Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 149

Как записать win10 iso средствами чисто mac ?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> FAQ и обсуждение ПО для macOS
Автор Сообщение
Olejka39 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 12.877
0.29%
Откуда: Москва
russia.gif
Объясните плиз :подмигивание:
Dimonnew1
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 2.94
Поблагодарили: 932
61.91%
По средствам Асистента Boot Camp.
Там все понятно.

Или посмотри здесь:
http://myadministrator.ru/zapis-iso-obrazov-v-mac-os.html
http://appleinsider.ru/mac-os-x/os-x-zapisyvaem-obraz-diska-v-el-capitan.html
https://youtu.be/aUAaZ-j-3Q4

Лицензионную винду 10 можно скачать отсюда:

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10ISO
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> FAQ и обсуждение ПО для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1