Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 163

Петька 8: Покорение Рима [Ru] (L) 2007


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Петька VIII: Покорение Рима
Дата выхода игры: 22 ноября 2007
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Официальный сайт игры: Petka-Vich.Ru

Разработчик: Сатурн-плюс
Издатель: Buka Entertainment

Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Тип издания: лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows 2000/XP
минимальная конфигурация
CPU Pentium III/Athlon 1 GHz, RAM 256 Mb, VRAM 128 Mb, HDD 2.5 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU Pentium III/Athlon 2 GHz, RAM 512 Mb, VRAM 256 Mb, HDD 2.5 Gb

Таблетка: не требуется (эмуляция образа)


Петька и Василий Иванович летят в космос, чтобы громить инопланетян, и вдруг просыпаются в психбольнице?!
Это значит, что настоящие приключения наших друзей только начинаются!
Космические корабли, римские легионеры, грозный император и машина времени – все это в блокбастере Петька VIII: Покорение Рима!

Вас ждет полностью обновленная трехмерная графика, а также система взаимодействия с окружающим миром, возвращающая серию к ее истокам и гарантирующая увлекательный игровой процесс с множеством вариантов действий для игрока.
– Василий Иванович, а Василий Иванович…
– Ну, что тебе, Петька, на этот раз? Небось, опять какая-нибудь «непонятка» образовалась?
– Ну, почему сразу «непонятка»? Все предельно понятно, но не до конца. Вот, например, никак не могу понять как это вдруг мы в компьютерной игре оказались? Эти… Как их? Персоны?
– Персонажи, Петька, персонажи. Меня, Петька, другой вопрос интересует: как эта контра к компьютерным кодам доступ получила?
– Вы, Василий Иванович, кого под контрой-то в виду имеете? Не меня ли, случайно?
– Включи соображалку, Петр! Ты что, в самом деле ничего не помнишь? Контра – это тот гад, который из меня вампира сделал…
– А, я, кажется, понял! Это тот самый крендель, который вас с Анкой поженил? Да, Василий Иванович?
– Ну, да! А еще он на нас инопланетян натравил.
– Наивный. Мы ж их в капусту порубали. Но, честно говоря, мне у инопланетян не понравилось.
– Ну, конечно, Петр, тебе с твоими амбициями у инопланетян не интересно! Куда уж… Тебе власть подавай, да побольше!
– Враки! И вовсе я не такой. А наместником Рима я стал совершенно случайно. Из лучших, так сказать, побуждений.
– Вот как? А из каких побуждений ты, Петька, древнеримскую сберкассу ограбил?
– Так я же вас спасал, Василий Иванович, ну, как вы не поймете?! Тем более, я не один там был. Фанаты помогли! Еще чуть-чуть и мы бы с ними революцию в Риме устроили.
– Еще чуть-чуть и нас бы, Петька, там на кусочки разорвали. Хорошо, что Анка вовремя вмешалась.
– А мне кажется, мы бы и без нее отлично справились.
– Вот ты, Петька, пререкаешься, а я, между прочим, за гравицапу тебя тогда расстрелять мог.
– Кто старое, помянет, Василий Иванович, тому, как говорится, и шашкой в лоб! Давайте лучше о будущем поговорим.
– Не знаю как ты, Петька, а я в ближайшем будущем собираюсь к разработчикам наведаться.
– Я с вами, товарищ комдив! Ух, мы им покажем!
– Да уж, как говорится, мало не покажется.
  • Как деревня Гадюкино обрела независимость, а Фурманов трагически погиб?
  • Почему Анка вышла замуж за Василия Ивановича Чапаева, а Чапай оказался вампиром?
  • Что произошло на арене Колизея, и как Петька нечаянно ограбил древнеримскую сберкассу?
  • Из каких соображений Петька перешел с самогона на молоко, а пасечник Кузьмич пристрастился к настойке боярышника?
  • Как Петька и Василий Иванович сбежали с инопланетной базы и разгромили целую армию инопланетян?
  • Каким образом красный комдив и его ординарец оказались в древнем Риме, где устроили восстание фанатов "Спартака"?
  • Что бывает, когда книга по программированию попадает в злые руки?
  • Много ли Чапай успел наработать в каменоломне, и почему Петька стал наместником Рима?
  • И наконец, где источник злоключений легендарных героев, и причем здесь разработчики компьютерной игры «Петька VIII. Покорение Рима»?
  • Современные 3D графика и звук
  • Неповторимый юмор в стиле Петьки и ВИЧ
  • Многообразие локаций и образов: Гадюкино, корабли пришельцев, древний Рим...
  • Новый удобный игровой интерфейс



Время раздачи: в основном ночь / до семи скачавших
[NNM-Club.ru]_Pet'ka 8 Pokorenie Rima.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Июн 2010 20:32:10
 Размер:   4.2 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   278
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2010 20:43:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
^_^
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
vadimator
Как бы расписано

_________________
^_^
vadimator
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.65
10.95%
estonia.gif
забыл в Daemon tools включить -RMPS. всё гуд.
texnik_vet
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.216
14.75%
хм, мож я что то не правильно делаю, но запустить так и не получилось =(
при запуске "Диск не идентифицирован..." и так далее..
делал все по инструкции.
ОС: Windows 7 Ultimate.
подскажите как запустить ?
RMPS пробовал и включать и выключать - все бес толку :кругом голова:
Fame1
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.342
100%
russia.gif
Не запускается, требует оригинальный диск. Win7, WinXP с DAEMON Tools Pro 5.2 Танцы с бубном на... не нужны. Спасибо назад!!!
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Pyliah писал(а):

P.S.S.: на Windows 7 запускаем в режиме совместимости с XPsp3

Работоспособность:
проверенно на Windows 7, Intel Core 2 Duo CPU 1.66 GHz, RAM 2 Gb, ATI Mobility Radeon HD 2400
Daemon Tools Lite 4.35.6.0091
ПочкаБилана
Стаж: 15 лет
Сообщений: 108
Ratio: 0.336
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
kapixo писал(а): Перейти к сообщению
Не могу загрузить игру. Пишет что-то типа "данный файл превышает допустимый размер файловой системы". Помогите, что делать с этим? Очень хочется поиграть :плач:

Если умееш, через acronis или partition magic конвертируй файловую систему в NTFS (!) - если только у тебя винда 2000 NT XP VISTA 7 8 - то можно!, на 98 ME 95 - неполучится.

Будет примерно так!!! --->
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2