Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Подбор музыки


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Ищу/Предлагаю МедиаДизГрафику
Автор Сообщение
melogo ®
Sound cleaner
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 18.603
Поблагодарили: 251
100%
Откуда: С рыбалки...
nnm-club.gif
Всем, здравствуйте. =)
Помогите подобрать музыку для подобного видео ряда. Спасибо. :да:
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5581
Ratio: 30.923
Поблагодарили: 440555
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
melogo писал(а): Перейти к сообщению
Всем, здравствуйте. =)
Помогите подобрать музыку для подобного видео ряда.

Я бы вам порекомендовал что нибудь эдакое: вот, что у меня получилось. :приветствую:

_________________
ustt
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 78.385
100%
melogo писал(а): Перейти к сообщению
Всем, здравствуйте. =)
Помогите подобрать музыку для подобного видео ряда. Спасибо. :да:

Посмотрите, может подойдет: https://cloud.mail.ru/public/6B6P/ZPhgBuhh2
melogo ®
Sound cleaner
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 18.603
Поблагодарили: 251
100%
Откуда: С рыбалки...
nnm-club.gif
vip120! Спасибо что не прошли мимо.:да: Очень ценю Ваш радикальный выбор.:приветствую:
Учитывая что заставку перед видео взял вот эту VideoHive – Grunge Epic Promo [AEP] , а так же зная железобетонный нрав экстремалов
(могут побить :огорчение: ) я всё же думал о более суровом треке. :D
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5581
Ratio: 30.923
Поблагодарили: 440555
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
melogo писал(а): Перейти к сообщению
я всё же думал о более суровом треке. :D

Да не вопрос. :D В каком стиле вас интересует музыка ??
попробуйте вот эти:

_________________
Nataly11
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1052
Ratio: 12.087
Поблагодарили: 426
100%
melogo писал(а): Перейти к сообщению
...заставку перед видео взял вот эту VideoHive – Grunge Epic Promo [AEP] , а так же зная железобетонный нрав экстремалов... думал о более суровом треке. :D
Ну на мой взгляд видео не такое и суровое... Проект тяжелее. Чтоб их уравновесить можно что-то такое попробовать Joe Henson & Alexis Smith - Super Stylophoning. Вроде бы и не железобетон, но уже и не ромашки... есть еще варианты.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
ustt
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 78.385
100%
Nataly11 писал(а): Перейти к сообщению
Ну на мой взгляд видео не такое и суровое...


melogo писал(а): Перейти к сообщению
зная железобетонный нрав экстремалов
(могут побить :огорчение: ) я всё же думал о более суровом треке. :D


Ну, если отталкиваться от вкуса экстремалов (которые могут и побить), то вполне может быть, что трек должен быть суровым. На мой же, неискушенный взгляд со стороны зрителя, в ролике - легкое парение. И, под более суровый трек, видимо, надо менять видеоряд: ускорить, добавить какие-то эффекты.
Вам конечно виднее, но все три первоначальных предложенных вам варианта музыки - скорее романтического плана.
ИМХО - есть над чем подумать...
Nataly11
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1052
Ratio: 12.087
Поблагодарили: 426
100%
ustt, Вы опять предложили уравновесить, только другим способом... А Joe Henson & Alexis Smith - Super Stylophoning можно хорошо подогнать под предложенный проект... В любом случае - melogo виднее!

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
melogo ®
Sound cleaner
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 18.603
Поблагодарили: 251
100%
Откуда: С рыбалки...
nnm-club.gif
Zet26 Спасибо за трек :D весёленький...
ustt писал(а): Перейти к сообщению

Посмотрите, может подойдет: https://cloud.mail.ru/public/6B6P/ZPhgBuhh2

ustt Спасибо. Мне трек понравился. :клево: Точно подойдёт. Только коротковат для зацикливания.Материала с обрезом на 20 минут.

vip120 писал(а): Перейти к сообщению


или поройтесь в этой папке

vip120 Спасибо. :поклоняется: Сейчас же все треки в тест.

Nataly11 писал(а): Перейти к сообщению
Чтоб их уравновесить можно что-то такое попробовать Joe Henson & Alexis Smith - Super Stylophoning. Вроде бы и не железобетон, но уже и не ромашки... есть еще варианты.

Nataly11 Спасибо за Joe Henson & Alexis Smith. В моих закромах данной музыки нет. Всё заберу и в наушники. :показывает язык:

Скажу от себя. Делаю для брата экстремала т.е как бы для себя (охота чтобы было ВАХ), поэтому после двух дней перебора треков обратился к Вам за советом. И всё же всё чаще прихожу к такой мысли что стиль музыки не важен. Бывает же такое ... кажется что трек написан прям под видео(или на оборот) Поэтому бум искать :D с Вашей помощью. Ещё раз спс. Результат, с меня...
ustt
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 78.385
100%
melogo писал(а): Перейти к сообщению

Мне трек понравился. :клево: Точно подойдёт. Только коротковат для зацикливания.Материала с обрезом на 20
минут.

Один музыкальный фон для 20 минут не скучновато будет?

Вот еще, посмотрите:
https://cloud.mail.ru/public/EHsR/tBWgQ7sLU
https://cloud.mail.ru/public/JxQF/xsM8jE872
https://cloud.mail.ru/public/G64k/rPsn79LS5
Последний - специально выбрал потяжелее.

melogo писал(а): Перейти к сообщению

И всё же всё чаще прихожу к такой мысли что стиль музыки не важен. Бывает же такое ... кажется что трек написан прям под видео(или на оборот) Поэтому бум искать :D с Вашей помощью. Ещё раз спс. Результат, с меня...

Соглашусь - в этом ролике видеоряд гармонично сочетается с музыкой.
melogo ®
Sound cleaner
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 18.603
Поблагодарили: 251
100%
Откуда: С рыбалки...
nnm-club.gif
ustt писал(а): Перейти к сообщению

Один музыкальный фон для 20 минут не скучновато будет?


Может быть...Тогда разбавим звуком моторчика ..а так минусовки и миксы нашинкуем и будет нормально.
Да и конечно ,ustt спасибо за новые треки :да: .
melogo ®
Sound cleaner
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 18.603
Поблагодарили: 251
100%
Откуда: С рыбалки...
nnm-club.gif
Вот что подобрал. Кому интересно можно прослушать каждый трек. Как говорится... чем дальше в лес, тем больше дров :шок:
Nataly11
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1052
Ratio: 12.087
Поблагодарили: 426
100%
У меня вопрос. Это конечный вариант нарезки самого видео? Я имею в виду смену планов... Если да - то видео достаточно однообразное. И на него категорически нельзя ставить однообразную музыку. Либо трек должен чередовать накал страстей и безмятежный полет бабочки... (или разные треки, нарезать) Либо само видео должно содержать более частую смену планов (как в предложенном Вами для просмотра ролике). Не могу объяснить, но почему-то пустовато... (Это только мое мнение, а я далеко не экстремал. Не пробовали брату показать, при этом обратить внимание на реакцию? Так сказать показания с него снять?)
Ох и мальчики... сначала про железобетон, чтоб не побили... Потом ромашки туда :смех: , отключив функцию самосохранения? :лол: И еще каково содержание песни, что со словами? (название не знаю, сама бы посмотрела...) А вдруг там поют что-то плохое про этих экстремалов, и среди них найдется один, кто владеет языком... Тогда точно по шапке?
И как в мультике про Карлсона: "Продолжаем разговор..."
P.s. Какого видео 20 мин? Похожего или еще что есть? Сложно представить как должны выглядеть все 20 мин... не зная всего разнообразия...

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
melogo ®
Sound cleaner
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 18.603
Поблагодарили: 251
100%
Откуда: С рыбалки...
nnm-club.gif
Nataly11 писал(а): Перейти к сообщению
У меня вопрос

Уважаемая Nataly11 !

Видео снято одной экшен камерой установленной на шлеме. Продолжительность 40 минут, из них 15 минут взлёт (подготовка на земле, ожидание ветра, фальстарт) остальное в воздухе (вверху всё замирает, снизу динамика нарастает). В полете камера монтировалась на палку, отсюда имеется съёмка крупным планом, её продолжительность очень мала. О частой смене кадра речи не идёт (крупный план всегда захватывает элементы пейзажа и ещё видео должно совпадать по времени и месту съёмки).
В представленном для просмотра ролике про маньяков :огорчение: была задача создать экшен ролик (куча материала с разных мест и из разного времени в сочетании с шикарным треком) рай для монтажёра, тут же всё по другому.
Летают парни когда и раз в неделю, с каждого полёта остаётся не обжатое видео (скоро будут терабайты). Планирую так, перед каждым таким проектом будет заставка с логотипом, затем карта с реальным GPS треком и само видео с минимальным вмешательством ( стабилизация цветкор. тд).
Ну а данное видео выбрал первым, из за необычного места происхождения. Наверное заполню его одним треком с разрывами на реальный звук происходящего (шум ветра и мотора)...вообще это видео изначально обрекает себя быть скучноватым для посторонних. Для заказчиков оно несёт в большей мере технический разбор полета, чем эмоциональное восприятие видео. Ну а мне в кайф...ещё и повезло что есть такие кадры. Про треки скажу... что накидал их на видео и точно что нибудь да выберу.
Nataly11
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1052
Ratio: 12.087
Поблагодарили: 426
100%
melogo, жирным шрифтом, с восклицательным знаком, еще и "уважаемая" О нет Чтоб на доске позора почета виднее было? Хотя... теперь я "уважаемая" Баба Яга :шок: Проекты - BlueFX - Virtual Studio Set Business Studio [AEP]
По поводу видео. Что ж Вы сразу все не выдали? При таком обилии материала, Вы можете себе позволить побаловать заказчиков большим кол-вом жанрового разнообразия... Начиная с документального кино, заканчивая комедией. Наверняка у Ваших экстрималов не все гладко проходит, и есть над чем посмеяться... А в конце каждого сезона (зима, весна, лето, осень) или квартала - своеобразный отчет выдать. Уж там будет из чего планы повыбирать, если они так часто летают. Как говорится - каждый квартал, каждому летуну - по "летучке" (уж лучше Вы им по летучке, чем они Вам по шапке :цветок: )
P.s. Для этого видео выбирайте, что больше под настроение (и Ваше, и экстримальное) попадает. Есть хорошие варианты, точно не промажете...

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Ищу/Предлагаю МедиаДизГрафику Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1