Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 250

Солт / Salt (2010) WEB-DL [H.264/2160p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
IDKFA123 ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 54.15
Поблагодарили: 7627
100%
Солт / Salt (2010) WEB-DL 2160p
Производство: США
Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Филлип Нойс
Актеры: Лив Шрайбер, Анджелина Джоли, Чиветел Эджиофор, Яра Шахиди, Гай Чарльз, Зои Листер Джонс, Виктор Слезак, Даниэль Ольбрыхский, Кэссиди Хинкль, Джеймс Шрэм

Описание:
Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.



Исходник: ULTRAHDCLUB
Продолжительность: 01:39:59
Качество видео: WEB-DL 2160p
Перевод: Дублированный (Blu-ray CEE), Авторский (А. Гаврилов)
Язык субтитров: Русский (форсированные, полные), Английский (полные)
Вид субтитров: Вшитые (отключаемые)

Видео: MPEG-4 AVC/H.264, 46.3 Мбит/с, 3840x1606
Аудио 1: Русский, 48 kHz, AC3, 6 ch, 640 kbps | DUB (Blu-ray CEE)
Аудио 2: Русский, 48 kHz, AC3, 6 ch, 640 kbps | AVO А.Гаврилов
Аудио 3: Украинский, 48 kHz, AC3, 6 ch, 448 kbps | DUB (Blu-ray CEE)
Аудио 4: Английский, 48 kHz, AC3, 6 ch, 640 kbps | (Blu-ray CEE)
Скриншоты:


Все раздачи "Солт / Salt" на NoNaMe Club
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Solt (2010, WEB-DL 2160).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Ноя 2015 21:22:00
 Размер:   34.7 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   141
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Ноя 2015 01:52:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
IDKFA123 ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 54.15
Поблагодарили: 7627
100%
Сравнение с Blu-ray: http://screenshotcomparison.com/comparison/150640/
akcon
Uploader 100+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 1365
Ratio: 241.744
100%
Откуда: РФ
russia.gif
вот это разрешение, класс, а вот звук не DTS.
IDKFA123 ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 54.15
Поблагодарили: 7627
100%
akcon писал(а): Перейти к сообщению
вот это разрешение, класс, а вот звук не DTS.

Дубляж изначально был только в AC3, а оставлять авторские и англ. дорожки в DTS - кощунство, на мой взгляд. =)
Да и, чтобы различить DTS от AC3 нужен либо "вулканский слух", либо хорошее, мягко говоря, оборудование.
akcon
Uploader 100+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 1365
Ratio: 241.744
100%
Откуда: РФ
russia.gif
IDKFA123 писал(а): Перейти к сообщению
Дубляж изначально был только в AC3, а оставлять авторские и англ. дорожки в DTS - кощунство, на мой взгляд. =)
Да и, чтобы различить DTS от AC3 нужен либо "вулканский слух", либо хорошее, мягко говоря, оборудование.

на счет DTS уже слышал и писал, что в клубе есть такие и слух позволяет слышать все, поэтому и спросил. Ну раз нет, так нет.
Спасибо.
monterfgup
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 13.027
Раздал: 5.794 TB
0%
Откуда: ШЛИССЕЛЬБУРГ
russia.gif
интересно,а кто изображён на обложке???почему не Джоли?
yougor
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 14.223
100%
спасибо за раздачу. скачаю тут и просидирую и тут, и там откуда слито.
Bitter Fly
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 8.48
Поблагодарили: 559
100%
ussr.gif
monterfgup писал(а): Перейти к сообщению
интересно,а кто изображён на обложке???почему не Джоли?

Она самая :) На 4 скрине и на обложке она, брюнетка =)

_________________
Two beer or not two beer?
(c)William Shake's Beer
HARVESTER666999
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 17.608
2.18%
russia.gif
monterfgup писал(а): Перейти к сообщению
интересно,а кто изображён на обложке???почему не Джоли?
олень?
Fu11eren
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1012
Ratio: 3.687
Поблагодарили: 8064
100%
Откуда: Москва
russia.gif
monterfgup писал(а): Перейти к сообщению
интересно,а кто изображён на обложке???почему не Джоли?

Интересный вопрос, надо будет им заняться.

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
Omega448
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 18.909
Раздал: 121.5 TB
Поблагодарили: 661
87.05%
ussr.gif
Отличный фильм
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1