Audio Layer 2 / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps - оригинал
Аудио 3: Russian / АС-3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps
Это третий по счету сериал HBO про войну на моей памяти: первый был — несравненные «Братья по оружию», затем «Тихий океан» и потом уже «Поколение…», и надо сказать что самое вкусное я оставил напоследок…

Самое важное в этих сериалах, а особенно в «Generation Kill», что показана обратная сторона Америки, та, где половина американцев, а особенно в это время — тупоголовые выродки, которым очень хочется пострелять и убить человека. «Поколение убийц» обходит всю эту диснеевскую политкоректность и показывает большинство событий в реальном ключе, что конечно идет в плюс сериалу, но в огромный как «черная дыра» минус Америке.

Как я уже сказал сериал обходит большинство цензуры (HBO за это как раз многие и любят), поэтому оторванные ноги, тела мертвых детей, и маты на каждом шагу вам не избежать.

Что касается актеров, то тут проще… Если вы знаток сериалов, то большинство персонажей вам будет вспоминаться по каким-нибудь отдельным мозговым отрывкам из отсека» Я помню его! Но где он играл вашу мать?!». И конечно в скором времени, парень — который станет звездой Александр Скарсгард, которого вы можете помнить в «13», где он сыграл телохранителя главного героя «электрика»:)

Если вы втянитесь в сериал, полюбите этих обычных парней, и поймете кто есть кто, то поверьте, он как и мне вам понравиться.
Скриншоты:



Все релизы сериала "Поколение убийц / Generation Kill"
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00
[NNM-Club.me]_Generation Kill.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Май 2015 18:52:40
 Размер:   24.7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   457
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Май 2015 21:02:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Бывший модератор документалистики
Drozd84
Стаж: 13 лет
Сообщений: 501
Ratio: 30.301
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
Огромнейшее спасибо!!!!!
Dob3rMan
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 6.955
Раздал: 23.99 TB
Поблагодарили: 41
100%
Хороший сериал! Смотрел его пару лет назад.
vant_vant
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 7.487
69.59%
guineabissau.gif
закончил смотреть все сезоны "прослушки",из нового смотреть нечего,пытаюсь вспомнить название сериала о войне в заливе,на одной из страниц наткнулся и на название и на сериал. :D
AleyJ
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 84.311
100%
pirates.png
с чем связано появление озвучки от Кравеца ?

сериалу уже много лет и есть другие озвучки, например новафильм.
Voland07
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 9.122
0.43%
Откуда: москва
russia.gif
смотреть надо ради конечного эпизода
virtyaluk
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 83.825
Раздал: 50.18 TB
Поблагодарили: 6826
100%
ukraine.gif
Один из лучших сериалов, что я смотрел!
memo999
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 2.26
69.81%
honduras.gif
будет 2 сезон?
gorgeuos
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 31.744
0.81%
Озвучка Кравеца лучшая. Скачал от Новы, не прикольно. Буду ждать последних серий.
metallist_0_13
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 5.451
Раздал: 847 GB
Поблагодарили: 7
100%
надеюсь, не очередное пафосное кино от людей, которые как всегда, спасают мир от "террористов"?
Степашко
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 9.208
51.47%
Откуда: Омск
russia.gif
metallist_0_13

Нет, там как раз всё на оборот. Показывают истинное лицо Америки, и как они лажали на протяжении всей войны.
gorgeuos
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 31.744
0.81%
Последняя серия вообще не понравилась. Кто-то писал, что стоит смотреть ради концовки. Так вот, ни кой там особой концовки нет.
ka4ek92
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 2.992
100%
gorgeuos
там есть отличная сцена, которую можно назвать подведением итогов или вроде того
я говорю о том как они все смотрят видео на ноутбуке
если честно не могу точно выразить словами какие эмоции у меня это вызвало, но мне кажется я ухватил суть
они все поочередно выходят, потому что понимают что смотреть на все это им уже не интересно, скорее даже оно им не нравится, потому что они этого хлебнули сполна и только Тромбли остается до конца, потому что он такой отмороженный и вообще он наверное главное олицетворение этого самого поколения убийц
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1