Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Z / Zed [En] (L) 1996


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame)
Автор Сообщение
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
Z (Zed)
Год: 1996
Тип издания: Лицензия
Жанр: Стратегия
Разработчик: Bitmap Brothers
Издатель: Renegade Software
Язык интерфейса: Английский
Системные требования:
ОС: DOS, Windows 95/98/XP/Vista (причем без плясок с бубном)
Процессор: Pentium 166MHz
ОЗУ: 4Mb
Видео карта: 3D-ускоритель с поддержкой DirectX 10.1 и PixelShader 4.0 (минимум 3.0) :лол:
400Мб свободного места на диске


Описание:
Крайне динамичная RTS, с изрядной долей юмора. В отличие от большинства представителей этого жанра, бой идет не за ресурсы, а за контроль над секторами, в некоторых из которых расположены фабрики, позволяющие производить новые юниты. Чем больше фабрик, тем быстрее каждая из них будет работать, и тем больше юнитов вы сможете производить одновременно. Так что единственным реальным ресурсом в этой игре становится время, и победу в ней одерживает тот, кто умеет им лучше распорядиться.
Стоит добавить, что роботы, которыми вы командуете, отличаются неплохим интеллектом, умеют применять гранаты по их прямому назначению, и даже захватывать ничейную технику.

Всего в игре двадцать миссий и пять различных планет - вулканическая, арктическая, пустынная, тропическая и урбанистическая. Итого по четыре миссии на каждой планете, так что ландшафты вам наскучить не успеют.


Дополнительная информация: в игре присутствуют все ролики, так же добавилась поддержка TCP/IP, т.е. появилась возможность играть по сети.

Время раздачи: круглосуточно
Реставрация: pilotus
Z.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Июл 2008 17:26:44
 Размер:   374 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   93
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июл 2008 17:26:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
snat4
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.359
Поблагодарили: 85
10.06%
russia.gif
Игра детства))))
Спасибо!)))
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
snat4
всегда пожалуйста -)
эт моя самая любимая стратегия, жаль вторая часть плохой вышла( и фирма загнулась
funsworth
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 3.404
100%
Пожалуй, самая динамичная и продуманная стратегий + атмосфера и внимание к деталям. Спасибо огромное :)
Жаль, что Z-2 таким плохим получилось :(
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
funsworth, +5
мне здесь еще понравилась возможность играть по сети) вчера всю ночь с товарищем резались :D рулезззььь
dima107
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 10.385
Поблагодарили: 21
100%
Откуда: Далёкая Сибирь
russia.gif
Это и есть пример для всех,раньше умели делать толковые игры которые досих пор помняться и играються с ЛЮБОВЬЮ :puppydogeyes: ,не то что щас!
LamoSS
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 841
Ratio: 5.719
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Москва
russia.gif
А почему скрины с PSP сделаны? :-D
eugenesheremet
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 2.506
Поблагодарили: 1708
100%
Откуда: Дніпро
ukraine.gif
Уууууууууууууууу :)
Это была мега-игра!!!!! :)

(смахивая подступившую слезинку ностальгии) Так, сказать, краеугольный камень стратегий
nickromann
Стаж: 17 лет
Сообщений: 36
Ratio: 3.179
100%
russia.gif
Ууууууу, неужели! Качать всем! Одно из великих достижений человеческой мысли, после мэджести!
Pentium486
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.126
4.93%
russia.gif
Вот это стратегия, а не фуфло как сейчас делают...сложно, интересно, динамично...просто СКАЗКА!!!!
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
вау, скока любителей этого шедевра :) :респект:

стратегия действительно сложная. чуть промедлишь и твою точку уже захватят, а дальше 65% что ты проиграл, особенно если в начале )

а какие шутники эти роботы :D
mastress
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 46.476
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: CGR
japan.gif
ВАУ! Огромное спасибо! Играл не отрываяюсь когда мне было лет 6 :)
Spenul
Стаж: 17 лет
Сообщений: 7
Ratio: 2.051
Поблагодарили: 1
0.91%
Откуда: Москва
russia.gif
Игрулька супер! =) Спасибо!!!

p.s. Особенно нравились роботы которые (когда их не трогаешь)... забегают за танк и сидят там курят! =)
snat4
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.359
Поблагодарили: 85
10.06%
russia.gif
Вообще Z сильно повлияла на меня в юности, даже коллекционную коробку купил в своё время за 50$ в дань уважния))) сохранился и журнал Страна Игр августа 1996г с описанием Z.
Так получилось что моё знакомство с PC происходило через игры у знакомого брата, где я играл в Heretic, Doom II, Z и другие игры того времени :) комп amd486dx4@100Mhz\4x cdrom\svga 1mb, а на дворе был 1996.. через несколько месяцев родители правильно поняли меня и приобрели у этого знакомого компьютер :) я играл стока что забил на всё подряд)))) однажды этот знакомый был у нас в гостях. И говоря чтобы я так не заморачивался на играх, сломал диск с Z :( Я расстроился, но был уверен что куплю ещё диск. Но найти такой же я уже не смог...

Фишка того Z(с русской озвучкой) была то ли в хаке, то ли в другой версии игры, но там можно было вылезать из машин, как из APC или пушек.
Роботы в Z, обладают разным интеллектом и соответственно ему ведут себя в бою. Грунты самые тупые, Снайперы самые умные. Можно было высадить тупого робота и посадить более умного, при этом поведение машины сильно изменялось так что при столкновении одинаковых машин, более умный не вылезал из кабины и лучше уворачивался, а джип со снайпером стабильно выбивал из джипа вражеского грунта.
Во всех версиях что я встречал и пробовал впоследствии, вылезать можно было только из пушек и APC :( Для меня это было странно, тем более в статье Страны игр, также описывался выход из машин.
Похоже что автор той статьи тоже играл в пиратскую версию :) Ибо в лицензионном Z этой функции так же не было. :(
Гость
Спасибо огромное! Игрушка моего детства: только вот диск не сломали, а всего лишь зажали, а потом якобы "потеряли".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2