Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 028

Номер 44 / Child 44 (2015) HDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
bog3417 ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 198
Ratio: 56.392
Поблагодарили: 11265
100%
ukraine.gif
Номер 44 / Child 44 (2015) HDRip
Производство: США, Великобритания, Чехия, Румыния / Etalon film, Scott Free Productions, Stillking Films
Жанр: триллер, драма

Режиссер: Даниэль Эспиноса
Продюсер: Майкл Шефер, Ридли Скотт, Грег Шапиро
Актеры: Том Харди, Гари Олдман, Нуми Рапас, Юэль Киннаман, Пэдди Консидайн, Джейсон Кларк, Венсан Кассель, Ксавьер Аткинс, Марк Льюис Джонс, Фарес Фарес

Описание:
Действие фильма развернется в СССР времен Иосифа Сталина. Главный герой — дискредитированный офицер советской разведки Лев Демидов. Он расследует серию детских убийств, но его деятельность вызывает подозрение у параноидального советского правительства.


Дата мировой премьеры: 15 апреля 2015
Рейтинг MPAA: R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей

Продолжительность: 02:17:11
Качество видео: HDRip
Перевод: Дублированный [iTunes]
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304, ~1129
Аудио: AC3, 6 ch, 384
Скриншоты:


Время раздачи: Круглосуточно
[NNM-Club.me]_Child.44.2015.HDRip.1.46.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июл 2015 22:14:51
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   417
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2015 07:16:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
heta
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 68.177
Поблагодарили: 2
100%
ussr.gif
Мы не умеем толком снимать фильмы про запад, они совершенно не умеют снимать кино про нас. Все закономерно.
mil612
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 18.395
100%
Откуда: dark side of the universe
russia.gif
Фильм оставил не однозначное впечатление. С одной стороны - это бредятина рассчитанная на лохов, которые знают слово "гулаг, сталин и нквд", и псевдо великий украинский голодомор (видимо другие просто плохо пиарились). Много исторических не стыковок и откровенно антисоветской пропаганды, с водружением флага над Рейхстагом стало ясно, понятно, пойду посру.
Но с другой стороны, работа над фильмом довольно серьезная проделана, многие актеры держались на уровне, декорации и съемки, моральная линия главного героя.
Этот фильм на раз, но его стоит посмотреть хотя бы потому, чтобы хоть оценить свои знания о том периоде, ну и восполнить их почитав исторические факты.
joker555555x
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.457
100%
russia.gif
Министерство культуры наложило запрет на показ фильма «Номер 44», который должен был выйти на российских экранах 16 апреля. Глава Минкульта Владимир Мединский объяснил этот факт наличием в картине искаженных исторических фактов о Великой Отечественной войне.

Источник: https://versia.ru/film-nomer-44-zapreshhen-k-pokazu-v-rossijskix-kinoteatrax
Фильм явно снят с проката по идеологическим соображениям, по рекомендации властей", – комментируют в Минкультуры.

Помимо запрета ленты в России, фильм отказались демонстрировать на Украине и в Беларуси.-вот почему я о нем не слышал!)-ща глянем!
и почему-НОМЕР?-если CHILD-РЕБЕНОК?
mnbv2003
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 25.039
100%
ukraine.gif
Краски несколько сгущены, но в целом похоже.
dimatola
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 1.285
0.02%
ussr.gif
Краски несколько сгущены, но в целом похоже.
-----------------------------------------------------------------
А Вы однако помните...
Soul1977
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 4.732
52.49%
Все "пацриоты" и диванные историки отписались?Теперь можно спросить? Этот худ.фильм годен к просмотру?

Вообще,что за бомбление пятых точек у некоторых личностей,что за истерия?Проходите мимо и все,нет,надо в каждую тему зайти и нагадить.Господа,еслиб фильм Враг у ворот сняли не в 2001 а сейчас,у вас бы тоже так бомбило?Раньше помню по нему только лестные отзывы...
mil612
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 18.395
100%
Откуда: dark side of the universe
russia.gif
Soul1977
По моему пукан только у тебя рвет. Враг у ворот не смотря на все свои косяки, снят в разы лучше и достойнее, пересматривал не раз и все равно вызывает уважение к его создателям. А это ну просто тупизм чистой воды. А Сталин кони двинул уж пол года назад, согласно хронологии фильма.
ultramozg
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.131
0%
Кстати во времена раннего СССР , против нее тоже были введены санкции ))

1)Торговая и морская блокада.
2)«Золотая блокада».
3)Кредитная блокада.
4)Ограничения или запреты на ввоз товаров из СССР по причине «советского демпинга».
Такие же ограничения и запреты на основании того, что СССР при изготовлении товаров использует «бесплатный труд заключенных» (другой вариант: «принудительный труд»).
5)Повышенные пошлины на ввоз товаров из СССР, лицензирование советского импорта и т. п.
6)Отказ от предложений СССР о заключении соглашений о взаимном предоставлении во внешней торговле режима наибольшего благоприятствования (РНБ).

«Золотая блокада» заключалась в том, что Запад отказывался принимать от Советского Союза в порядке оплаты импорта золото. И это несмотря на то, что после Первой мировой войны к 1925 году существовавший до 1914 года золотой стандарт был уже восстановлен (хотя и в усеченном виде). То есть золото рассматривалось как универсальные, мировые деньги. СССР мог покрывать свои импортные закупки только поставками природных ресурсов, сельскохозяйственной продукции, особенно зерна.

И были заморожены все счета советской России , что тоже наверное сказалось на голоде. Так что это не специльно делало советское правительсвто.
yagell
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 0.737
100%
Откуда: и все мы.
ussr.gif
Очередная пропаганда (Иван Грозный - наши дни), показать русским их место.
"Если постоянно повторять человеку - Ты дурак, то скоро он начинает в это верить".
andrej657
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 22.259
Раздал: 3.124 TB
100%
angola.gif
В -принципе,на удивление,согласин с запретом со стороны мусью мудинского насчет данной трешевой бредятины по мотивам гулага и нквд. Тупизна диалогов и в целом,сюжета ,покрытые густым слоем чернухи.
Artell540
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 6.772
10.34%
Тут и спорить неочем. Смотрим кинопоиск:
год 2014
бюджет $50 000 000
сборы в США $1 224 330
сборы в мире $2 100 000

Описание этого чуда разгадал уже глядя на цифры выше:

СССР, начало 50-ых годов. Офицер МГБ Лев Демидов решает расследовать серию убийств детей, но проблема в том, что это идёт вразрез с утверждением «у нас убийств нет» самого тов. Сталина…
Borneg
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 5.466
2.99%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
снято хорошо, фильм туповат, сюжет бредовый.
Голодомор и всякое такое - читайте архивы, слава Б-г всё в открытом доступе. Вся Россия с голоду пухла. в общем отличная клюква, в Голливудском стиле. =)
yagell
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 0.737
100%
Откуда: и все мы.
ussr.gif
Победа в ВОВ, восстановление страны в кротчайшие сроки, восстановление баланса ядерных сил, индустриализация (крупная, технически развитая промышленность), золотой рубль, ежегодное, обязательное, снижение цен на товары народного потребления, экономика опережающая США на 7%. Страна утонула в слезах в день смерти Сталина, наверно по вашему так провожают "ТИРАНА". Опровергните вышесказанное, господа... Да, Сталин тиран, но до сих пор остаётся открытым вопрос, для кого? Авторы фильма об этом умалчивают и предпочитают пользоваться методичками учебников истории США. Выставляя в кино и русских, и инопланетян, духовно примитивно развитыми существами. Может по этому их (США) и выгнали с Луны? Факты и логика вещь упрямая, это вам не кино снимать, где нужно, там чёрт и выскочит.
Kollega007
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 37.344
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
фильм - редкий бред параноика.
американского, мать его.
НКВД никогда не опускалось до таких низостей как показано в фильме - арест в школе, да ещё во время перемены - выпуск кого то при свидетелях - расстрел как я понял во дворе Лубянки и тд.
несуразностей - море - хотя, те кто не знает ИСТОРИИ могут и принять за чистую монетку.
Окно ОВЕРТОНА - может слышали?
______________
фильм правильно запретили - любые манипуляции сознанием должны быть запрещены.
те кто считает иначе - скорее всего не знают ничего про СССР.

_________________
OM-D E-M5, E-M5-2, mZuiko: 12-50, 75 f/1.8, 45 f/1.8, 25 f/1.8, 75-300
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2