Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 125

Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес / Falling Skies (2015) WEB-DL [H.264/720p] (сезон 5, серии 1-10 из 10) LostFilm


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 15758
Ratio: 24K
Поблагодарили: 736557
100%
nnm-club.gif
Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес / Falling Skies (2015) WEB-DL [H.264/720p] (сезон 5, серии 1-10 из 10)
Производство: США, Канада, DreamWorks Television, TNT Originals
Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссер: Грег Биман, Серджо Мимика-Геззан, Адам Кэйн
Актеры: Колин Каннингэм, Максим Найт, Ноа Уайл, Мун Бладгуд, Мфо Коахо, Сара Картер, Коннор Джессуп, Брюс Грэй, Дейл Дай, Дрю Рой и др.

Описание:
Инопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~00:42:00 серия
Качество видео: WEB-DL 720p
Перевод: Многоголосый профессиональный - LostFilm
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: английские

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~4000 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps - русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 kbps - английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Falling_Skies_s05_720p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Сен 2023 02:34:19
 Размер:   13.9 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 125)
 Поблагодарили:   393
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2023 02:36:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Chalyi70
Стаж: 15 лет
Сообщений: 58
Ratio: 28.99
Раздал: 48.82 TB
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
Как...? Откуда...? Его-ж закрыли? :шок:
Спасибо!!! Вот это сюрприз!

_________________
У меня всё запросто не просто и всё просто не с проста.
alvari
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 126.533
Раздал: 27.52 TB
100%
israel.gif
Супер! Не ждал такого сюрприза. Поддержу раздачу.

_________________
Per aspera ad astra! DKD!
v.i.t.r.i.o.l
visita interiora terrae rectificando invenies occultum lapidem
vados777
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.965
100%
russia.gif
да уж сюрприз)
Snezhochek
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.81
100%
russia.gif
Chalyi70 писал(а): Перейти к сообщению
Как...? Откуда...? Его-ж закрыли? :шок:
Спасибо!!! Вот это сюрприз!


да вы что, нет конечно) но это точно будет последний сезон, поэтому ждём логичную концовку.

а серия - класс. хорошо начали. спасибо автору раздачи.
SpeedLexx
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 13.281
59.77%
Откуда: nnmclub
russia.gif
Очень интересный сериал
postkalmar
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 1353.548
100%
russia.gif
SpeedLexx писал(а): Перейти к сообщению
Очень интересный сериал

Ну что же. Коротко и ёмко, ни добавить, ни отнять.. Да уж сериал очень интересный, но за два с лишним сезона просмотра можно же накопить эмоций чуть больше того, что "Очень интересный сериал"? Ну вот уж либо разверни мысль, либо сокрой её в тайниках своей души. "Очень интересный сериал"... Наверное, неплохой мем получится...:))) Теперь о сериале... Первые два сезона = великолепны, причем если первый - полуподростковый, то второй сурово для взрослых, взять хотя бы сцену дрочки в тюрьме в первой серии, и дальше будет ещё веселей. Третий еще не начал смотреть, но с таким набором актёров и актрис, с их клумбой сценаристов и с их задором - я думаю, что третий будет тоже очень хорош, тем более в Инете уже полно превью. Сам смотрю сезон, когда полностью выйдет, что бы не рожать раз в неделю.... Спасибо релизёру.
Zzvonkiy
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 53.376
100%
russia.gif
спасибо за 5 сезон!!!

Добавлено спустя 2 часа 8 секунд:

postkalmar

почему третий?
postkalmar
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 1353.548
100%
russia.gif
Zzvonkiy

Потому что я идиот, в другой теме отписался, простите пожалуйста. Писал в тему "Непокорная Земля" , "Дефианс", "Вызов" . там третий сезон в работе, ещё раз извините.
Ev_Hyper
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 263.026
Раздал: 12.17 TB
Поблагодарили: 1231
100%
postkalmar

:лол: А вот и все встало на свои места. С удивлением читал предыдущий пост и удивлялся. А теперь остается только согласиться.
awn1
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 57.568
100%
Откуда: Amber
Хорошо бы, если бы в этом сезоне герои взялись за ум, и начали вести себя сообразно ситуации. А не продолжили решать глобальные проблемы на голых эмоциях.
Ev_Hyper
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 263.026
Раздал: 12.17 TB
Поблагодарили: 1231
100%
Сценаристам дали время собраться и снять достойный финал, т.к. 5 сезон был заявлен как последний. Увы, это как раз тот случай, когда известие о завершении сериала не пошло ему на пользу. Персонажи ведут себя настолько нелогично, насколько это возможно, перечеркивая все, что было в предыдущих 3-х (именно 3-х, так как подобный "бунт" вполне мог быть во втором).
Да и в целом сериал слабый. От сезона к сезону сюжет писался "на глазах", щедро добавляя все новых и новых инопланетян со все более запутанными целями.
awn1
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 57.568
100%
Откуда: Amber
Ev_Hyper

Да там с самого начала герои ведут себя вопреки всякой логике. :лол: Один психопат-Мейсон чего стоит... Возникает ощущение, что у него вообще нет мозгов, одни эмоции... И такой человек - отвечает за жизни других людей??? Бред.
casmen23
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 3.018
Раздал: 1.302 TB
100%
Вот это здорово , как раз думал что посмотреть , здорово очень )) С нетерпением жду выхода серий )))
Ev_Hyper
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 263.026
Раздал: 12.17 TB
Поблагодарили: 1231
100%
awn1

Для меня не имеет большего значения насколько логично ведут себя герои с самого начала. Если они или их окружения, ситуации в которые они попадают мне не интересны я просто прекращаю смотреть сериал. FS спасло то, что сезон последний.
В конце концов не стоит забывать, что это всего лишь кино, фантастика, выдвигать слишком строгие требования к "достоверности" - только лишать себя удовольствия. Изменение поведения, мотивация должны быть показаны плавно, чтобы зритель понимал почему герой изменился.
Что еще не нравиться в FS, как и в некоторых других сериалах - складывается впечатление, что персонажей убивают, только, чтобы добавить драмы или реалистичности. Но зачастую такие попытки выглядят настолько фальшивыми...Яркий пример - смерть Сары. Неужели только за тем, чтобы Поупу снесло крышу? Они никогда друзьями не были, но конфликт, казалось-бы, разрешился в 4 сезоне. Теперь вот все по-новой.
Весь сезон выглядит совершенно надуманным. Даже потенциально хорошие, сильные сюжеты умудряются запороть в зародыше (отношения между братом - мутантом и сестрой - человеком в итоге превратилось в штамп. Вот только сценаристы забыли, что в сериалах по типу "одна серия - один сюжет" намного больше времени уделятся как раз не центральным персонажам, а самой ситуации, персонажам из серии и подобные драматические моменты выходят намного более цепляющими. Тут же не получаешь ничего кроме разочарования).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2