Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 990

Нюрнберг / Nurnberg (2023) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8524
Ratio: 699K
Раздал: 84.24 TB
Поблагодарили: 4050022
100%
ussr.gif
Нюрнберг / Nurnberg (2023) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия, Германия, Чехия, Великобритания, Продюсерский центр «Синема Продакшн», Газпром-Медиа, Кадр-медиа
Жанр: история, драма, военный, триллер

Режиссер: Николай Лебедев
Продюсер: Эльмира Айнулова, Мария Журомская, Аркадий Фатеев
Актеры: Сергей Кемпо, Любовь Аксёнова, Евгений Миронов, Сергей Безруков, Алексей Бардуков, Игорь Петренко, Вольфганг Черни, Шарлотта Харвуд, Лаура Бах, Клаус Шиндлер

Описание:
1945 год. В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал. На суд, который впоследствии назовут Процессом Века, съезжается огромное количество людей со всего мира: город переполнен журналистами, адвокатами, переводчиками, свидетелями и множеством участников и сотрудников процесса. Среди тех, кто приезжает в Нюрнберг работать на Процессе — Игорь Волгин. Он молод, но прошел войну, имеет награды, владеет несколькими иностранными языками. Волгину предстоит быть переводчиком в составе советской делегации под руководством полковника Мигачева. Однажды на улице Нюрнберга Волгин встречает юную русскую девушку Лену. Их зарождающееся чувство пройдет через множество испытаний, но любовь — это единственное, что во все времена спасало мир от расчеловечивания.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 2 марта 2023, «НМГ Кинопрокат»

Продолжительность: 02:04:49
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 6144 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 48 kHz, 640 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Nyurnberg.2023.WEBRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2023 00:21:49
 Размер:   5.89 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 284)
 Поблагодарили:   1066
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2023 01:41:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
valera82
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 20.016
4.06%
EugenAS писал(а): Перейти к сообщению
Фильм про процесс или про любовь? Много там мелодрамы?

это очевидно по последним веяниям
ripton07
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 12.423
42.52%
Цитата:

1. заявлен жанр "история"
2. первые 90% описания - только процесс
3. 100% постера - про процесс, а не город и не любовь

... Не любитель я спорить по пустякам... но все же отвечу, раз уж после номеров красиво расставлены точки с пробелами...
1. В части Исторические события присутствуют, диологи в событиях доскональны либо приближены к таковым, потому в описании имеет право быть жанр история (если не вдаваться в банальности, любое произведение история, даже если вымышленная)
2. Хоть 99%.... пусть даже только 1% сюжетных событий освещен в описании, а 99% не освещены это маркетинговый ход для привлечения финансово состоятельной, либо маргинально далекой от торрент прослойки части населения в кинозалы.
3. На постере в основном фокусе вижу мужчину и женщину, а на фоне кадры чего то похожего на заседание и военная атрибутика. В любом случае постер как и описание это маркетинг, без которого возможно, никто и не обратил бы внимания на данный фильм вовсе.
4. Вообще критиканство честно спираченных и выложенных бесплатно материалов не могу понять, лично я кланяюсь в ноги тем ребятам которые возятся и заливают фильмы, программы (отдельное спасибо репакерам), по много часов в день отдают этому занятию... вот это вот невидимые герои!!! Мнение свое про фильм сказать можно конечно, и даже вопреки запрету на не аргументированные посты (кстати совершенно не понимаю этого ограничения, я не критик, чтоб рассписывать что мне именно не понравилось, я мож просто не умею) написать мне не зашло, но вот сидеть и рассуждать о работе оператора, постановке света, тем паче о постере или описании - я думаю это (Цензура) вообще не про трекер. Спасибо релизеру за хорошую картинку!!!
bober-78
Стаж: 14 лет
Сообщений: 223
Ratio: 433.63
Раздал: 141.9 TB
Поблагодарили: 2193
100%
Откуда: Город - герой Минск
belarus.gif
Зря вы так... хороший получился фильм. А про "никому ненужного братика"... вам очень сложно объяснить что чувствует человек, потерявший всех родных и живущий с надеждой на то, что найдет после страшной войны брата. Дай вам Бог этого не узнать...
Спасибо за релиз, фильм хороший!
Перерегис​трация_3​
Гость
хороший фильм, посмотрел с удовольствием
что вам надо человеки? чтоб весь фильм приговоры оглашали и доказательства представляли?
тогда документальный получится, такие уже есть
elvis 1974
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 4.699
0.03%
araick писал(а): Перейти к сообщению
Нельзя на торрентах писать что то хорошее прто российское кино.
Комплексы мешают? Ну ну. Что плохово в тром что фильм про любовь?
Много народу бы стало смотреть про сам процесс? Вряд ли.
релизеру спасибо.

PS> Щас по дизлайкам узнаем кто тут есть кто )))

а про любовь ,без голубей)) отбоя нет?прям ажиотаж?
вот и узнали кто есть кто .
Lsv64
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 2.143
0.1%
russia.gif
Я так понял тут мыло в плане сюжета и шляпа в плане исторического интереса и выводов, а Нюрнберг просто в качестве фона, для выделение из государственного резервного фонда Цензура миллионов рублей. Кандидаты Константин Хабенский, Никита Михалков, Оливер Стоун в качестве режиссёров почему то уступили К.Лебедеву.. Это тот что не снял ни одного хоть немного успешного фильма,(в плане зарабатывания денег как раз успешные, рекламировали с каждого утюга этого "шедеврального" Волкодава) но с 2021 года — президент гильдии кинорежиссёров России. Ах да, и жена у него, так уж совпало, экономист в киноиндустрии.
Цитата:
А про "никому ненужного братика"... вам очень сложно объяснить что чувствует человек, потерявший всех родных и живущий с надеждой на то, что найдет после страшной войны брата. Дай вам Бог этого не узнать...
Спасибо за релиз, фильм хороший!

Вот тут и заключается талант режиссёра. Сделать так, чтоб зритель сопереживал и сочувствовал, когда сюжетная арка выстроена, когда в фильме это уместно, а не просто что бы было. У великих режиссёров народ плакал при просмотре. Сейчас что не фильм то какие то куклы а не люди. Никогда не знаешь какую дурь по сюжету отчебучет тот или иной герой. Нелогичные действия болванчиков на ножках без намёка на причинно следственные связи.
luci9870
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 7.162
0.84%
germany.gif
miix28 писал(а): Перейти к сообщению
У нас кино поднимается. Недавно смотрел Салют 7. Неплохо. Сценарий чуть оторвали от реала, но в целом неплохо. Сейчас вот Вызов вышел. Сериалы отличные.


Ну про вышеупомянутые "шедевры" слов нет.
orr0z
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 1.776
0.07%
ukraine.gif
В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал.
должен быть хорошим такой фильм.
MaustFaust
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 9.529
Раздал: 10.14 TB
Поблагодарили: 656
100%
russia.gif
ripton07 писал(а): Перейти к сообщению

4. Вообще критиканство честно спираченных и выложенных бесплатно материалов не могу понять, лично я кланяюсь в ноги тем ребятам которые возятся и заливают фильмы, программы <...> вот сидеть и рассуждать о работе оператора, постановке света, тем паче о постере или описании - я думаю это (Цензура) вообще не про трекер


Так ты разделяй авторов фильма и авторов релиза. В чём твой аргумент, человече?

UPD: коэффициент благодарности 36.71%, а всё туда же - других жизни учит

_________________
А вы верите в Бога?.. Вот и он в вас тоже
Кажись
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 0.776
32.17%
confederate.gif
От таких фильмов у зрителя должен ком в горле стоять! "Иди и смотри", "Обыкновенный фашизм" да много еще можно перечислить фильмов на данную тему как наших так и иностранных. Даже взять "В бой идут одни старики" вроде комедия да, но у меня от гибели Ромео и финальной сцены до сих пор слезы наворачиваются. А тут мы имеем то что имеем.
behec
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.345
88.39%
miix28 писал(а): Перейти к сообщению
У нас кино поднимается. Недавно смотрел Салют 7. Неплохо. Сценарий чуть оторвали от реала, но в целом неплохо. Сейчас вот Вызов вышел. Сериалы отличные.
отрицательно поднимается? ). Фильмы, которые мы заслужили? )
AldoRay
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 1.237
37.5%
ussr.gif
Посмотрел фильм и зашёл на страницу, с которой скачивал, чтобы оставить положительный комментарий. Почитал уже оставленные комменты и понял, что добавить особо нечего. Как с положительной, так и с отрицательной, сторон. Могу лишь вставить 5 копеек, анализируя всё что прочёл: фильм заслуживает просмотра хотя бы потому, сколько внимания ему уделяют. Мир вам, люди.
lve55
Олигарх+
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1393
Ratio: 17.376
Раздал: 10.07 TB
Поблагодарили: 5224
100%
Откуда: Петроград - Ленинград
ussr.gif
Lsv64 писал:-
Цитата:
Вот тут и заключается талант режиссёра. Сделать так, чтоб зритель сопереживал и сочувствовал, когда сюжетная арка выстроена, когда в фильме это уместно, а не просто что бы было. У великих режиссёров народ плакал при просмотре. Сейчас что не фильм то какие то куклы а не люди. Никогда не знаешь какую дурь по сюжету отчебучет тот или иной герой. Нелогичные действия болванчиков на ножках без намёка на причинно следственные связи.

Согласен на все 100 и --
Со своей стороны добавлю, что лучше бы вообще ничего не смотреть, чем эту пародию "кина" на столь серьёзную тему.

_________________
"Сначала революция, потом - мир... С врагами нужно биться, а не соглашаться!"
Иосиф Виссарионович Сталин
Георгий Димитров
Только чтение
Стаж: 3 года
Сообщений: 1251
Ratio: 19K
Раздал: 86.16 TB
Поблагодарили: 35841
100%
ussr.gif
KALVADOS1
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 8.011
0%
EugenAS писал(а): Перейти к сообщению
Фильм про процесс или про любовь? Много там мелодрамы?


Мелодрамы, точнее соплей, там хватает. Про процесс там краем, как общий фон. Фильм- откровенная чушь, для тех, кто не знает реалий того времени. Даже про ампулу приврали. Передал её Герингу его адвокат. Возможно, тоже через поцелуй.))) И да, про еврейский холокост там ни слова! :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3