Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 204

OS X 10.11.1 Installer USB for Win [BDU]


Страницы:   1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh)
Автор Сообщение
lamblia ®
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
OS X 10.11.1 installer USB в программе BDU
Название Операционной системы: OS X 10.11.1 El Capitan
Версия сборки: 15B42
Год: 2015 (октябрь)
Сборка: Installer OS X 10.11.1.app + Clover
Язык интерфейса: Русский/Multi

Лечение: не требуется

Системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo, или лучше.
Оперативная память: от 2Gb
Видеокарта: Любая совместимая.
USB Flash (флешка для инсталлятора): от 8Gb.


Описание OS:
OS X El Capitan - Влюбляешься всё больше с каждым новым кликом.
Пользователи любят компьютеры Mac. И система OS X — одна из главных тому причин. Именно она делает Mac уникальным. OS X El Capitan, названная в честь культового места в национальном парке Йосемити в США, основана на великолепных функциях и отличном дизайне OS X Yosemite. Однако, благодаря множеству точечных улучшений в производительности и работе, она подарит вам совершенно новые впечатления. El Capitan доступна в формате бесплатного обновления.

OS X El Capitan — новейшая версия операционной системы компьютеров Mac, основанная на уникальных функциях и великолепном дизайне OS X Yosemite. Вы заметите её возросшую производительность и расширенные возможности, как только приступите к работе.
Режим Split View позволяет использовать экран максимально эффективно.
• Работайте одновременно в двух приложениях, открыв их рядом на экране.

Улучшения в работе Почты.
• Управляйте письмами, используя жест смахивания на трекпаде — точно так же, как вы делаете это на iPhone. Смахните вправо, чтобы отметить письмо как прочитанное или непрочитанное, или влево, чтобы удалить его.
• Улучшенный полноэкранный режим позволяет быстро переключаться между папкой входящих писем и черновиками.

Приложение «Заметки»: простое, мощное, обновлённое.
• Форматируйте свои заметки: добавляйте названия, заголовки абзацев, маркированные и нумерованные списки, а также списки задач.
• Добавляйте мультимедийные материалы, например фотографии, видео, документы, файлы PDF, ссылки и координаты на карте.
• Быстро находите и просматривайте содержимое всех заметок с помощью браузера вложений.

Новые способы работы с изображениями в приложении «Фото».
• Добавляйте и редактируйте данные о местоположении, меняйте названия, описание и ключевые слова для целых групп фотографий.
• Используйте расширения сторонних разработчиков, которые откроют вам новые возможности редактирования.

Safari — интернет больших возможностей.
• Благодаря функции Pinned Sites ваши любимые сайты всегда будут открыты, обновлены и доступны.
• При чтении статей в Reader выбирайте шрифты и темы, например «Сепия» или «Ночь».
• Выключайте звук на отдельной веб-странице в Safari с помощью поля смарт-поиска.

Графика стала ещё быстрее благодаря Metal.
• Скорость и эффективность рендеринга возросли на системном уровне.
• Игры стали гораздо реалистичнее и увлекательнее.
• Создавать контент теперь ещё проще благодаря ускоренной работе ресурсоёмких приложений.

Мгновенное решение повседневных задач.
• Запускайте приложения и переключайтесь между ними легко и быстро.
• Открывайте электронные письма и файлы PDF ещё быстрее.
Описание:
Раздача представляет собой набор инструментов для быстрого создания установщика OS X 10.11.1 на флешке с использованием ресурсов ОС Windows 7.
Для создания образа установщика применена программа инсталлятора Install OS X El Capitan.app из AppStore.
В качестве бутлоадера использован Clover (текущая версия), входит в состав раздачи для желающих установить его в качестве загрузчика.
Так же в состав раздачи входит программа Multibeast для установки загрузчика установленной оси и драйверов устройств.
Процесс установки OS X, во всех деталях, показан в Руководстве
Способы создания установочной флешки в программе BDU представлены в разделе Подготовка инсталлятора Руководства, в главе Установочная флешка для лентяев.

Дополнительные ресурсы по теме:
Информационные ресурсы для использующих MAC OS X
OS X Hackintosh. Ответы на вопросы.

Скриншоты:

Время раздачи: Как получится. Если раздачу залили, постарайтесь с нее сразу не уходить.
[NNM-Club.me]_Win10.11.1ElCapitan[BDU].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Фев 2016 19:56:24
 Размер:   7.28 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 194)
 Поблагодарили:   547
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Фев 2016 19:58:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kirusha90
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.115
100%
Откуда: Банановая республика
tanzania.gif
Какие реальные изменения для Хака ( я не говорю про реальные маки) привносит эта версия по сравнению с 10.10 (Yosemite)?
Spazmalex
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 3.884
15.33%
ussr.gif
Подскажите а мультибист содержит в себе кексты аудио и сетевого адаптера
То мне в прошлых попытках так и не удалось завести ALC892,ни инжектами , ни конфигом , но я кловером пытался .
Мультибист заведёт?
witel
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 22.858
Поблагодарили: 66
100%
russia.gif
kirusha90 Ну как по моим наблюдениям особых,чётко выраженных изменений нет.Ну,как мне показалось,может система стала работать по шустрее,но и проблем стало по больше по сравнению с Yosemite,в программном смысле(по совместимостью).Но сейчас почти все программы вышли и выходят с поддержкой Capitan(10.11.3).Так что если Yosemite устраивает,то можно не обновляться.Хотя я обновился до 10.11.3 и меня всё устраивает.Правда начиная с 10.11.1 перестала работать программа Windows Phone от Microsoft.Но это по их вине,они перестали поддерживать совместимость этой программы с OS X(чума на них на всех).

Spazmalex У меня Мультибист не сработал не 10.11.1(да и 10.11.3).Нашел сам родные кесты для звука и сети.
Veleslav666
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 28.308
100%
belarus.gif
таки никто и не скачал? у меня 7% только качнулось, пока раздающий не свалил....
Aleshachka
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 10.268
Раздал: 21.54 TB
100%
russia.gif
Подскажите, могу ли я каким то образом установить с виртуального привода zalman ve350 эту ось, или только с флешки 8-16Гб?

_________________
100 Mbit/s | 100 Mbit/s
lamblia ®
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
kirusha90
Спойлер Дополнительно откройте, там все написано.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Spazmalex
Multibeast заведет. Если с первого раза звук не подымется, повторный запуск установки Multibeast только с драйвером на звук все исправит.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

Veleslav666
Я не свалил, а закрылся в 23:30 по месному. В 5:00 вставать на работу.
С 15:00 мск снова начну раздавать. Ждите.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Aleshachka
Неужели такая проблема с флешками? Они ж копейки стоят.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

witel
Вот по этому я сижу на 10.9.5, потому как она самая безглючная и стабильная как ХР.
pac8282
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 1.755
Поблагодарили: 4
100%
Spazmalex писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите а мультибист содержит в себе кексты аудио и сетевого адаптера
То мне в прошлых попытках так и не удалось завести ALC892,ни инжектами , ни конфигом , но я кловером пытался .
Мультибист заведёт?

В Clover всех легче. Установите кекст VoodooHDA и будет вам звук.
Spazmalex
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 3.884
15.33%
ussr.gif
pac8282 писал(а): Перейти к сообщению
Spazmalex писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите а мультибист содержит в себе кексты аудио и сетевого адаптера
То мне в прошлых попытках так и не удалось завести ALC892,ни инжектами , ни конфигом , но я кловером пытался .
Мультибист заведёт?

В Clover всех легче. Установите кекст VoodooHDA и будет вам звук.


Тоже пробовал , звук появился, но очень сильно шипел и щёлкал - пользоваться было невозможно

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Цитата:
Multibeast заведет. Если с первого раза звук не подымется, повторный запуск установки Multibeast только с драйвером на звук все исправит.

Можно поподробней - в личку , что бы не засорять .СПС
doomsday201
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 37.533
0.08%
 Подскажите пожалуйста , я установил эту раздачу , долго мучайся установить драйвер на WIFI , но вот установил теперь вопрос в обновленнии данной сборки до 10.11.3 можно ли обновлять хакинтош или я получу кирпич??
lamblia ®
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
doomsday201
Многие на форуме высказывают обвинения в древности сборки, мол обновления уже есть свежие.Только не поймут они, что это сделано специально.
После установки не можно, а нужно сразу обновить ось, так как обновленная ось работает легче ввиду способности к автоматической оптимизации после обновления.
Можно было сразу выложить образ 10.11.3. Проблемы нет. Но толку от такой установки мало.
doomsday201
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 37.533
0.08%
lamblia писал(а): Перейти к сообщению
doomsday201
Многие на форуме высказывают обвинения в древности сборки, мол обновления уже есть свежие.Только не поймут они, что это сделано специально.
После установки не можно, а нужно сразу обновить ось, так как обновленная ось работает легче ввиду способности к автоматической оптимизации после обновления.
Можно было сразу выложить образ 10.11.3. Проблемы нет. Но толку от такой установки мало.

Большое Спасибо за скорый и нужный ответ!!!!
ппааххаа
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.409
6.06%
ukraine.gif
Вопрос: при установке на флешку прогой BDU когда DXDT калькулятор выбираешь нужно что то делать или только выбираешь нужные пункты и жмем ОК? У меня на ноуте на отдельном диске стоит 10.9.5 хотел поставить эту раздачу ди и Есемите ставил,но при загрузке с флешки экран с яблоком и все!!! Думаю может надо еще как то DSDT исправить?
lamblia ®
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
ппааххаа
В этом варианте сторонний DSDT не нужен, поскольку Clover сам его извлекает из биоса машины и правит по необходимости.
Другими словами, установка из этой раздачи не предполагает использование DSDT вообще.
В калькуляторе вы сами выбираете необходимые настройки.
Кроме того, ваша неудача может быть связана с тем, что железо вашего ноута уже не достаточно свежее, чтоб поддерживать эту версию оси.
ппааххаа
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.409
6.06%
ukraine.gif
lamblia писал(а): Перейти к сообщению
ппааххаа
В этом варианте сторонний DSDT не нужен, поскольку Clover сам его извлекает из биоса машины и правит по необходимости.
Другими словами, установка из этой раздачи не предполагает использование DSDT вообще.
В калькуляторе вы сами выбираете необходимые настройки.
Кроме того, ваша неудача может быть связана с тем, что железо вашего ноута уже не достаточно свежее, чтоб поддерживать эту версию оси.


Спасибо за ответ,не думаю насчет железа,вот мои показатели:
Тип ЦП Mobile DualCore Intel Core i5-3210M, 2900 MHz (29 x 100)
Чипсет системной платы Intel Panther Point HM76, Intel Ivy Bridge
Видеоадаптер Intel(R) HD Graphics 4000 (2112 МБ)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 630M (2 ГБ)
Системная память 8060 МБ (DDR3-1600 DDR3 SDRAM)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11