Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

[PS1] Resident Evil 3 [русский] (1999)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1
Автор Сообщение
Demitsuri ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 53.212
Раздал: 13.21 TB
Поблагодарили: 2393
100%
Откуда: оттуда
russia.gif
Resident Evil 3
Платформа: PS1
Название игры: Resident Evil 3
Год: 1999
Жанр: Survival Horror
Язык интерфейса: русский
Создатель: Capcom
Перевод: Лисы
Описание:
Resident evil 3 по своей графической части мало чем отличается от второй, но сюжет сделан отлично, гораздо лучше чем в предыдущих частях. Вам опять-же предстоит играть за Джилл Валентайн - героиню первой части Resident evil.
В игре присутствует множество персонажей, которые не встречались ранее. В игре присутствует новый монстр по имени Nemesis, он кстати на рисунке вверху. Сюжет игры очень запутывает и вы получаете от игры колосальное удовольствие. Наконец вы сможете вдоволь набегаться по улицам Raccon city. Появляются новые виды оружия и интересная мини-игра, которая открывается после прохождения основной игры. Опять есть отличительная особенность, смотря как вы пройдёте игру, такую конечную заставку вы и увидите (всего их три).
История части:
Итак, Джилл Валентайн вернулась из лесного особняка, именно на этом закончилась первая часть Resident evil. Арклейские леса показавшиеся ей сущим адом, на самом деле были тихим местом по сравнению с тем, что ей предстояло пережить дальше!
Вообще вступительная часть третьего реза намного короче чем в других частях, поэтому предистория будет маленькой.
"Отдых" продолжался недолго. Вирус вырвавшийся из Арклейских лабораторий очень быстро достиг города Раккун и его беззашитные жители начали превращаться в мерзких зомби. Многие члены S.T.A.R.S. к тому времени как вирус добрался до города уже были в Европпе, чтобы уничтожить штаб-квартиру Амбреллы. Но Джилл не смогла поехать в Европпу и именно ей предстоит бороться с этим злом в одиночестве, хотя на пути ей и будут попадаться союзники, всё равно это её борьба, и это её последний шанс чтобы выжить, чтобы спастись...
Для игры на PC требуется ePSXe Скриншоты:


Время раздачи: вечер - ночь
RE_3[nnm-club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Июл 2008 17:40:12
 Размер:   689 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 91)
 Поблагодарили:   167
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июл 2008 22:14:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Demitsuri ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 53.212
Раздал: 13.21 TB
Поблагодарили: 2393
100%
Откуда: оттуда
russia.gif
odt -> openoffice document
Там лежит настройка эмулятора в формате OpenOffice.org Writer.
SFA
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.357
Поблагодарили: 59
100%
ukraine.gif
а как сделать, чтоб геймпад работал?
darkloki
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
послабже, чем 2-ая часть :) Но поиграть тож стоит :)
И мини игра после прохождения забавная :)
SFA
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.357
Поблагодарили: 59
100%
ukraine.gif
уже настроил
mobduh
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 3.393
Поблагодарили: 938
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Пока качатьне буду - боюсь выпасть из реальности надолго :)
Афигенная игра! Как разберусь с заботами - скачаю ;)
Спасибо за релиз
Гость
ПОДСКАЖИТЕ как на диск записать чтоб на PS1 играть
Demitsuri ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 53.212
Раздал: 13.21 TB
Поблагодарили: 2393
100%
Откуда: оттуда
russia.gif
Вот файл cue для записи. А вообще - из файла bin легко получить все 4 файла - cue, ccd, img и sub.
Demitsuri ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 53.212
Раздал: 13.21 TB
Поблагодарили: 2393
100%
Откуда: оттуда
russia.gif
Если вдруг кого-то заинтересует, у меня есть эта игра для PC, переиздание 2006 года.
Изначально носитель DVD, у меня папка с файлами, язык японский (титры) и английский (голоса). Качество видеовставок выше, нежели на обычных изданиях.
Графика вроде не изменена.
Совместимость на высоте: XP/Vista/7.

Так же есть и вторая часть 2006 года.
В виде образа Iso. Рабочая, с доп режимами. Будут желающие - выложу. Такое можно для коллекции сохранить.
Инори
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.987
50%
krevedko.png
Спасибо за релиз! У меня есть эта игра на 1 соньку, но, к несчастью, диск повредился и играть в нее по этому я не могу( Уже давно искала где скачать и нашла тут) Так что я очень благодарна) Люблю эту игру =)
tanzekot
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.04
75%
Большое спасибо, игра грамотная кто бы что не говорил на счёт сюжета и т.п., не хватало терпения пройти PC версию из-за заморочек с сохранениями, а с эмулятором другое дело, пробел в жизни заполнен)))
Eduard995
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 13.706
0%
russia.gif
Блин, я в неё пробовал играть нефига, что образ img, ccd не тот не тот не пашет. Проходит первая загрузка(заставка) становиться чёрный экран и всё. Играю на эмуле ePsxe 1.7.0. а вот другие игры прут и образы ISO и тот же img.
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Eduard995 писал(а): Перейти к сообщению
Блин, я в неё пробовал играть нефига, что образ img, ccd не тот не тот не пашет. Проходит первая загрузка(заставка) становиться чёрный экран и всё. Играю на эмуле ePsxe 1.7.0. а вот другие игры прут и образы ISO и тот же img.

скорее у вас проблема, а не в игре. и вообще самый простой образ смонтировать образ и указать эмулю на виртуальный диск, а не на образ. и больше таких проблем не увидите.

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Nikita5666
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.032
0%
Один вопрос! А будет он играть на EPSXE 1.7.0 на плагине Petes DX6 3D?
Demitsuri ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 53.212
Раздал: 13.21 TB
Поблагодарили: 2393
100%
Откуда: оттуда
russia.gif
Nikita5666 писал(а):
Один вопрос! А будет он играть на EPSXE 1.7.0 на плагине Petes DX6 3D?

Только что проверил - работает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2