Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 075

Номер 44 / Child 44 (2015) HDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
bog3417 ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 198
Ratio: 56.392
Поблагодарили: 11265
100%
ukraine.gif
Номер 44 / Child 44 (2015) HDRip
Производство: США, Великобритания, Чехия, Румыния / Etalon film, Scott Free Productions, Stillking Films
Жанр: триллер, драма

Режиссер: Даниэль Эспиноса
Продюсер: Майкл Шефер, Ридли Скотт, Грег Шапиро
Актеры: Том Харди, Гари Олдман, Нуми Рапас, Юэль Киннаман, Пэдди Консидайн, Джейсон Кларк, Венсан Кассель, Ксавьер Аткинс, Марк Льюис Джонс, Фарес Фарес

Описание:
Действие фильма развернется в СССР времен Иосифа Сталина. Главный герой — дискредитированный офицер советской разведки Лев Демидов. Он расследует серию детских убийств, но его деятельность вызывает подозрение у параноидального советского правительства.


Дата мировой премьеры: 15 апреля 2015
Рейтинг MPAA: R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей

Продолжительность: 02:17:11
Качество видео: HDRip
Перевод: Дублированный [iTunes]
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304, ~1129
Аудио: AC3, 6 ch, 384
Скриншоты:


Время раздачи: Круглосуточно
[NNM-Club.me]_Child.44.2015.HDRip.1.46.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июл 2015 22:14:51
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   417
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2015 07:16:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kissy007
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.307
46.03%
russia.gif
ultramozg писал(а): Перейти к сообщению
Кстати во времена раннего СССР , против нее тоже были введены санкции ))

1)Торговая и морская блокада.
2)«Золотая блокада».
3)Кредитная блокада.
4)Ограничения или запреты на ввоз товаров из СССР по причине «советского демпинга».
Такие же ограничения и запреты на основании того, что СССР при изготовлении товаров использует «бесплатный труд заключенных» (другой вариант: «принудительный труд»).
5)Повышенные пошлины на ввоз товаров из СССР, лицензирование советского импорта и т. п.
6)Отказ от предложений СССР о заключении соглашений о взаимном предоставлении во внешней торговле режима наибольшего благоприятствования (РНБ).

«Золотая блокада» заключалась в том, что Запад отказывался принимать от Советского Союза в порядке оплаты импорта золото. И это несмотря на то, что после Первой мировой войны к 1925 году существовавший до 1914 года золотой стандарт был уже восстановлен (хотя и в усеченном виде). То есть золото рассматривалось как универсальные, мировые деньги. СССР мог покрывать свои импортные закупки только поставками природных ресурсов, сельскохозяйственной продукции, особенно зерна.

И были заморожены все счета советской России , что тоже наверное сказалось на голоде. Так что это не специльно делало советское правительсвто.


Есть ещё здравые люди. Вот она, ПРИЧИНА всесоюзной голодухи. ПиндоССы ещё те твари.
dtp_2006
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.198
100%
ussr.gif
Ну и бред! Некий Лео Демидов поднимает флаг над Рейхстагом, генерал МВД в погонах полковника, во время боя чуть ли не по имени отчеству друг к другу обращаются... Фильм создан ленивыми бездарями.
mr.barsuk
Стаж: 15 лет
Сообщений: 20
Ratio: 7.23
0.58%
ukraine.gif
Забавная киношка. Актёрский ансамбль - выше всех похвал! Фильм не документальный, так что оперировать им как попыткой америкосов извратить российскую историю, по меньшей мере глупо. ЗЫ? Ещё раз повторюсь, кто нибудь когда нибудь видел рашн фильмы про Америкосов??
Borneg
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 5.466
2.99%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Знаете что меня убивает? 95% ответов это комментарии наших друзей из Украины и они полны ненависти и какого-то сладострастия в обсирании Союза и иже с ним. Так давайте вспомним героев УПА резавших детей и женщин, сжигающих заживо стариков в сараях или это совковая пропаганда? Давайте вспомним выдающегося "гения" Хрущева, высерка славной Украины. Товарищи, Вам есть чем гордиться, когда в Вашей стране в 21 веке размахивают фашистскими флагами(а это конечно все пропаганда киселева, путина), но вы будете рвать жопу доказывая как всё в рассеюшке плохо и вся-то рассеюшка в ватанах темных, и как в/на Украине хорошо.
PS эта тема обсуждение фильма, а не режимов и прочего, у каждого есть своё мнение, но будьте любезны, не погружайтесь в полную шизофрению с желанием очернить то, что вы не создавали, но очень быстро теряете. Везде есть г*вно, и если человек задался его найти - пожалуйста, результат не заставит ждать.
smouj
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.607
22.16%
Borneg писал(а): Перейти к сообщению
Знаете что меня убивает? 95% ответов это комментарии наших друзей из Украины и они полны ненависти и какого-то сладострастия в обсирании Союза и иже с ним. Так давайте вспомним героев УПА резавших детей и женщин, сжигающих заживо стариков в сараях или это совковая пропаганда? Давайте вспомним выдающегося "гения" Хрущева, высерка славной Украины. Товарищи, Вам есть чем гордиться, когда в Вашей стране в 21 веке размахивают фашистскими флагами(а это конечно все пропаганда киселева, путина), но вы будете рвать жопу доказывая как всё в рассеюшке плохо и вся-то рассеюшка в ватанах темных, и как в/на Украине хорошо.
PS эта тема обсуждение фильма, а не режимов и прочего, у каждого есть своё мнение, но будьте любезны, не погружайтесь в полную шизофрению с желанием очернить то, что вы не создавали, но очень быстро теряете. Везде есть г*вно, и если человек задался его найти - пожалуйста, результат не заставит ждать.
Хорошо сказал!
midori883
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.277
15.1%
kyrgyzstan.gif
Borneg писал(а): Перейти к сообщению
Знаете что меня убивает? 95% ответов это комментарии наших друзей из Украины и они полны ненависти и какого-то сладострастия в обсирании Союза и иже с ним.


так тему подчистили, большинство альтернативных мнений удалены, вот и остались диалоги украинских "друзей"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2