Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 155

Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2014/2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Doktor ®
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 962
Ratio: 304.327
Раздал: 123.8 TB
Поблагодарили: 184699
100%
ussr.gif
Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2014/2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Великобритания / Twentieth Century Fox Film Corporation, Marv Films, TSG Entertainment
Жанр: боевик, комедия, криминал, приключения

Режиссер: Мэттью Вон
Актеры: Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл, Джек Девенпорт, Эдвард Холкрофт, Ханна Альстрём, Бьёрн Флоберг, Джоанна Тейлор, Ричард Брэйк, Кори Джонсон, Адриан Куинтон, Джонно Дэвис, Алекс Николов

Описание:
Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.

Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..


Рейтинг MPAA: R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей

Продолжительность: 02:09:19
Качество: WEB-DL (1080p)

Перевод: Дублированный (iTunes Russia)
Вид субтитров: вшитые отключаемые
Язык субтитров: русский, украинский, английский

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~ 4837 kbps
Размер кадра: 1916x800 (2,40:1)
Аудио # 1: АС3, 6 ch, 384 kbps, 48 000 Hz - дублированный - iTunes Russia
Аудио # 2: ААС, 2 ch, 160 kbps, 48 000 Hz - дублированный - iTunes Russia - Украинский
Аудио # 3: ААС, 2 ch, 160 kbps, 48 000 Hz - оригинальный
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[2014] Kingsman. Sekretnaya sluzhba [WEB-DL] [1080p].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Май 2015 02:11:44
 Размер:   4.63 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 362)
 Поблагодарили:   1674
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2015 07:23:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать!...
sergeyscore
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1960
Ratio: 15.342
Раздал: 7.599 TB
Поблагодарили: 74951
31.71%
Откуда: Петриковка
ukraine.gif
Опа щас заценим!
Doktor :респект:
dariman
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 36.94
Раздал: 204.3 TB
Поблагодарили: 496
100%
russia.gif
В конце фильма смеялся во весь голос! :смех:
nautilus_a
 
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 618
Ratio: 3.658
Поблагодарили: 1255
100%
australia.gif
стал слишком популярен жанр высоко-бюджетного трэша

не понравился - хотя идея была неплохая
ALFI 92
Стаж: 14 лет
Сообщений: 46
Ratio: 16.381
Поблагодарили: 221
21.73%
Откуда: Odessa
pirates.png
да, не знаю из-за чего такой рейтинг. Были интересные моменты, но...
Doctor_nus_3D
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 8.186
100%
ALFI 92 писал(а): Перейти к сообщению
да, не знаю из-за чего такой рейтинг. Были интересные моменты, но...

вот и я в недоумении... 7.0 еще куда ни шло, но больше восьмерки...
Doktor ®
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 962
Ratio: 304.327
Раздал: 123.8 TB
Поблагодарили: 184699
100%
ussr.gif
Специалисты пишут, что рейтинг адекватным становиться минимум через пол-года после выхода фильма в широкий прокат, потому что, накрутка идет в период ожидания выхода фильма, т.е., я хочу побыстрее увидеть какой-то фильм и автоматом ставлю пятерку (психология).

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать!...
ND
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 13.158
Раздал: 11.37 TB
Поблагодарили: 115
100%
Откуда: Samara
russia.gif
[18+]... Хм... Кто видел - постельные сцены есть, обнажёнка? Или только из-за кровищи дали [18+]?
С подростком смотреть можно?
Doktor ®
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 962
Ratio: 304.327
Раздал: 123.8 TB
Поблагодарили: 184699
100%
ussr.gif
ND писал(а): Перейти к сообщению
[18+]... Хм... Кто видел - постельные сцены есть, обнажёнка? Или только из-за кровищи дали [18+]?
С подростком смотреть можно?

Из-за этого:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать!...
aressto
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 58.861
100%
Фильм по смыслу - проходной.
Но посмотреть стоит, он веселый. Жестокость в стиле Kill Bill. Но не так саркастично, мастера Тарантино не перебил.
После того как Гарри Харта убили для меня фильм вообще смысл потерял. Скучно, он играл хорошо.
Aleksey818181
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 778
Ratio: 2041.494
100%
ussr.gif
принцесса Швеции сделала фильм Запросто подлечу

_________________
ASRock 960GM-GS3 FX, AMD FX 4300, 8GB Dual-channel, AMD Radeon HD 7770, 256GB Intel 545s, 1TB WD10EZEX, W7HP x64, 100 Mbps
Qawer20
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1634
Ratio: 5.267
Поблагодарили: 1731
100%
andorra.gif
глянем
Vlad_King
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 567
Ratio: 4.234
Поблагодарили: 958
0.85%
Отличная благодарность за спасение мира :D

_________________
Неблагодарная свинья
kremator76
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.979
100%
russia.gif
Дикая пародия на Бонда!
Doktor ®
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 962
Ratio: 304.327
Раздал: 123.8 TB
Поблагодарили: 184699
100%
ussr.gif
Vlad_King писал(а): Перейти к сообщению
Отличная благодарность за спасение мира

Этот скрин у меня модераторы не пропустили!!!!
Цензура!!!

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать!...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3