Uchuu Kyoudai | Space Brothers | Космические братьяЖанр: приключения Тип: TV-сериал Продолжительность: 99 серий по 25 минут Выпуск: c 01.04.2012 по 22.03.2014 Студия:A-1 Pictures Inc. Режиссер:Ватанабэ Аюму Автор оригинала:Кояма Тюя Ссылки:World-Art, Ani-DB, MALОписание:
Обычные японские городские парни Мутта и Хибито Намба в детстве обожали фиксировать на пленку звуки природы, стараясь найти что-то редкое и памятное. Ребятам повезло – они увидели НЛО, вскоре скрывшийся за лунным диском, и даже смогли что-то записать. Младший брат, 10-летний Хибито, тогда твердо решил стать астронавтом и десятки лет спустя добился своего, вступив в отряд НАСА, готовящийся к экспедиции на Луну. Мутта же стал известным автоконструктором, но в 35 лет, самом расцвете сил, потерял работу, поссорившись с шефом и вылетев с «волчьим билетом». В итоге младший брат приблизился к славе, а старший рухнул на дно жизни.
В Японии «потеря лица» недопустима, но куда хуже, когда сам теряешь цель и смысл бытия. Мутта, тяжело переживая кризис, по совету брата послушал старую запись того дня, когда они вместе увидели светящийся шар. Наконец-то он вспомнил свое детское обещание: «Старший брат всегда шагает впереди, и если ты хочешь лететь на Луну, я полечу на Марс». Так Намба-старший снова обрел мечту и надежду, а судьба подкинула подарок – конкурс Японского аэрокосмического агентства на участие в марсианской программе. Встретятся ли «космические братья» на пыльных дорожках далеких планет и будут ли на Марсе цвести яблони – мы точно скоро узнаем!
Интересно , почему в этом аниме япошки многие заслуги русских приписали американцам ? И почему они летают с Xьюстона, когда вот уже 3 год все пилотируемые полеты выполняются с Байконура? *** и тут политика влезла...
Понимаю, что эмоции переполняют, но матом ругаться не надо
ElSwanko ®
Куратор Аниме Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22383
Ratio: 1534.053
Поблагодарили: 96295
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
так год какой в повествовании - 2025, мало ли что произойти могло. а что до политики - можно вспомнить "Крылья Хоннеамиз", где японцы показали, что очень жалеют о том, что не первыми вышли в космос.
Извините, есть просьба как переводчика данного аниме. К сожалению, так сложились обстоятельства, но мы с редактором больше не состоим в фансаб группе АОС. Поэтому прошу вас добавить к предыдущему "/ AniLibria", то есть Fansub AOS/AniLibria или оставить только AniLibria Спасибо за понимание
как ты любишь все под ночь обновлять ~________~ я в час качать начинаю, ты в 2 опять обновляешь. ты часом не телепат? О_о
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
ElSwanko ®
Куратор Аниме Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22383
Ratio: 1534.053
Поблагодарили: 96295
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
как добираюсь до обновлялки, так и обновляю... сегодня тоже будет большой пак обновлений.
садист-укладчик ~_____~ уже не первый раз . только скачаю как ты обновляешь. хватит предсказывать будущее XD
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Dizel_Live
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 69
Раздал: 52.84 TB
Поблагодарили: 472
100%
Откуда: Москва
спасибо, ток вчера досмотрел до 36, вообще интересное аниме ))
прикольно, там щас интригующие серии, так и хочется досмотреть
Nekto_nnmclub
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.906
100%
Привет, очень нравится это аниме, смотрю с прошлого года с перерывом на ожидание появления новых серий. Отчего это зависит кстати? И когда ждать следующие серии? Спасибо
ElSwanko ®
Куратор Аниме Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22383
Ratio: 1534.053
Поблагодарили: 96295
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
Перерывы в обновлении потому, что сериал всё ещё выходит. Пока заявлена 51 серия. В эфир новую серию выпускают по воскресеньям. А дальше несколько дней уходит на перевод. И здесь всё зависит от переводчиков. Обычно, вторник-среда получается.
а в смысле 51 серия вообще в этом сериале, или же только 51 выпустили пока, а дальше еще продолжение будет?
kzr
Uploaders 100+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 182.994
Раздал: 157.8 TB
Поблагодарили: 3930
100%
Откуда: уходящий в недра, город, из предсказаний Ванги
Nekto_nnmclub 51 пока запланировано. То есть создатели на данный момент собираются выпустить 51 серию. Сколько выпустят по-факту - неизвестно. А показали пока 41-у (27.01.13 будет 42 серия).