Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Grand Theft Auto III (2002) [Ru/Multi] (1.1) Lossless Repack R.G. Origami


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14608
Ratio: 375.89
Поблагодарили: 1678428
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Grand Theft Auto III

Дата выхода: 21 мая 2002
Дата выхода в России: 24 мая 2002
Жанр: Action (Shooter), Arcade, Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Take-Two Interactive
Издатель в России: 1C-СофтКлаб, Бука
Релиз от: R.G. Origami

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский (частично), Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: 1C-СофтКлаб, Бука, Фаргус, Олимп-Лаб
Версия: 1.1
Тип издания: Lossless Repack

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 98 / ME / XP / Vista / Se7eN / 8
Процессор: Intel Pentium III или аналогичный AMD с тактовой частотой 750 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: совместимая с DirectX®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободного места на жестком диске: 1,3 Гб


Таблетка: Вшита (DEViANCE)

Описание:
Действие игры разворачивается в начале 2000-х годов в мегаполисе Либерти-Сити. Этот город давно поделен на сферы влияния несколькими мафиозными группировками, между которыми то и дело происходят кровопролитные стычки. Случилось так, что во время налета на банк главного героя игры, наемника одной из банд, предали, лишь чудом ему удалось остаться в живых. Теперь у него лишь одна цель - отомстить врагам, пока этот ужасный город не сломил его окончательно. Местным боссам нужны его услуги, продажным копам - его помощь, а уличным бандам - его труп. Чтобы выжить здесь, придется идти на любой риск. Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • В основе - мультиязычная лицензия от Rockstar Games
  • Версия - 1.1
  • Время установки ~ 1 минута
  • Опционально установка русского текста от «Буки» / «1С» / «Фаргус» / «Олимп-Лаб»
  • Опционально установка русской озвучки от «gtavcman»
  • Опционально установка фикса, устраняющий проблемы с мышкой в игре
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
  • Релиз от R.G. Origami
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_Grand Theft Auto III (Multi) [Lossless RePack].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Дек 2015 18:30:41
 Размер:   565 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 206)
 Поблагодарили:   463
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Дек 2015 18:31:40

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Onizuka22
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 9.175
100%
NEO_WORK
А здесь присутствует проблема с поддержкой широкоформатных мониторов,я имею ввиду,стрельба смещена на два часа от самого прицела?

 !  Примечание от NEO_WORK:
Фиксы для широкоформатных мониторов отсутствуют по причине того, что они для версий 1.0, и будут добавлены лишь в том случае, если автор заточит их под новые версии.
shiperv
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 10.987
Поблагодарили: 5559
100%
Откуда: California
usa.gif
NEO_WORK
Красавчик! У меня прям улыбка до ушей) Будем обязательно перепроходить! Спасибо.

P.S.: Если у кого-то вставлен в ПК USB-геймпад, то необходимо его вытащить! Иначе персонажа постоянно будет тянуть влево. Больше ни каких проблем в игре нет, отлично играется на 1920x1080!
 !  Примечание от NEO_WORK:
Благодарю за видяшку, добавил в оформление...

_________________
У меня пока нет компьютера!
Mac Pro (2009) Intel Xeon 5500 2.93GHz, DDR3 16Gb ОЗУ, 2xNVIDIA GeForce GT 120, 1Tb HDD, 120Gb SSD.
comtdk
Uploaders 300+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 2388.567
Раздал: 1.665 PB
Поблагодарили: 340
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
NEO_WORK
Ай, маладца!
Вай, вспомню молодость, да!
Паыграю!
Спасыбо, дарагой! Порадовал старыка харощей игрющкой!

_________________
Punkkenny
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 18.043
Раздал: 11.06 TB
100%
Откуда: Московская Область
russia.gif
Ребята! Какую локализацию лучше выбрать?
Запутался...

_________________
Зюкля
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 0.234
Поблагодарили: 1
100%
Ошибка: Cannot find 640x480 Video Mode. Я понимаю что игра не может найти этот видеорежим, но ни изменение режима совместимости под любую систему, ни права админа, ни включение 640x480 в свойствах ярлыка не помогает. Монитор, конечно, не поддерживает такого режима. Широкоэкранный 16:9 с макс разрешением 1366x768, ноутбук. Windows 8.1 64bit, GeForce 820m 1Gb + Intel HD4000, принудительный запуск с любой из видеокарт не помогает, запуск в окне так же не помогает.
soloman274
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 21.941
72.97%
Punkkenny писал(а): Перейти к сообщению
Ребята! Какую локализацию лучше выбрать?
Запутался...


Всегда играю в оригинале и не жалею :подмигивание:
Валерий Терещенко
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 78.22
Раздал: 20.7 TB
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Решил понастольгировать)))
WKOLHNK
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.085
4.69%
Интересно, какой-же всё-таки перевод был от Фаргус? Извините, конечно, но я не застал тех времён...
VitaliyGA
Стаж: 13 лет
Сообщений: 32
Ratio: 3.54
0.98%
В детстве играл в комп. клубе, сейчас решил пройти)
регистрация777
Стаж: 7 лет
Сообщений: 266
Ratio: 23.211
100%
russia.gif
что с этой исошкой делать?
GoLeMjkeee
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.182
51.85%
russia.gif
регистрация777 писал(а): Перейти к сообщению
что с этой исошкой делать?


удалить и не задавать глупых вопросов...

Либо посмотреть спойлер - "Описание установки и запуска:"

и...не задавать глупых вопросов.
kutu11111
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 2.433
100%
witch.png
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Виндовс 10 всё отлично. Странно - раньше на 10-ке ставил этот репак и просил диск - ставил совместимость. Но всетаки остался тогда на каталисте - там диск не требовал. Сейчас все-таки заимел этот репак и диск уже не требует -совместимость отключена - лично отключил. Мои догадки: У меня тогда наверное была не 10 1909, а наверное 10 1809. Также у меня сейчас 10 1909 и билд новее. Где 10ка улучшила совместимость со старыми играми не знаю, но полагаю это так. Уже я это замечал с Максом Пейном 1 - тогда я при переезде на репак на немоса - решил дело в репаке, но там не указанно что дружит с 10. Тогда я только переехал на виндовс 10 (он только вышел) и репак перестал работать (до репака немоса). Где-то год назад я переехал на каталист (с Максом 1) - там вшит фикс для широких мониторов. Вообщем - сиди гадай про совместимость. Если гта 3 спросит диск - ставьте совместимость с xp. Кажись имеенно с xp пакет 2, с пакетом 3 не заработает. Вообщем - и то и то пробуйте.
Зюкля писал(а): Перейти к сообщению
Ошибка: Cannot find 640x480 Video Mode. Я понимаю что игра не может найти этот видеорежим, но ни изменение режима совместимости под любую систему, ни права админа, ни включение 640x480 в свойствах ярлыка не помогает.

Это всем говорю здесь.
У кого современные мониторы - помогает эта програмка Game WideScreener. Лично использую. Она имеет в себе фиксы для широких мониторов на очень много старых игр. Правда не на все работает и автор обещает обновить, но прошел год. С гта 3 она работает. Выбрать в списке игру и нажать install (В программе). Если монитор не как у большинства 1920X1080 - то изменить на свои цифры. Сылка на прогу:
Punkkenny писал(а): Перейти к сообщению
Ребята! Какую локализацию лучше выбрать?

Названия радиостанции и от бука - на английском языке. Вот сылки - там споры - и за буку и за 1с. Умное сравнения русификаторов - по деньгам. :D Конечно шучу. Не всегда что дороже - лучше.
YouTube
Лично я всегда предпочитаю 1С. Он самый брендовый русификатор. До сих пор только они остались и до сих пор переводят. Где: бука, фаргус, 7 волк и прочие ? Их нет, а 1С есть. Русификатор 1С тот-же, что и от бука, но немного подправленный. Если покупать и если 1С дороже буки (Еще зависит от магазина - он цену ставит, тем более если игра пиратская), то если хочешь с экономить деньги - беру лучше буку - она дешевле и мизерно отличается от 1С. Ты скорее качаешь эту раздачу - тогда бери 1С. Мизерные исправления, но все равно приятно. Исправления в лучшую сторону. Многие названия перевели правильнее - был портланд, стал портленд. Машины и радио называются одинаково - у бука и 1с.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Ну всё.. Каталина. Я тебя достал. Сколько лет к тебе шел. :D
Я в детстве в эту игру много раз переигрывал, но никогда не проходил полностью. Сейчас прошел. Игра для взрослых, но я в нее играл с 13 лет. Сейчас мне 31. Помню время, когда я в прокате все гта с модами покупал на родительские деньги. Потом узнал, что моды самопал - перестал моды собирать. Гта 3 - у меня была полностью английская версия и не зная языка мне было тяжело играть. Оказывается не всегда едишь на метку и мочишь. Я тогда думал, что только мочить, ну и понятные миссии - подвезти. А нет - потом начинается - где лучше понимать задание. Английская версия у меня была с ангшлийской обложкой - как у буки. Вообщето я про гта 3 узнал от одного мальчика - он мне хотел ее продать. Родители дали деньги, что бы я купил. Но игра у меня тогда на пентиум 3 не пошла. Я этому мальчику дал дальнобойщиков русских поиграть - диологию. Он мне треснул диск и я хотел забрать гта 3 у него взамен бесплатно. Но позвонила его мама и пришлось диск отдать. Потом тот мальчик говорил - я не посмотрел. Он мне диск буквально треснутый вернул. Гта 3 позже английскую версию мне записал на компьютер с креком (игра шла без диска) один знакомый - друг семьи. К тому времени мне заменили видеокарту и я играл в гта 3. Потом и диск купил - тоже английскую версию в магазине. Верхняя крышка коробочки попалась треснутая, но я взял верхнюю крышку с другого своего диска - менее нужного. Тот мальчик мне хотел продать гта 3 с русскими титрами. Наверное не бука, а что-то самое первое левое - перевод. Сейчас у меня дисков с играми нет никаких - всё с инета. Включая все гта, но без модов. Кстати - мод на гта сан андреас с названием секс в большом городе - это хот кофи. Мне это не понравилось ни в 15-16 лет, ни сейчас. Если что - с потенцией у меня все отлично. Просто такое не люблю и ... это другая тема!
Вот такая у меня была обложка: У меня было 2CD диска. Тот мальчик мне хотел 1CD дисковую продать. 1 диск установочный - изображен пистолет в руке на черном фоне и 1 игровой - изображен пистолет в руке на белом фоне. А вот задняя сторона коробочки. Игра на английском языке, а об игре было по русски написано. С nfs underground примерно также у меня было. Там правда и по английски и по русски было написано.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2