Солт / Salt (2010) WEB-DL 2160pПроизводство: США Жанр:боевик, триллер
Режиссер: Филлип Нойс Актеры: Лив Шрайбер, Анджелина Джоли, Чиветел Эджиофор, Яра Шахиди, Гай Чарльз, Зои Листер Джонс, Виктор Слезак, Даниэль Ольбрыхский, Кэссиди Хинкль, Джеймс Шрэм
Описание: Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.
Исходник: ULTRAHDCLUB Продолжительность: 01:39:59 Качество видео: WEB-DL 2160p Перевод: Дублированный (Blu-ray CEE), Авторский (А. Гаврилов) Язык субтитров: Русский (форсированные, полные), Английский (полные) Вид субтитров: Вшитые (отключаемые)
Дубляж изначально был только в AC3, а оставлять авторские и англ. дорожки в DTS - кощунство, на мой взгляд. Да и, чтобы различить DTS от AC3 нужен либо "вулканский слух", либо хорошее, мягко говоря, оборудование.
akcon
Uploader 100+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 1365
Ratio: 241.744
100%
Откуда: РФ
IDKFA123 писал(а):
Дубляж изначально был только в AC3, а оставлять авторские и англ. дорожки в DTS - кощунство, на мой взгляд. Да и, чтобы различить DTS от AC3 нужен либо "вулканский слух", либо хорошее, мягко говоря, оборудование.
на счет DTS уже слышал и писал, что в клубе есть такие и слух позволяет слышать все, поэтому и спросил. Ну раз нет, так нет. Спасибо.
monterfgup
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 13.027
Раздал: 5.794 TB
0%
Откуда: ШЛИССЕЛЬБУРГ
интересно,а кто изображён на обложке???почему не Джоли?
yougor
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 14.223
100%
спасибо за раздачу. скачаю тут и просидирую и тут, и там откуда слито.
Bitter Fly
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 8.48
Поблагодарили: 559
100%
monterfgup писал(а):
интересно,а кто изображён на обложке???почему не Джоли?
Она самая На 4 скрине и на обложке она, брюнетка
_________________ Two beer or not two beer?
(c)William Shake's Beer
HARVESTER666999
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 17.608
2.18%
monterfgup писал(а):
интересно,а кто изображён на обложке???почему не Джоли?
олень?
Fu11eren
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1012
Ratio: 3.687
Поблагодарили: 8064
100%
Откуда: Москва
monterfgup писал(а):
интересно,а кто изображён на обложке???почему не Джоли?
Интересный вопрос, надо будет им заняться.
_________________ В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.