Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 233

Seagate


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Проигрыватели и источники сигнала
Автор Сообщение
StrunetsAF63 ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1002
Ratio: 98.722
Поблагодарили: 421
100%
ussr.gif
Друзья помогите, не знаю что делать! Приобрёл винт Seagate Expansion Drive на 5 Тб с внешним блоком питания. Подключил к ТВ LG 32LB650V 3D, Smart TV и так далее. Диск он увидел, открыл - всё нормально, как я думал. Я на радостях накидал туда фильмов, концертов - всё в Full HD. И тут началось уничтожение части файлов. На HDD cоздалась папка ntfsck.00000000. Некоторые папки исчезли, переместились, переимновались. Файлы в них остались безымянными, без расширения - восстановить не удалось. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, знает что нужно делать? Пока вычитал, что нужно удалить всё ПО от Seagate, установленное на HDD и отформатировать его полностью. Сейчас это и делаю... Я в шоке!

Скажите, а как 5-ти террабайтник GPT перевести в MBR. Потому что я вижу, что у меня первый внешний диск Seagate Backup Plusна 4Тб имеет таблицу разделов MBR, может в этом причина глюка? Пробовал с помощью AOMEI Partition Assistant Technician Edition 5.8 - не хочет (пишет невозможно), но ведь 4-x террабайтник имеет MBR. Может акронисом поробовать? Или как?

_________________
Рождённый в СССР!
Bonus50
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 2.21
100%
Откуда: Брянск
russia.gif
Прежде нужно посмотреть паспорт ТВ - какую ёмкость дисков он поддерживает. И какую файловую систему. Если и нужно форматировать диск, то с учётом всех факторов.
EvenTS163ru
Стаж: 11 лет
Сообщений: 50
Ratio: 4.949
2.02%
witch.png
http://remontka.pro/convert-gpt-disk-to-mbr/
описание преобразования
GPT теликами не всегда видятся нормально(производители ПО телика виноваты)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Проигрыватели и источники сигнала Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1