Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 299

Кунг Фьюри / Kung Fury (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 15 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 26135
Ratio: 51K
Раздал: 15.611 PB
Поблагодарили: 1444306
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Кунг Фьюри / Kung Fury (2015) WEB-DL
Производство: Швеция / Lampray, Laser Unicorn, Salmon Fox
Жанр: короткометражка, фантастика, фэнтези, боевик, комедия

Режиссер: Дэвид Сандберг
Актеры: Дэвид Сандберг, Йорма Такконе, Леопольд Нильссон, Стивен Чю, Андреас Кахлинг, Эрик Хёрнквист, Элени Янг, Хелен Алсон, Пер-Хенрик Арвидус, Эос Карлссон

Описание:
В Майами 80-х появляется самый опасный преступник всех времен — Адольф Гитлер, по прозвищу Кунг Фюрер. Суперкоп Кунг Фьюри решает совершить путешествие во времени в нацистскую Германию, чтобы убить Гитлера и положить конец нацистской империи.


Дата мировой премьеры: 22 мая 2015

Релиз от: BLUEBIRD
Продолжительность: 00:30:21
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Одноголосый закадровый (2 шт.), многоголосый
Субтитры: вшитые (srt)
Язык субтитров: Русский

Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 25.000 fps, 6 684 Kbps
Аудио:
1. Russian DD 2.0 @ 192 kbps (VO Л. Володарский)
2. Russian DD 2.0 @ 192 kbps (VO А. Матвеев)
3. Russian DD 2.0 @ 192 kbps (MVO OzzTv)
4. English DD 2.0 @ 192 kbps (оригинал)
Скриншоты:

Время раздачи: круглогодично
Играю на аккордеоне за "Спасибо"
[NNM-Club.me]_KUNG_FURY_WEB_DL_1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Июн 2015 09:35:27
 Размер:   1.61 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 114)
 Поблагодарили:   302
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июн 2015 09:44:43
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
max2008a
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2126
Ratio: 6.978
Поблагодарили: 913
100%
ussr.gif
расцветка и одежонка героев будто они шагнули не из 2015 года и из 1986-90 или може просто стилистика создателей сего шедевра так и осталась в 1980-90х годах прошлого столетия

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

теперь по фильму: шляпа полная это если мягко выразиться, любителям треша видеосалонов (тесные комнатки или квартирки или вагончики строителей где на маленьком цветном телеке в окружение стульев или вообще табуреток за 1 рубль показывали видео с видео кассет формата VHS) 86-90 посвящается
ps да я смотрел фильм, скачал с другова трекера и пожалел потраченного времени на закачку этого убожества
SSX64
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 6.323
57.09%
Начала 80х годов рождения кто - это вам! Это шедевр! Стилистика и озвучка полностью в духе старых боевиков и может кто-то считает это шлаком и потарченным временем, но я так давно не смеялся. сюжет можно пропустить, просто напихали кучу штампов из фильмов. Советую всем кто скучает по VHS и боевикам оттуда ( рекомендую смотреть в озвучке Володарского)!
sedun
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 32.791
100%
ukraine.gif
Для тех, кто не в теме и кого не устраивает постановка, стилистика, сюжет и т.д. - это "трейлер" к игре Kung Fury: Street Rage http://store.steampowered.com/app/373180/ со всеми вытекающими последствиями. Но задумка неплохая и снято, как на меня, со вкусом :)

_________________
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
sergio1975
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1591
Ratio: 6.487
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
SSX64 писал(а): Перейти к сообщению
Начала 80х годов рождения кто - это вам! Это шедевр! Стилистика и озвучка полностью в духе старых боевиков и может кто-то считает это шлаком и потарченным временем, но я так давно не смеялся. сюжет можно пропустить, просто напихали кучу штампов из фильмов. Советую всем кто скучает по VHS и боевикам оттуда ( рекомендую смотреть в озвучке Володарского)!

Согласен полностью.Только не для рождённых в 80-е,а рождённых в СССР,начиная даже годов с 70-х :D Те,кому 25 лет и меньше проходите мимо - вы не поймёте этого шедевра
boss_boss
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 6.805
100%
russia.gif
Да, отличная штука, давно так не смеялся. Особенно понравится людям, детишками ходившим в первые видеосалоны, т.е. 35-45 летним.
И таки да, перевод только Володарского!)))
SimonWright
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 4.984
Раздал: 3.636 TB
Поблагодарили: 563
100%
roody.gif
sedun писал(а): Перейти к сообщению
Для тех, кто не в теме и кого не устраивает постановка, стилистика, сюжет и т.д. - это "трейлер" к игре Kung Fury: Street Rage http://store.steampowered.com/app/373180/ со всеми вытекающими последствиями. Но задумка неплохая и снято, как на меня, со вкусом :)


Наоборот. Это игра по короткометражке
Покупая игру ты поддерживаешь режиссера своей копейкой
sedun
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 32.791
100%
ukraine.gif
SimonWright писал(а): Перейти к сообщению


Наоборот. Это игра по короткометражке
Покупая игру ты поддерживаешь режиссера своей копейкой

Таки да :)
Кино впервые в Стиме увидел, отсюда и выводы

_________________
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
Уважаемый
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 6.723
Раздал: 7.597 TB
100%
Откуда: от туда
ussr.gif
Крутой фильмец. Очень крутой. Всё стильно, прикольно, качественно. Особенно если учесть что снимал любитель на Canon 5d на собранные на кикстартере деньги.... Приколов масса, режиссер использовал почти все штампы боевиков и фантастики и даже игр времен 80-90-х. Причем использовал все это с любовью к этому всему. :респект: :стеб:
Evil_Weasel
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 6.084
100%
canada.gif
Круть) Интересно было бы посмотреть behind the scenes... Не представляю как Сандбергу удалось сделать такие эффекты за такие смешные деньги. Надеюсь полнометражка продолжение увидит свет, и даже с радостью схожу в кино))

P.S. озвучка от Володарского неплоха... Но все же советую смотреть в оригинале.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1