Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 164

Uchuu Kyoudai | Space Brothers | Космические братья [TV, 2012, 99 эп.] HDTV 720p raw


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22383
Ratio: 1534.053
Поблагодарили: 96295
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Uchuu Kyoudai | Space Brothers | Космические братья
Жанр: приключения
Тип: TV-сериал
Продолжительность: 99 серий по 25 минут
Выпуск: c 01.04.2012 по 22.03.2014
Студия: A-1 Pictures Inc.
Режиссер: Ватанабэ Аюму
Автор оригинала: Кояма Тюя
Ссылки: World-Art, Ani-DB, MAL
Описание:


Обычные японские городские парни Мутта и Хибито Намба в детстве обожали фиксировать на пленку звуки природы, стараясь найти что-то редкое и памятное. Ребятам повезло – они увидели НЛО, вскоре скрывшийся за лунным диском, и даже смогли что-то записать. Младший брат, 10-летний Хибито, тогда твердо решил стать астронавтом и десятки лет спустя добился своего, вступив в отряд НАСА, готовящийся к экспедиции на Луну. Мутта же стал известным автоконструктором, но в 35 лет, самом расцвете сил, потерял работу, поссорившись с шефом и вылетев с «волчьим билетом». В итоге младший брат приблизился к славе, а старший рухнул на дно жизни.

В Японии «потеря лица» недопустима, но куда хуже, когда сам теряешь цель и смысл бытия. Мутта, тяжело переживая кризис, по совету брата послушал старую запись того дня, когда они вместе увидели светящийся шар. Наконец-то он вспомнил свое детское обещание: «Старший брат всегда шагает впереди, и если ты хочешь лететь на Луну, я полечу на Марс». Так Намба-старший снова обрел мечту и надежду, а судьба подкинула подарок – конкурс Японского аэрокосмического агентства на участие в марсианской программе. Встретятся ли «космические братья» на пыльных дорожках далеких планет и будут ли на Марсе цвести яблони – мы точно скоро узнаем!

© Hollow, World Art
Качество видео: HDTV
Видео: h.264, 1280x720, ~23.976 fps, ~2500 kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, ~200 kbps
Звук: Японский
Субтитры: внешние русские от AniLibria
Хардсаб: отсутствует

Скриншоты:



Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.me]_Uchuu Kyoudai.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2014 01:40:55
 Размер:   31.6 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   235
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Мар 2014 01:41:13
Если у вас не качается раздача, ознакомьтесь с ЭТОЙ ТЕМОЙ, все вопросы про скорость и сидирование задавать там.
В раздаче подобные сообщения будут удаляться без предупреждения!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
<< FoX >>
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 24.469
100%
roody.gif
Интересно , почему в этом аниме япошки многие заслуги русских приписали американцам ? И почему они летают с Xьюстона, когда вот уже 3 год все пилотируемые полеты выполняются с Байконура? *** и тут политика влезла...
 !  Примечание от ElSwanko:
Понимаю, что эмоции переполняют, но матом ругаться не надо
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22383
Ratio: 1534.053
Поблагодарили: 96295
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
так год какой в повествовании - 2025, мало ли что произойти могло.
а что до политики - можно вспомнить "Крылья Хоннеамиз", где японцы показали, что очень жалеют о том, что не первыми вышли в космос.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Shizoidal
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.73
57.41%
russia.gif
Извините, есть просьба как переводчика данного аниме. К сожалению, так сложились обстоятельства, но мы с редактором больше не состоим в фансаб группе АОС. Поэтому прошу вас добавить к предыдущему "/ AniLibria", то есть Fansub AOS/AniLibria или оставить только AniLibria
Спасибо за понимание
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22383
Ratio: 1534.053
Поблагодарили: 96295
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Всё исправил.

Shizoidal
Спасибо Вам за перевод!

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
japan.gif
как ты любишь все под ночь обновлять ~________~ я в час качать начинаю, ты в 2 опять обновляешь. ты часом не телепат? О_о

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22383
Ratio: 1534.053
Поблагодарили: 96295
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
как добираюсь до обновлялки, так и обновляю... сегодня тоже будет большой пак обновлений.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
japan.gif
садист-укладчик ~_____~ уже не первый раз . только скачаю как ты обновляешь. хватит предсказывать будущее XD

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Dizel_Live
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 69
Раздал: 52.84 TB
Поблагодарили: 472
100%
Откуда: Москва
russia.gif
спасибо, ток вчера досмотрел до 36, вообще интересное аниме ))
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22383
Ratio: 1534.053
Поблагодарили: 96295
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
___
рад, что вам понравилось))

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Dizel_Live
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 69
Раздал: 52.84 TB
Поблагодарили: 472
100%
Откуда: Москва
russia.gif
прикольно, там щас интригующие серии, так и хочется досмотреть
Nekto_nnmclub
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.906
100%
Привет, очень нравится это аниме, смотрю с прошлого года с перерывом на ожидание появления новых серий.
Отчего это зависит кстати? И когда ждать следующие серии?
Спасибо :)
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22383
Ratio: 1534.053
Поблагодарили: 96295
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Перерывы в обновлении потому, что сериал всё ещё выходит. Пока заявлена 51 серия.
В эфир новую серию выпускают по воскресеньям. А дальше несколько дней уходит на перевод. И здесь всё зависит от переводчиков. Обычно, вторник-среда получается.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Nekto_nnmclub
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.906
100%
а в смысле 51 серия вообще в этом сериале, или же только 51 выпустили пока, а дальше еще продолжение будет? :)
kzr
Uploaders 100+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 182.994
Раздал: 157.8 TB
Поблагодарили: 3930
100%
Откуда: уходящий в недра, город, из предсказаний Ванги
pirates.png
Nekto_nnmclub
51 пока запланировано. То есть создатели на данный момент собираются выпустить 51 серию. Сколько выпустят по-факту - неизвестно.
А показали пока 41-у (27.01.13 будет 42 серия).
qbe
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 98.455
100%
ussr.gif
что-то слишком длинный флэшбэк в 52 серии...
//со скуки ушёл в Kerbal Space Program свою программу освоения Луны запускать :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4