Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Требуется стерео в комнату 12кв.м.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Аудиосистема
Автор Сообщение
murdoc_ak​a_coyote​ ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 23.794
100%
russia.gif
Требуется активная стерео-система, либо акустика + ресивер но в бюджет.

Условия:
комната 12кв.м.
подключение к ТВ, к apple tv, apple pc через airplay, другое через miracast.

бюджет около 30т.р.
woodoobread
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.187
14.67%
Доброго дня. Посмотрите эту систему: http://www.hi-fi.com.ua/products/view1.aspx?Product_id=221934. Лично мне очень понравилась, звук и возможности - на высоте. + на iphone качаешь приложение ONKYO и у тебя появляется еще один пульт! Слушаю в связке B&W 600 S3 (брал бу).
1980-10-10
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.67
100%
russia.gif
подскажу только по акустике. heco victa prime 302.очень музыкальные колонки с высокой чуйкой и шикарными низами. соседи будут довольны.у меня играет в паре с онкио усилком из 90х
surikON2
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
случайно открыл тему.. слишком мало данных в вашем тех задании. считаю что Вам нужно мнение специалиста, а не людей ,которые слышали пару колонок и усилителей. Обратитесь за живым разговором
shenker2012
Стаж: 12 лет
Сообщений: 19
Ratio: 1.106
Раздал: 455 GB
Поблагодарили: 1
6.71%
russia.gif
Могу подсказать не плохой вариант Yamaha -CRX N470 Аудио Рессивер. По Поводу аккустике, к сожалению не помню модель колонок, но раньше был рессивер Yamaha -RX E150. Отличная модель. Сейчас использую Htccbdth Yamaha -RX E200. Аккустика -Yamaha -NX E200 -2 по 60ватт. в паре с dvd Yamaha -S557. Звук просто улёт. Все модели рессиверов поддерживают аккустику 2Х1 До 8ом Сопротивления.
OlegatorF​romMule​
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 12.883
Раздал: 301 GB
Поблагодарили: 1303
0%
Откуда: Киев
ukraine.gif
На 12 кв метров, можно наушниками пользоватся.

_________________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Аудиосистема Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1