Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 222

Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2014/2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Doktor ®
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 962
Ratio: 304.327
Раздал: 123.8 TB
Поблагодарили: 184702
100%
ussr.gif
Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2014/2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Великобритания / Twentieth Century Fox Film Corporation, Marv Films, TSG Entertainment
Жанр: боевик, комедия, криминал, приключения

Режиссер: Мэттью Вон
Актеры: Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл, Джек Девенпорт, Эдвард Холкрофт, Ханна Альстрём, Бьёрн Флоберг, Джоанна Тейлор, Ричард Брэйк, Кори Джонсон, Адриан Куинтон, Джонно Дэвис, Алекс Николов

Описание:
Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.

Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..


Рейтинг MPAA: R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей

Продолжительность: 02:09:19
Качество: WEB-DL (1080p)

Перевод: Дублированный (iTunes Russia)
Вид субтитров: вшитые отключаемые
Язык субтитров: русский, украинский, английский

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~ 4837 kbps
Размер кадра: 1916x800 (2,40:1)
Аудио # 1: АС3, 6 ch, 384 kbps, 48 000 Hz - дублированный - iTunes Russia
Аудио # 2: ААС, 2 ch, 160 kbps, 48 000 Hz - дублированный - iTunes Russia - Украинский
Аудио # 3: ААС, 2 ch, 160 kbps, 48 000 Hz - оригинальный
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[2014] Kingsman. Sekretnaya sluzhba [WEB-DL] [1080p].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Май 2015 02:11:44
 Размер:   4.63 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 362)
 Поблагодарили:   1674
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2015 07:23:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать!...
ШКІПЕР
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 4354.037
Поблагодарили: 2335
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
Щиро дякую! Спасибо за несколько дорожек - очень здорово. Украинская озвучка порадовала! Ну а фильм, имхо, ну слишком пафосный.
Подобного треша на экране не происходило очень давно. Жуткое месиво под Give It Up - KC & The Sunshine Band жаль делает фильм "не всей семьей"...
Очень понравилось как герои фильма, чтобы победить главного злодея, быренько садятся поверстать что-то :лол:

Правда непонятно как они это делают посреди C-ишного исходника - но ведь это не важно, кингсмены же:) xml-ку мне не удалось найти, так что её писали очень даже честно. Заливайте проекты и может быть и Вас в кино покажут :D

_________________
Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали. © Эдмунд Бёрк
Doktor ®
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 962
Ratio: 304.327
Раздал: 123.8 TB
Поблагодарили: 184702
100%
ussr.gif
ШКІПЕР писал(а): Перейти к сообщению
Щиро дякую! Спасибо за несколько дорожек - очень здорово. Украинская озвучка порадовала! Ну а фильм, имхо, ну слишком пафосный.
Подобного треша на экране не происходило очень давно. Жуткое месиво под Give It Up - KC & The Sunshine Band жаль делает фильм "не всей семьей"...
Очень понравилось как герои фильма, чтобы победить главного злодея, быренько садятся поверстать что-то :лол:
Правда непонятно как они это делают посреди C++ исходника - но ведь это не важно, кингсмены ведь :)
Если кому-то интересно, то исходник спёрли отсюдого: https://github.com/snowytoxa/selfhash/blob/master/mysecurity.cpp , xml-ку мне не удалось найти, так что её писали очень даже честно. Заливайте проекты на github и может быть и Вас в кино покажут :D

Советую Вам все ссылки затереть - будет бан...

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

делают посреди C-ишного исходника
По-подробнее???

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать!...
nurik63
Стаж: 15 лет
Сообщений: 301
Ratio: 29.922
100%
ussr.gif
не плохая сказка, мне понравилась.
спасибо
DamnDeviL
 
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 168.991
Поблагодарили: 190
100%
Откуда: Republica de Honduras
honduras.gif
Vlad_King писал(а): Перейти к сообщению
Отличная благодарность за спасение мира :D


Отличный фильм, отличный конец. Ну, после титров тож ниче )))

Народ, вам че подавать то ? Каждый раз сенсацию? Зажрались, имхо. Не каждый фильм должен быть шедевром. Данная лента реально порадовала гораздо больше, чем многое другое подобного жанра из относительного свежака

_________________
Не забываем как скачаем - сказать спасибо, оценить и остаться как можно дольше на раздаче
reinary
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 64.707
100%
отличный фильм.....спасибо за релиз!
Nigga_Bambezia
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.774
14.49%
Средне, 6.8\10.
barabulka75
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 37.689
100%
russia.gif
Спасибо:)
Лима
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 41.389
Поблагодарили: 1238
100%
romania.gif
Надо не такими скринами заманивать) Но спасибо за релиз :смех:

_________________
Кто сказал, что любовь - это счастливый дар?
Oldbigboy
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 6.601
62.92%
Откуда: Кубань
russia.gif
Развлекло! Даже очень!
Uriksss
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 5.369
Раздал: 2.283 TB
100%
russia.gif
Фильм очень понравился!

Весьма динамично и с юмором.

Однозначно лучше чем последние Бонды с бабулями. :кругом голова:

Беру в коллекцию!!!

Шведка за анальный секс? Запросто подлечу

P.S. На этом месте выпал в осадок :ура:
dima_zgr
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 40.838
100%
russia.gif
Не выбрасывайте на ветер ваше время. Отстой
shpritsen
Стаж: 14 лет
Сообщений: 186
Ratio: 47.9
Раздал: 10.81 TB
100%
ukraine.gif
шо там укр озвучка? на высоте?

таки да, колоритненько
setriy
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 19.698
Раздал: 3.04 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Думаю нужно на веб рипы переходить, и быстрее появляются и полные версии. Качество 5000 kbps вполне приемлемо, даже для больших телевизоров. Вообще я думаю что 99% юзеров не заметит разницу между 5000 и 10 000 kbps. Сравнивал скрины блюрей рипом, не могу разницу найти.
Спасибо за раздачу. Интерес к фильму подлила шумиха вокруг зацензуренных версий)
Menn1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 452
Ratio: 28.296
Раздал: 19.32 TB
Поблагодарили: 509
100%
Откуда: Тольятти
russia.gif
отличный фильм))

_________________
Я не хочу войны. Мне нужен мир,
желательно весь...
K.E.N
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 457809
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Хороший фильм
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3