Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 152

OS X 10.10.5 Installer USB for Win (14F27)


Страницы:   1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh)
Автор Сообщение
n00l ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 177.247
Поблагодарили: 2833
100%
ussr.gif
OS X 10.10.5 installer USB для распаковки на Windows
Название Операционной системы: OS X Yosemite 10.10.5
Версия сборки: 14F27
Год: 2015 (Август)
Сборка: Installer OS X 10.10.5.app + UniBeast 5.2.0
Язык интерфейса: Русский/Multi

Лечение: не требуется

Системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo, или лучше.
Оперативная память: от 2Gb
Видеокарта: Любая совместимая.
USB Flash (флешка для инсталлятора): от 8Gb (не все флешки 8Gb подходят) для 100% результата используйте флешки 16Gb или карты SD класс 10


Описание:
Раздача предназначена для создания установочной флешки OS X 10.10.5 с использованием ресурсов ОС Windows.
Для создания образа установщика применена программа инсталлятора Install OS X Yosemite.app из AppStore.
В качестве бутлоадера использована UniBeast 5.2.0
Программа MultiBeast 7.4.1 для установки драйверов и загрузчика в комплекте раздачи.
Процесс установки OS X во всех деталях показан в Руководстве

За годы своего существования OS X претерпела множество изменений. Но её определяющие качества — мощь, простота и элегантность — остались неизменными. Создавая OS X Yosemite, мы старались сделать систему ещё мощнее и удобнее в использовании, сохранив её основные элементы. Это важный шаг в эволюции OS X. Не только с точки зрения обновлённого дизайна, но и в плане расширения ваших возможностей.

Установите OS X Yosemite на свой Mac — и вы увидите обновлённый, но такой знакомый интерфейс. Приложения, которыми вы ежедневно пользуетесь, получат новые мощные функции. А ваши Mac, iPhone и iPad смогут работать вместе совершенно по-новому.
В преддверии осеннего релиза OS X El Capitan компания Apple выпустила небольшое обновление для пользователей OS X Yosemite. В новой версии операционной системы OS X 10.10.5 были исправлены ошибки, связанные с безопасностью системы DYLD_PRINT_TO_FILE. Так, компания закрыла уязвимости, позволяющие вредоносным программам получать права суперпользователя на компьютере Mac. Всем владельцам компьютеров Apple рекомендуется как можно скорее установить это обновление, чтобы избежать проблем с вредоносными приложениями.

Другие важные исправления в OS X 10.10.5:

улучшена совместимость с некоторыми почтовыми сервисами при использовании стандартного приложения Mail;
исправлена проблема в приложении "Фото", когда нельзя было импортировать видео с камер GoPro;
исправлена проблема в приложении QuickTime Player, когда нельзя было воспроизводить файлы Windows Media.
Также пользователям OS X Yosemite доступно обновление до iTunes 12.2.2, которое приносит улучшение работы с Apple Music. Помимо этого, Apple выпустила обновление системы безопасности 2015-006 для OS X Mavericks и Mountain Lion, а также Safari 8.0.8 для Yosemite, Safari 7.1.8 для Mavericks и Safari 6.2.8 для Mountain Lion.
1. Содержимое папки из раздачи выкладываем на Рабочий стол,
2. Устанавливаем программу R-DriveImage.exe (в раздаче),
3. Форматируем флешку в файловую систему FAT32 прямо в окне Мой компьютер,
4. Открываем программу R-Drive Image и в настройках выбираем Restore from Image или Восстановить данные,
- показываем образ на Рабочем столе (OSX10.10.5.arc) и жмем Далее,
- отмечаем образ в верхнем окошке и отмечаем флешку, при этом появится красная полоска на каждом из объектов, жмем Далее,
- контролируем отметку на Primary (active) или Основной (Активный), жмем Далее,
- и жмем Start! или Приступить.
5. После окончания процесса, завершаем программу R-Drive Image и штатно извлекаем флешку.
Установка OS X и драйверов описана в Руководстве.
Дополнительные ресурсы по теме:
Информационные ресурсы для использующих MAC OS X.
OS X Hackintosh. Ответы на вопросы.

Скриншоты:



Время раздачи: Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_osx10.10.5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Авг 2015 20:46:54
 Размер:   5.89 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 241)
 Поблагодарили:   673
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Авг 2015 23:10:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
witel
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 22.858
Поблагодарили: 66
100%
russia.gif
fercmann,большое спасибо за отклик.Вот я думаю,что это как раз мой случай - несовместимое железо.Посмотри пожалуйста с чем я работаю,а желание уйти с винды пока ещё не пропало.Вот его описание:

Системная плата: Gigabyte GA-Z97-HD3
Тип ЦП: QuadCore Intel Core i5-4440, 3200 MHz (32 x 100) Haswell
DIMM2: SK Hynix HMT451U6BFR8C-PB 4Гб (2 шт)
PCI Express 3.0 x16: Palit GeForce GTX 750

Когда у меня был жив AMD-комп,я на него ставил снежного барса(диск скачивал кажется отсюда,как раз для AMD) и было всё прекрасно.
Но надежда умирает последней.
fercmann
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 24.742
Раздал: 7.056 TB
23.95%
Откуда: Москва, Геленджик, Мадрид
russia.gif
вот смотри:
http://www.tonymacx86.com/user-builds/154879-success-ga-z97-hd3-i7-4790k-gtx-970-16gb-yosemite-10-10-1-a.html

Это про маму. То есть должно пройти без танцев.
Еще, важно. Если нет в доступности хоть какого-то мака то придется собирать винт с ситемой под виндой. В этом случае винт делаем MBR. Я начинал с сситемы загуженной c DVD а уже из под как-то запустившегося мака делал настоящий винт.
Из под винды делать флешку с системой не пробовал.

ВОт с видеокартой вашей могут быть проблемы.
Опять-таки набираем в гугле "Palit GeForce GTX 750 mac os" и любуемся как люди ковыряются.
у меня GTX 650 - как родная.
Если есть другая видеокарта то можно ее воткнуть чтобы не напороться на грабли. Например старые родионы или попробовать стартонуть без видеокарты на встоенной.
---
Есть возможность по скайпу связаться и поковыраться в компе?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Скачаю я эту раздачу - попробую из винды сделать загрузочную.

_________________
Всегда!!!
avaksad
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10
Ratio: 16.324
100%
Она обновляется? или потом нужно заново новую сборку устанавливать.
Папа Карлос
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1860
Ratio: 1.872
90.19%
russia.gif
avaksad писал(а): Перейти к сообщению
Она обновляется? или потом нужно заново новую сборку устанавливать.

хак обновляется, но есть ньюансы - не надо обновлять прошивки (так как их у вас нет - это же хакинтош) и подменяет ваши кексты (драйвера) новыми, например часто на звуковуху
но это все чепуха , небольшая консольная команда и прошивки вам не приходят , а кексты всегда можно вернуть на ваши рабочие
fercmann
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 24.742
Раздал: 7.056 TB
23.95%
Откуда: Москва, Геленджик, Мадрид
russia.gif
Накинтош прекрасно обновляется и видится эпплом (аппсторе) как родной. НО!
При обновлении заменяются кексты(драйверы) которые мы добавили в процессе установки( в моем, описанном случае LAN и звук) на первоночальные родные и звук и сеть пропадет. После обновления снова запускаете кекс утилиту и кидаете на утилиту драйверы. Все.
Еще есть программа "paralels" это эмулятор виндуса под системой мак. Она создает пространство(программное) имитируещее винду. Выглядит как окошко с десктопом виндусового компа. При этом сохраняется доступ к сети, портам и т.д. Можно запускать виндовые программы, которых нет в маке. Так же есть программа "wineskin" , она создает оболочку из необходимых для запуска виндовых программ файлов, и тоже позволяет запускать виндовые программы на маке. так "портируют игры". после портирования вы даже не заметите что это виндовая игра. Я всем этим пользуюсь. Но по мере появления маковских аналогов стираю.
ВОт так это выглядит, это программа которой нет для мака, сразу и не поймешь что это виндусовый эксешник.


Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Папа карлос - "не надо обновлять прошивки" это про что?
я что-то не сталкивался…

_________________
Всегда!!!
Папа Карлос
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1860
Ratio: 1.872
90.19%
russia.gif
fercmann
я про Thunderbolt
как то раз , давно , разрешил , макось сломал )))
ну а обычно раз прошивать нечего то ничего не сломается )))
fercmann
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 24.742
Раздал: 7.056 TB
23.95%
Откуда: Москва, Геленджик, Мадрид
russia.gif
Папа Карлос не совсем понятны обстоятельства "я про Thunderbolt" неудачной прошивки. Это наверное был контроллер размазанный на материнке? Дело в том что я всегда доверяю обновляться прошивкам звуковых устройств, устройств видеозахвата, контроллер CNC. Даже не задумывался что что может быть беда. Слышал что если обновить биос видеокарты из под мак ос, то мак ос будет считать видеокарту оригинальной и зальет тот биос что есть в версиях видеокарты - спациальных для мака (есть такие, те же радионы но чуть другие, например). И соответственно, если ваша карта не полный "электрический аналог" то могут быть кранты. Зато наоборот, пару раз дорогущий аудио интерфейс прошивали "исподтишка" сперва ставили карту родную маковскую (в 10 раз дороже подделки) давали команду обновить, тут же вводили комп в слип. заменяли карту на подделку, будили и продолжали обновлять. Ругался что призошел сбой и понадобится полное обновление прошивки - "да, да давай!" и опа! подделка стала оригиналом. Как хитрая хардварная активация айфона...

_________________
Всегда!!!
Папа Карлос
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1860
Ratio: 1.872
90.19%
russia.gif
все верно , и я про то же
поэтому новичкам прошивки лучше не обновлять
avaksad
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10
Ratio: 16.324
100%
После яблочка перезагрузка, выбрал режим boot verbose -вроде так называется

последние строчки
Read HFS+ file [hd 0,1/System/Library/Extension/TNSafeyNet.kex/Contents/MacOs/TNSafetyNet] 12944 bytes
Starting Darwin x86_64
Boot Args Text-dev-mode-1 +no+ZP +v

Может быть не точно переписал т.к снимал на камеру телефона.

http://www.tonymacx86.com/mavericks-laptop-support/125911-dell-inspiron-3x37-5x37-7x37-clover-install-guide.html
нашел инфу кто то устанавливал может Kext_сы из данного мануала закинуть в данную сборку и все запустится.
Если это возможно как сделать?
fercmann
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 24.742
Раздал: 7.056 TB
23.95%
Откуда: Москва, Геленджик, Мадрид
russia.gif
avaksad
У вас вообще ни чего не стартонуло….
Винт в биосе в каком режиме?
ключ добавил -v
а я писал что для пробы ставим -v -x

_________________
Всегда!!!
avaksad
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10
Ratio: 16.324
100%
винт AHCI
fercmann
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 24.742
Раздал: 7.056 TB
23.95%
Откуда: Москва, Геленджик, Мадрид
russia.gif
еще раз пишу. ключ -х даст возможность грузиться не устанавливая "не необходимые" драйверы (кексты) которые не находя привычные для макоси устройства завешивают (ища, ожидая) систему.

_________________
Всегда!!!
avaksad
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10
Ratio: 16.324
100%
С ключом -v -x выдало следующее
последние строчки затем перезагруз

Read HFS+ file [hd 0,1/System/Library/Extension/TNSafeyNet.kex/Contents/MacOs/TNSafetyNet] 12944 bytes
Starting Darwin x86_64
Boot Args Kext-dev-mode=1 -no-ZP -v -x
Feral48rus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.918
19.67%
ussr.gif
https://www.youtube.com/watch?v=MHZVnxCgdbo
Настройка загрузчика Clover
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15