Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 548

Полиция Майами: Отдел Нравов. Cезон 1 / / Miami Vice [1984 г. - 1989 г.](Season 1) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
Полиция Майами: Отдел Нравов. Cезон 1 / / Miami Vice [1984 г. - 1989 г.] (Season 1) DVDRip
Год выпуска: 1984
Страна: USA
Жанр: полицейский боевик
Продолжительность: 22 серии примерно по 49 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый), 21-я серия - одноголосый

В ролях: Дон Джонсон (Don Johnson), Филип Майкл Томас (Philip Michael Thomas), Майкл Талботт (Michael Talbott), Оливия Браун (Olivia Brown), Эдвард Джеймс Олмос (Edward James Olmos) и другие.

7.9/10 (2,411 votes)
Сериал «Полиция Майами: Отдел нравов» дебютировал в эфире канала NBC осенью 1984 года. Говорят, идея будущего шоу пришла в голову продюсера Энтони Йерковича, когда тот прочел в Times статью о новом законе, разрешающем полицейским использовать конфискат в своих операциях. Перед глазами Йерковича возникла сцена с детективом под прикрытием, разъезжающим на новеньком конфискованном Ferrari – так родился самый известный и популярный полицейский сериал за всю историю американского TV.
Критики громили шоу, откровенно насмехаясь над его героями – детективами Сони Крокеттом и Рикардо Таббсом, – вечно зудящими о скудном финансировании полицейского департамента, однако щеголяющими в дорогой одежде и разъезжающими на роскошных авто. Но как бы ни язвили журналисты, зрители были от сериала в неописуемом восторге: прежде им не доводилось видеть такого необычного сплава наркотриллера и гламура.

Еще одним неоспоримым козырем сериала был актерский состав: помимо обязательных Дона Джонсона и Филипа Майкла Томаса, игравших главных героев, в сериале успели засветиться Джулия Робертс, Брюс Уиллис, Хелена Бонэм-Картер, Бен Стиллер, Фил Коллинз, Крис Рок, Бенисио Дель Торо, Уэсли Снайпс и еще несколько десятков уже знаменитых и еще только восходивших звезд.

В Америке выходил в эфир с 1984 по 1989 г., у нас первый раз показали по РТР в 1993 году, потом еще несколько раз катали по разным каналам, последний раз показывали все 5 сезонов по РТР в 2004 году. Сериал очень хорошо передает атмосферу 80-х, стильная музыка, модные шмотки, дорогие машины, захватывающий сюжет, в этом сериале было все.

Знаменитый и полюбившийся многим российским зрителям американский сериал рассказывает о нелегкой работе полицейских Майами. Главную роль в этой многосерийной ленте исполнил голливудский актер Дон Джонсон. Именно этот телесериал принес ему настоящий успех, и Джонсон, что называется, проснулся знаменитым. Получив в 1986 году за эту работу "Золотой глобус", актер стал желанным гостем на многих съемочных площадках.

Санни Крокетт и его напарник и одновременно близкий друг Таббс, роль которого исполнил Филип Майкл Томас (Philip Michael Thomas), расследуют жестокие убийства, изнасилования и ограбления. Полицейские всегда находят преступников и защищают слабых. Несомненно, таких потрясающих мужчин окружают многочисленные женщины, пытающиеся добиться их благосклонности. Но для настоящего детектива-профессионала работа - всегда на первом месте.

Есть мнение, что роль бесстрашного, мужественного и очаровательного полицейского Санни Крокетта удалась Дону потому, что актер играл самого себя.

Костюмы к этому сериалу создал один из лучших модельеров с мировым именем - Джанни Версаче.
Дон Джонсон и Филип Майкл Томас исправно несли свою службу, будучи одетыми в слегка помятые льняные пиджачки от Версаче и Хьюго Босса, льняные же, пастельных тонов брюки, мокасины без носков. К тому же у них часто ломались бритвы. И, понятное дело, трехдневная щетина на лице стала символом элегантного мужчины. Именно после этого телефильма стало возможно и даже модно носить обычные спортивные футболки с классическими пиджаками.
Стиль Miami Vice произвел фурор в мире моды и в сердцах телезрителей 80-х.
Отдельный момент, на который я хочу обратить внимание:
DVDRip выполнен с импортного оригинала. Озвучивалось на студии компании "6-й канал +" (Санкт-Петербург) по заказу СТС (Москва) в 1999-м году.
Русская звуковая дорожка - записана с ТВ-трансляции телеканала "Совершенно Секретно" (Санкт-Петербург) в 2007-м году. Сама русская дорожка создана на студии компании "6-й канал +" (Санкт-Петербург) по заказу СТС (Москва) в 1999-м году.
К сожалению, канал "Совершенно Секретно" отличается особым образцово-показательным отношение к соблюдению порядка показа серий. 21-я серия 1-го сезона была пропущена при трансляции. Поэтому на 21-ю серию наложена отдельная одноголосая озвучка. Остальные сезоны показаны вообще кусками. В конце-концов канал вообще прервал трансляцию серии не показав его до конца .
С 1-й по 20-ю и 22-я серии:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Видео: 512x384 25fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44.1kHz stereo 128Kbps

21-я серия:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Видео: DivX 5 512x384 23.98fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48kHz stereo 128Kbps

Скриншоты


Релизы остальных сезонов и серий


Второй сезон
15 серий (из 22)
Единый релиз: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=70101

Третий сезон
16 серий (из 24)
Посерийные релизы:

1 серия. "Когда ирландцы плачут"
4 серия. "Одиночка"
6 серия. "Ночная тень"
10 серия. "Постигая жизнь"
12 серия. "Победа нокаутом (часть 1)"
13 серия. "Победа нокаутом (часть 2)"
14 серия. "Свободная Куба"
15 серия. "Долг Чести"("Дикарь")
16 серия. "Тереза"
17 серия. "Дневные планы"
18 серия. "Одолжи мне ухо"
19 серия. "Бюрократы" (New; released date - 23.00 10.07.2008)
20 серия. "Путаны попутали" (New; released date - 23.27 10.07.2008)
22 серия. "Байкеры - посланцы ада" (New; released date - 23.53 10.07.2008)
23 серия. "На подмостках..." (New; released date - 0.32 11.07.2008)
24 серия. "Герои революции" (New; released date - 0.48 11.07.2008)

Четвёртый сезон
11 серий (из 22).
В работе.

Пятый сезон
0 (из 21).
Нет русскоязычных дорожек. Ни одной. :(

Доп. материалы


OST Miami Vice (1984-1989) - Jan Hammer - все пять дисков-сборников саундтреков из сериала: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=68360

Список будет обновляться по мере релизов.
Если у кого-то есть звуковые дорожки к сериалу - пожалуйста, пишите в личку.
На данный момент к пятому сезону дорожек нет вообще.
К третьему и четвёртому - частично.
Спасибо.

Мои другие релизы:
Сериал "Отряд «Антитеррор»" // The Unit [2006-2007 г.]: первый сезон, ворой сезон
Сериал "Горец (Highlander)" (1994-1998)
Мост слишком далеко / A Bridge Too Far (1977) BDRip
OST Miami Vice (1984-1989) - Jan Hammer
Нет пути наверх / No Way Up / Throttle (2005) DVDRip
Policija_Maijami_Otdel_Nravov_(Season_1)_DVDRip_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Янв 2008 01:06:08
 Размер:   8.86 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   101
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Янв 2008 18:45:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
horton
Цитата:
Полазил-поискал. Да, много воды утекло с тех пор! "Оказывается", его целиком выпустили на DVD аж в 2005.

Да.
Цитата:
Нашел на dvd100 и serialdvd. Все пять сезонов! Сижу, пытаюсь справиться с текущими слюнями.

А где там русская озвучка?
dvd100 писал(а):
Universal Studios ~ 1105 мин. ~ ENGLISH: Dolby Digital 5.1 [CC] ~ NTSC

А на serialdvd только три сезона на русском (1, 2, 3).
Цитата:
Не хочется тебя расстраивать, но... Смысл? Недосезон в недопереводе? Фраза о том, что нет русика ко всем сериям вполне может отпугнуть.

А чем плоха выкладка по сериям? Многие сериалы так выкладывают по-началу.
Тоже самое, выкладываются с тем, что нет гарантий продолжения...
Здесь загвоздка в основном с пятым сезоном.
Цитата:
Это, наверное, максимовский?

Да, по-моему.

P.S. Многие денег не имеют купить, поэтому и сидят на трекерах.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Гы )))
serialdvd писал(а):

О качестве - Качество сериалов разнообразно,от официальных DVD с наложенным русским переводом - до записи с ТВ,заказывая у нас вы можете быть уверены,что сериал в максимальном качестве,которое есть в наличии в России,если на рынке появляется сериал в лучшем качестве - то он непременно сразу же появляется у нас. Не ждите от всех позиций кристального DVD качества - многие сериалы никогда не выходили на видео и единственная возможность их достать - записать с ТВ. Просим вас учесть что в некоторых сериалах (в основном теленовеллах) существуют пробелы в сериях,однако такие пробелы не более 10% от общего числа серий,что не сказывается на общей сюжетной линии.Мы постоянно ведем поиск недостающиех частей сериалов и добавляем их к основным комплектам.

Что-то у меня начинают возникать сомнения, что у них тоже полный сборник.
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
Пока поехали дальше:
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=66966
Полиция Майами: Отдел Нравов. Cезон 3. 12 серия. "Победа нокаутом" (Часть первая)
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
3-й сезон. 1 серия. "Когда ирландцы плачут"

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=67742

(В дальнейшем буду выкладывать по порядку серий, как есть озвучка: 12-я и 13-я серии были пробным шаром).

Со вторым сезоном пока всё ещё заминка.
Shosha
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.866
40%
никого не слушай! Если есть возможность кидать частями сезоны - отлично. БУду качать частями. В оригинале 2й сезон тоже готов засмотреть. Огромное спасибо
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
Shosha

Спасибо!

Действительно, просто вот так вот ожидая полного релиза фильма сразу целиком, можно вообще его не дождаться. Чуть больше полугода назад этого сериала в сети на русском не было вообще. Пока некий tuco с Шары не написал предложение записывать серии стартовавшего показа на "СовСеке".

И сколько уже появилось за это время серий? Сначала в плохоньких ТВ-рипах, а теперь и DVDRip'ов?
Первый сезон - есть. Второй - готов, но пока задерживается по личным причинам делавшего его.
Будет и всё остальное. Я уже вроде нашёл ещё дорожки к ряду серий...

Сериал "Горец" когда вышел? А рипованный целиком в нормальном качестве он появился только в 2006-м - два года назад.

К сожалению, пока сериалом реально занимаются всего два или три человека. Остальные - просто ждут.

================

Продолжаем.

З-й сезон. 4 серия. "Одиночка"
: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=68141
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
OST Miami Vice (1984-1989) - Jan Hammer - все пять сборников саундтреков из сериала

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=68360
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
Выложены:

З-й сезон.


6 серия. "Ночная тень" - http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=68792

10 серия. "Постигая жизнь" - http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=68800

14 серия. "Свободная Куба" - http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=68804
Shosha
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.866
40%
Коллеги! Настало счастье нам!
Сегодня приобрел 4 сезона Майами на 18 DVD.
Если разберусь как тут выкладывать, ждите скорого релиза 2, 3 и 4 сезонов.
Ура! :)
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
Shosha

На русском? Озвучка какая? Выкладывай, если хотя бы двухголосная и качество нормальное.

Тогда останется разобраться лишь с пятым сезоном.
Shosha
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.866
40%
Да, версии русские двухголосные, но вот качество картинки чего-то не очень - с "СовСек"а писали. Как только дивИксом нарипаю - выложу. Зацените - скажете, чтоит ли дальше выкладывать
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
Shosha

ТВ-Рипы?? Смысл такую дрянь раздавать/качать?? Млин, давай лучше ты мне дорожки подкинешь на недостающие серии.

Я ради перевода в DVD и взялся за это дело. А то бы вывалил сюда эти самые ТВ-рипы и всё.
Качества хочется :смущение:
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
Гм.. в общем, Shosha молчит

Выложил то, что есть на данный момент:

Второй сезон единым релизом - http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=70101
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
3-й сезон. 16 серия. "Тереза"

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=73932

Работа сильно заторможена из-за тотального недостатка времени.

Позднее будет выложена 15-я серия (телевизионщики сильно её порезали). Также практически готова 17-я серия ("Дневные планы").
Dos12
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 22.262
64%
russia.gif
прикольно получается..только я в 3-й сезон написал что ссылка на 1-ый не открывается и вообще в поиске на запрос выдает только 3-й сезон.а седня зашел прям вверху 1-сезон и все открывается:-) а можно как то сделать чтоб и на 2-й сезон ссылка открывалась ?
Заранее спасиб!!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

все норм!! я сам додумался..в адресе вместо ru..info поставил :-)
I.N. ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
Dos12

Я же тебе ответил в другой ветке, что я все ссылки сейчас поменяю.
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=539668#539668

Вот и меняю. :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4