Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 227

X-Tension: New Life / X: Мобилизация: Новая жизнь (2000) [Ru] (2.3/1.5.1) Repack/Mod aL


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
aL144 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 195
Ratio: 185.787
Поблагодарили: 6681
100%
X-Tension: New Life
Дата выхода: 1 июня 2000
Дата выхода в России: 10 июня 2004
Жанр: Add-on (Standalone), Simulator (Space), 3D, Privateer, Trader

Разработчик: Egosoft
Издатель: THQ
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: aL

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Медиа-Сервис 2000
Версия: 2.3 (mod 1.5.1)
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11
Процессор: Pentium II 200 МГц
Оперативная память: 32 МБ
Видеоадаптер: 4 МБ
Свободного места на жестком диске: 800 МБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
Эту игру можно было бы назвать продолжением X-beyond the frontier, если бы не одна деталь - в игре начисто отсутствует сюжет. Причем, это отнюдь не значит, что в игре делать нечего - скорее наоборот. Начинается игра с того, что пилот Бреннан, в предыдущей игре сыгравший весьма немалую роль в победе над расой машин - Ксенонами, ждет починки гипердвигателя своего корабля , чтобы наконец-то вернуться домой. Но по закону жанра ученым не удается ничего сделать, ваш экспериментальный корабль разобрали до винтика, но так и не починили гиперпространственный двигатель. Взамен вам дали не совсем новый корабль и немного кредитов. Единственный способ найти себя в этой игре - заработать на выполнении различных заданий, торговле с другими расами, пиратстве и т. д. Чем именно заняться, решать вам: во Вселенной Х все профессии хороши.
  • Необъятная игровая вселенная, населенная самыми причудливыми расами
  • Полная свобода действий
  • Более 1 000 космических объектов, несметное количество оружия и товаров
  • 7 уникальных рас, в том числе пираты
  • Собственная империя станций и кораблей
  • Масштабные боевые действия и реальная экономическая модель.
  • Начиная с версии 2.1 в игре есть небольшая сюжетная ветка 'Миссия Персея', которая по сути и есть основной квест в игре, дающий доступ к двум новым секторам и хорошей награде.
Скриншоты:
Image Image Image Image
  • Всего в версии XTNL 1.5.1 имеется:
    • Секторов - 200
    • Планет ~ 286
    • Солнц ~ 292
    • Астероидов - 2476
    • Станций - 2527
    • Кораблей ~ 27687
  • X-Tension New Life 1.5.1
    • 110 новых секторов, всего кол-во секторов в игре достигло 200, для сравнения - в ванильной игре XT 2.3 версии 90 секторов, в Х3TC 3.4 - 225 секторов
    • Новые саундтреки для всех новых секторов из других игр серии.
    • Новый улучшенный перевод, с цветными рейтингами, секторами и кораблями НПЦ.
    • Добавлено новое русифицированное меню от Soul_8.
    • Вшит мод для широкоформатных экранов от yakim81.
    • У пиратов и Ксенонов своя экономика, которой вы будете противостоять, либо наоборот, использовать для получения выгоды.
    • У Гонеров есть свои торговые станции, теперь рейтинг можно будет прокачивать и у них.
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_X-Tension New Life 1.5.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2023 19:45:17
 Размер:   841 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   244
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Дек 2023 03:53:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bencen
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.601
58.67%
я качаю игры а у них большинство ошибок и я скачать не могу как это понять?
aL144 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 195
Ratio: 185.787
Поблагодарили: 6681
100%
bencen писал(а): Перейти к сообщению
я качаю игры а у них большинство ошибок и я скачать не могу как это понять?


Можно внятно и по русски?

Кстати, там перевод для игры то делал не столько медиасервис, сколько его потом правили пилоты Elite-games.

П.С. Как обычно на ннм лучшие модеры, знают какие игры топовые, спасибо за главную парни!
ZSFT
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.302
100%
ukraine.gif
Cообщение удалено.
Вопрос к модераторам: Как полностью удалить пост?
aL144 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 195
Ratio: 185.787
Поблагодарили: 6681
100%
Ну во-первых я просто переносил сектора, а товары на Торговых Станциях вручную менял, т.е. именно так все и задумывалось, так что смысл мне брать списки товаров из Х3? У меня тут свои вполне отличные списки, причем на основе оригинальных, тем более, что я не просто так добавлял те или иные товары.
Во-вторых - как понять исправить вид главного меню? не сочтите за наглость, но меню по ссылке выше дикая вырвиглазность, имхо, тут же в сборке красивое ламповое, на основе английского меню, т.е. тупо исправлен текст с инглиша на русский. Стоило позиционировать ссылку не как исправление, а как возможность замену с указанием, что меню на любителя.
aL144 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 195
Ratio: 185.787
Поблагодарили: 6681
100%
Обновил версию до 1.3. Это будет конечная версия, исправлены недочета мода полностью, включаю оставшиеся ошибки оригинальной игры.
Версия 1.4 будет только в том случае, если найдется крутой программер нижних уровней типа ассемблера и расширит мне матрицу игры с 10х20 хотя бы до 20х40.
гогик
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 9.841
31.03%
russia.gif
Сидер, а-у!
dr_pasha
Стаж: 15 лет
Сообщений: 127
Ratio: 11.871
Поблагодарили: 578
16.12%
krevedko.png
Это   мега круто почет и уважение создателю!
P.S. Очень хочется увидеть сборку на X2 Угроза.
Pumpkining
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.25
15.91%
О да, я помню эту игру. Шикарная игра была в свое время. Да и сейчас мало кто ей уступит.
aL144 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 195
Ratio: 185.787
Поблагодарили: 6681
100%
Все таки старушку X-Tension ничем не заменить. Х3 совсем по другому воспринимается, и, несмотря на отличный геймплей и возможности в ней, я ее воспринимаю как уже другую игру. Тут просто настолько все идеально сделано, что лучше уже быть не может. Особенности гемплея по сравнению со следующими играми серии я указал в описании, добавить тут уже нечего. Просто - игра супер!
Alex-Plus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 18.07
100%
Игра запускается только в окне, хотя в настройках стоит "Fullscreen". Как то можно запустить на полный экран? Windows 10.
aL144 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 195
Ratio: 185.787
Поблагодарили: 6681
100%
Без понятия, на вин 10 нет такой проблемы. Можно скриншот экрана с запущенной игрой + описание конфига системы и железа.
Alex-Plus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 18.07
100%
Есть такая проблема, может не на всех конфигурациях проявляется, но её даже Egosoft признала. Вот здесь описание проблемы: http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=382085
Цитата:
Running the game in Fullscreen mode, the title bar and windows border are displayed.
When running the games in Fullscreen mode, the title and window borders are displayed. It looks, as if the game would be running in a windowed mode. We unfortunately don't have a solution for this problem yet, but will look further into it and update this post, if possible.

При чём пишут, что проблема пока не решена, но я её уже решил.)) Может, кому ещё пригодится: Инсталлировал лицензию X-Tension от GOG (найти можно на известном торренте). Не знаю, что она там прописала в реестре, но после её инсталляции и лицензия и этот мод стали запускаться на полном экране. Главное, чтобы имя запускающего exe совпадало с именем запускающего exe от GOG (X-TENSION.exe). Вот, такие дела.))
Так, что, спасибо большое за игру, уже бороздим просторы вселенной.))
aL144 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 195
Ratio: 185.787
Поблагодарили: 6681
100%
Не за что, рад, что этот мод пригодился не только мне.
Rufous
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.376
0%
подскажите нубу как начать, пираты убивают ракетами!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2