Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 197

Uchuu Kyoudai | Space Brothers | Космические братья [TV, 2012, 99 эп.] HDTV 720p raw


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22383
Ratio: 1533.615
Поблагодарили: 96293
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Uchuu Kyoudai | Space Brothers | Космические братья
Жанр: приключения
Тип: TV-сериал
Продолжительность: 99 серий по 25 минут
Выпуск: c 01.04.2012 по 22.03.2014
Студия: A-1 Pictures Inc.
Режиссер: Ватанабэ Аюму
Автор оригинала: Кояма Тюя
Ссылки: World-Art, Ani-DB, MAL
Описание:


Обычные японские городские парни Мутта и Хибито Намба в детстве обожали фиксировать на пленку звуки природы, стараясь найти что-то редкое и памятное. Ребятам повезло – они увидели НЛО, вскоре скрывшийся за лунным диском, и даже смогли что-то записать. Младший брат, 10-летний Хибито, тогда твердо решил стать астронавтом и десятки лет спустя добился своего, вступив в отряд НАСА, готовящийся к экспедиции на Луну. Мутта же стал известным автоконструктором, но в 35 лет, самом расцвете сил, потерял работу, поссорившись с шефом и вылетев с «волчьим билетом». В итоге младший брат приблизился к славе, а старший рухнул на дно жизни.

В Японии «потеря лица» недопустима, но куда хуже, когда сам теряешь цель и смысл бытия. Мутта, тяжело переживая кризис, по совету брата послушал старую запись того дня, когда они вместе увидели светящийся шар. Наконец-то он вспомнил свое детское обещание: «Старший брат всегда шагает впереди, и если ты хочешь лететь на Луну, я полечу на Марс». Так Намба-старший снова обрел мечту и надежду, а судьба подкинула подарок – конкурс Японского аэрокосмического агентства на участие в марсианской программе. Встретятся ли «космические братья» на пыльных дорожках далеких планет и будут ли на Марсе цвести яблони – мы точно скоро узнаем!

© Hollow, World Art
Качество видео: HDTV
Видео: h.264, 1280x720, ~23.976 fps, ~2500 kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, ~200 kbps
Звук: Японский
Субтитры: внешние русские от AniLibria
Хардсаб: отсутствует

Скриншоты:



Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.me]_Uchuu Kyoudai.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2014 01:40:55
 Размер:   31.6 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   235
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Мар 2014 01:41:13
Если у вас не качается раздача, ознакомьтесь с ЭТОЙ ТЕМОЙ, все вопросы про скорость и сидирование задавать там.
В раздаче подобные сообщения будут удаляться без предупреждения!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Dizel_Live
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 69
Раздал: 52.84 TB
Поблагодарили: 472
100%
Откуда: Москва
russia.gif
в 53 им похоже лень было чтото придумывать раз повтор сделали... жаль
Dizel_Live
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 69
Раздал: 52.84 TB
Поблагодарили: 472
100%
Откуда: Москва
russia.gif
и снова пересказ глав, хорошо что хоть не на три серии сделали, дальше снова интересно будет =)
Dizel_Live
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 69
Раздал: 52.84 TB
Поблагодарили: 472
100%
Откуда: Москва
russia.gif
В последнее время часто радуешь, Спасибо =)
Metaluka
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1M
Поблагодарили: 514
100%
roody.gif
Хорошо идут, благодарю.

_________________
All we pray, for metal we will die
Heavy in the morning
Metal in the night
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22383
Ratio: 1533.615
Поблагодарили: 96293
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Лишь бы перевод не забросили...

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
loki
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4750
Ratio: 36.565
Поблагодарили: 42242
100%
Откуда: Днепр
roody.gif
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
из 100+

:огорчение: А я уж собрался начинать.
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22383
Ratio: 1533.615
Поблагодарили: 96293
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
vados loki
ну, начать никогда не поздно :)

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
loki
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4750
Ratio: 36.565
Поблагодарили: 42242
100%
Откуда: Днепр
roody.gif
ElSwanko
"Ни капли в рот..."
Онгоинги - абсолютное зло. :дьявол:
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22383
Ratio: 1533.615
Поблагодарили: 96293
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
vados loki
так уж и зло - "вы просто не умеете их готовить" :)

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
loki
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4750
Ratio: 36.565
Поблагодарили: 42242
100%
Откуда: Днепр
roody.gif
ElSwanko
Просто не люблю по одной...
Оставляет ощущение недо[цензура].
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22383
Ratio: 1533.615
Поблагодарили: 96293
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Неожиданно - всё!
+99
Complete!

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
sacredsacred
 
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 758
Ratio: 1.797
100%
Откуда: SPb
спасибо, теперь можно и скачать.
kzr
Uploaders 100+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 182.994
Раздал: 157.8 TB
Поблагодарили: 3930
100%
Откуда: уходящий в недра, город, из предсказаний Ванги
pirates.png
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
Неожиданно - всё!

"Свобода! наконец то.", да? =)
skorohod_87
Uploader 700+
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2154
Ratio: 2544.419
Поблагодарили: 21448
37.41%
Откуда: из страны которой нет
kzr писал(а): Перейти к сообщению
"Свобода! наконец то.", да? =)

Нет, ещё BDrip :D.
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22383
Ratio: 1533.615
Поблагодарили: 96293
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
kzr писал(а): Перейти к сообщению
"Свобода! наконец то.", да?


нууу, типа того :)

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4