Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Помогите выбрать видеокамеру


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Видео и Фото
Автор Сообщение
SmotrovBlog ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2
0%
Здравствуйте, товарищи!
Есть проблема выбора, не могу решить, какой тип записывающего устройства брать, и какую сумму потратить. (7-15 тысяч)
Нужна для записи блогов, как дома, так и на улице, как с рук, так и стоячей на чем-нибудь (как в 100500 и TiX).
Есть варианты: обычная видеокамера, цифровой фотоаппарат, мобильный телефон с хорошей камерой, экшен камера.

Самая дешевая камера в ситилинке www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/videocams/283079/ (15 000), я бы взял похуже тысяч за 10 000, но в привычном мне магазине нету таких.
Цифровой фотоаппарат можно взять и за 7-8 тысяч, но там микрофон хуже? И снимать не так удобно, как камерой?
К тому же нужен мобильный телефон новый, но там съемка наверняка совсем неудобная, ну и камера понятно хуже.
Экшен-камеры недорогие, не знаю что они из себя представляют.

Хотелось бы удобного и быстрого включения. Важно еще чтобы удобно было на комп перекидывать. Кстати, говорят в фотиках специально режут видео на файлы по 30 минут, чтобы в категорию видео техники не попадали. Это тоже не очень радует.
lezgin05
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 4.498
Раздал: 1.655 TB
100%
ussr.gif
чувак я б посоветовал, но за эти деньги ничего толкового нет, самое оптимальное для тебя это dji osmo, и то придется микрофон нормальный докупить, так как,ты хоть в 4К сними,без нормального звука,никто не досмотрит твой блог

_________________
Позор тому, кто оставит родителей в старости и будьте щедрыми к своим детям, воспитывайте их достойными, благочестивыми.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Видео и Фото Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1