Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 102

Песочница. Флудилка талантов v.5


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив
Автор Сообщение
Рявкин ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25343
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта

Поговорим!
Общаемся, не забываем про Основные Правила Клуба! Не забудьте добавить тему в закладки!

Полезные ссылки:

Творчество - это целый мир!
Приглашаем вас

В раздел > > >
Фотографии < < <

В раздел > > > Фоторепортажи и смешанные авторские темы < < <

В раздел > > > Музыкальное и видео творчество < < <

В раздел > > > Словесники < < <

В > > > Литературную < < <

И > > > Поэтическую гостиные < < <

Может быть вам захочется опубликовать там свои работы.

  • Приглашаем Вас присоединиться к команде Клубных Талантов!
← Песочница v.4
Kleopatra
Зам. Куратора Сериалов
Модератор Видео
Реставратор Клуба
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7256
Ratio: 1240.634
Поблагодарили: 77441
100%
russia.gif
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Я сегодня так делал).

Я вас изначально не верно поняла)) Имела в виду отменить свой голос здесь, в той теме)) =)
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас - смотрят в гаджеты

Не смотрю.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Изменилась форма, не содержание.

Не соглашусь, до гаджетов люди больше общались лично, ходили в кино и на танцы, парни с девушками знакомились запросто на улице. А сейчас общение стало виртуальным и парни перестали знакомиться. Теперь они ждут пока девушка на них повесится, с той и встречаются, самим лень искать. В кинотеатр никого не затянуть - предпочитают дома на компьютере или телевизоре смотреть.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19361
Ratio: 74.405
Поблагодарили: 1462
100%
Откуда: Зазеркалье
Kleopatra писал(а): Перейти к сообщению
не затянуть

Толп нет, да, но народ ходит. Я не люблю кинотеатры только по одной причине -- там показывают фильмы в озвучке, а я люблю смотреть в оригинале, с субтитрами. Но, иногда ходим, с супругой.
Залы не ломятся, но там всегда есть люди. С театрами -- тоже самое, но гораздо дороже и людей там побольше.
С кафе и ресторанами -- такая же ситуация. По барам -- не хожу. Катки в Меге всегда полны людей. Люди гуляют в парках. Семьями, на велосипедах, самокатах. Недавно, был по работе, на ВДНХ. В рабочий день. Довольно удивительное переживание. На машине невозможно ехать -- перед тобой постоянно кто-то на чем-то едет.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Много пар, ходят, держась за ручку.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Моя работа состоит из 40% переписки в ВатсАпп. Многим людям проще написать, чем звонить. Особенно начальникам, которые сидят на своих совещаниях, по восемь часов, в зумах. Никуда от этого не деться. С одной стороны -- проще, с другой -- сложнее эмоционально. Нужно в этой реальности жить, ничего с этим не сделаешь. Не нравится -- никто не будет тебя держать на работе.
White1965
Завсегдатай КТ
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1866
Ratio: 48.827
Поблагодарили: 39218
100%
ussr.gif
Kleopatra
Вот тоже не соглашусь что гаджеты это прям зло злодейское.
Согласен что "до ..." ходили и в кино и на танцы и на дискотеки и просто больше гуляли и дети больше времени проводили на свежем воздухе и в кругу товарищей. Но и совсем без гаджетов тоже не комильфо. Просто люди впадают из крайности в крайность. Наличие тамагочи позволяет быть не привязанному к стационарным средствам связи, возможность выхода в сеть - получать оперативную информацию. Наличие компьютера (ноутбука, планшета) облегчает работу с документами, чертежами и прочим. Мессенджеры - возможность обмена файлами, информацией, документацией и прочим. Но, в то же время, люди начинают, как бы это помягче сказать, расслабляться. Зачем мне идти к соседу, когда я могу ему написать, к примеру. Дети, вместо активных игр, "рубятся" в компах. Кто то "зависает" в соцсетях или на форумах. И это уже отдельная тема - ближе к психологии.
Я к чему столько буквов написал? Даже очень хорошее, в больших количествах, становится вредным. Но и отрицание всех этих технологических прибамбахов не лучший вариант.

_________________

Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47969
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Меня бесит это листание своей лопаты (типа айфон) стоит в магазе я за ней она всё листает 1 мин, 2ю листает она ваще в виртуалке и забыла что в магазе... кассир пробил её товар, а ей пофиг, толкаю её вы ваще где, а ща и началось... долго набирает карту для оплаты.
Вот типа того YouTube

_________________
White1965
Завсегдатай КТ
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1866
Ratio: 48.827
Поблагодарили: 39218
100%
ussr.gif
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
White1965
очень много слов, а смысл?

Да просто кнопки пожмакать захотелось. :показывает язык:

_________________

Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 15699
Ratio: 11K
Поблагодарили: 604847
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
очень много слов, а смысл?

Рявкин, слов мало, но и смысла тоже... как бы нет. Так в чем смысл вам было задавать вопросы про "смысл"?
alban19
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 807
Ratio: 41.478
Поблагодарили: 383
84.82%
Откуда: Arkham City
pirates.png
Stepa56
Так надо было сказать ей, что она - овца, козлиха, бараниха права купила, дура дурная, ну и далее по списку.
YouTube

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
Рявкин ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25343
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
Stepa56 писал(а): Перейти к сообщению
Вот типа того

кстати!!! Забавно ))

_________________
White1965
Завсегдатай КТ
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1866
Ratio: 48.827
Поблагодарили: 39218
100%
ussr.gif
Stepa56 писал(а): Перейти к сообщению
Меня бесит это листание ...

Ну это тоже относится к разряду психологии. Там много объяснений такого поведения, но это такая куча букв. Да потом еще пояснять смысл написанного. :смех:
alban19
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 807
Ratio: 41.478
Поблагодарили: 383
84.82%
Откуда: Arkham City
pirates.png
Это панты и неуважение к другим. ГадЖеТы не имеют к этому отношения. Гад - и без лопатника - гад.

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
White1965
Завсегдатай КТ
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1866
Ratio: 48.827
Поблагодарили: 39218
100%
ussr.gif
Рявкин
А смысл кучи цитат? :шок:

_________________

Kleopatra
Зам. Куратора Сериалов
Модератор Видео
Реставратор Клуба
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7256
Ratio: 1240.634
Поблагодарили: 77441
100%
russia.gif
Stepa56 писал(а): Перейти к сообщению
она всё листает 1 мин, 2ю листает

Так она, видимо, искала в смартфоне бонусную карту магазина и карту банка. Смешнее всего, когда виртуальные бонусные карты после долгих поисков не срабатывают на кассе)) У меня все еще обычная бонусная карта, которая пластиковая.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Именно сейчас в кино идти не на что, к сожалению(( Полное отсутствие смотрибельных фильмов.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19361
Ratio: 74.405
Поблагодарили: 1462
100%
Откуда: Зазеркалье
Kleopatra
У меня так было, один раз.))
Теперь всегда таскаю пластиковые. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Kleopatra писал(а): Перейти к сообщению
отсутствие

Тендеция общемировая. Как и хамство на дорогах. Раньше думал, в Америках люди покультурнее, уважительнее. Наивный...
Spirit Summer
Талант
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 3382
Ratio: 2.713
Поблагодарили: 24002
100%
Откуда: Николаев
pericl писал(а): Перейти к сообщению
Spirit Summer писал(а): Перейти к сообщению
Добрый старый Facesmiler,
Их всегда встречает тут.

А может Вы ошибаетесь. Может не такой уж и старый и не такой уж и добрый?!

Икал - имя существительное собственное?! Ря?

Кто на фото с бутылкой?

Уважаемый pericl. К сожалению, я не могу быть с Вами полностью откровенным.. :( Понимаете, я в непростой ситуации, ведь завишу ото всех. :незнает: То есть, я не могу обсуждать Facesmiler, так как это будет нарушением Правил. А если бы мог - не стал. Facesmiler намекал что знает нашу республику. А если приедет ? А как Модератор - он может знать моё местонахождение, а как тяжелоатлет - ещё совершит акт насилия надо мной ? :плач: Не, этого обсуждать я не стану. =) Но, одно могу сказать. Думаю, Facesmiler довольно молод, в сравнении со мной, ведь рассказывает о детях, а не о внуках.. А вообще, слыхал говорят: все мы добрые - если нас не злить. ))

И о Рявкине я говорить не стану, ведь стал получать странные сигналы, и тоже боюсь расправы.. пусть и виртуальной. :шок: ))

А вот касательно бутылки, с кефиром. Эт романтики 80-х, виртуальные друзья нашего детства, Робот Вертер & Коля Герасимов. :смущение:
Не, я не думаю что кто-то из наших одноклубников - мучает голодом кошечек и собачек.. но кто добрый, а кто нет - это такой вопрос..

Но я, словно Робот Вертер & Коля Герасимов - предпочитаю верить в хорошее. Хотя, это наверное.. глупо ? :( :)
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению

Spirit Summer писал(а): Перейти к сообщению

я достал свой старый фотик,
Смена 8, с буквой "М".

:клево:

Во тема. :ангел:
Мой первый фотик. я им в Москве начал фотать. Первыми, "под руку" попали: "Царь-пушка", и "Царь-колокол". А потом уже, научился делать отпечатки.. Проявитель, вода, закрепитель, вода - глянцеватель. :шок:А чуть позже - появилась супер-удобная бумага "Берёзка" .

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19361
Ratio: 74.405
Поблагодарили: 1462
100%
Откуда: Зазеркалье
Spirit Summer
Вылетаю!!!
Image
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 97, 98, 99  След.
Страница 30 из 99