Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Что можно использовать для воспроизведения качественных оцифровок flac?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Проигрыватели и источники сигнала
Автор Сообщение
gazmat ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.379
1.17%
russia.gif
Компьютер не предлагать :-)

имеется стереосистема (ресивер и 2 колонки). Сейчас звук подаётся с ASUS OPlay mini.
Вроде справляется, но напрягает необходимость включать телек и перемещаться по меню (папкам и тд) для начала воспроизведения.

Нужен девайс с дисплеем, более качественным звуковым трактом и возможностью использовать в будующем, при апгрейде всей системы.

Слушаю в основном flac с usb носителей.

Буду благодарен за любые идеи
schaRazdam
Стаж: 11 лет
Сообщений: 422
Ratio: 15.871
Поблагодарили: 6466
100%
iPod. только там alac а не flac
gazmat ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.379
1.17%
russia.gif
schaRazdam спасибо, но интересует стацианарный прибор, желательно под стандартную ширину аппаратуры 430 мм
horst1
Красавец провокатор
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 41442
Ratio: 83.133
Поблагодарили: 4394
100%
wild_hogs.gif
Dune HD Base 3D
мих-ай
Стаж: 10 лет
Сообщений: 68
Ratio: 19.265
100%
А сейчас?
(Dune HD Base 3D что то в продаже не нахожу)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

М-да, загуглил.
Dune HD Pro 4K, S.M.S.L X3, Invin X96 2Gb
и так далее
Pr@etori@n
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2539
Ratio: 269.397
Раздал: 71.71 TB
Поблагодарили: 4446
100%
russia.gif
Я через AV ресивер Yamaha гоняю. Флешку воткнул и все дела. Неудобство только в том что если потреково приходится телек включать чтобы треки видеть.
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 84.984
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
Pr@etori@n писал(а): Перейти к сообщению
Я через AV ресивер Yamaha гоняю. Флешку воткнул и все дела. Неудобство только в том что если потреково приходится телек включать чтобы треки видеть.

Я три года назад купил Yamaha R-N602,подключил к нему внешний диск 2тб. Читает всё необходимое,MP3,FLAC,ALAC,WAV. Какие-то Hi-Res тоже играет (но я ими не увлекаюсь).Всё управление на смартфоне.
Любой диск,любой трек в одно касание.Телек не нужен.

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
OlegatorF​romMule​
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 12.883
Раздал: 301 GB
Поблагодарили: 1303
0%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Нужен ресивер у которого информация выводится свой дисплей, а не на монитор/телевизор.

_________________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.
gogen28
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 31.333
0.28%
russia.gif
...всем, добрый день! Не нашёл подходящую тему, поэтому решил написать здесь, заранее приношу извинения...
Такая проблема: есть СД-ресивер Onkyo CR-N755. Читает диски купленные ещё в конце 90-х, начало 2000-х, в палатках, на рынках, но не хочет читать диски записанные на компе. Перепробовал неро,еак, ашампунь. бюрн и т.д. Пробовал болванки вербатум (азо и др.), нонейм...Ни в какую, не хочет видеть их. Может кто подскажет, в чём проблема, в самом ресивере?

_________________
C уважением, Сергей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Проигрыватели и источники сигнала Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1