Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 178

Загадки v.2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив
Автор Сообщение
Stepa56 ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 48301
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Уважаемые одноклубники!
Команда NNM-Club
приглашает Вас принять участие в игре:

Загадки
Описание: Приглашаем Вас принять участие в игре ... [Этот текст не виден в теме, но будет виден на портале]


     Загадывайте ваши загадки здесь. Большая просьба не загадывать избитые загадки, ответ на которые понятен и двухлетнему ребенку. Пусть это будет что-то оригинальное и интересное.

Правила:
Warrior 123
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6101
Ratio: 9.4
31.84%
ukraine.gif
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению

РОЗА123
Обе цифры ─ не верно.

Значит перетрудился, надо спать ложится.

_________________
1321+я 123+уч 450
Facesmiler
DJ Настроения, Модератор Талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22206
Ratio: 64.756
Поблагодарили: 1476
100%
Откуда: Зазеркалье
Вы близки к правильной цифре. Но, кое-какие квадраты не заметили.
Warrior 123
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6101
Ratio: 9.4
31.84%
ukraine.gif
РОЗА123 писал(а): Перейти к сообщению
Значит перетрудился, надо спать ложится.

16.

_________________
1321+я 123+уч 450
Facesmiler
DJ Настроения, Модератор Талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22206
Ratio: 64.756
Поблагодарили: 1476
100%
Откуда: Зазеркалье
Больше)
Warrior 123
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6101
Ratio: 9.4
31.84%
ukraine.gif
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Больше)

«Ё-моё» на самом деле.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Утром точно угадаю.

_________________
1321+я 123+уч 450
finic
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 23.209
100%
Откуда: в голове тараканы?
pirates.png
17
Facesmiler
DJ Настроения, Модератор Талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22206
Ratio: 64.756
Поблагодарили: 1476
100%
Откуда: Зазеркалье
finic
Верно!
Если принять сторону самого маленького квадрата за единицу, то на этом рисунке будет:
6 квадратов со стороной 1;
8 квадратов со стороной 2;
2 квадрата со стороной 3;
1 один квадрат со стороной 4

Добавлено спустя 55 секунд:

Загадывайте!
finic
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 23.209
100%
Откуда: в голове тараканы?
pirates.png
вопрос:
как боролись моряки с волнами в старину?
Warrior 123
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6101
Ratio: 9.4
31.84%
ukraine.gif
finic писал(а): Перейти к сообщению

вопрос:
как боролись моряки с волнами в старину?

Ответ.
Выбирай любой, так как не было уточнено в какой именно момент.
Спали в Гамаках.
Ели на Подвесных столах и лавках.
Ходили Широко расставив ноги.
Прятались тихой гавани.

_________________
1321+я 123+уч 450
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28099
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
РОЗА123 писал(а): Перейти к сообщению
Широко расставив ноги

:лол:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

finic писал(а): Перейти к сообщению
как боролись моряки с волнами в старину?

ответ -19!!!
уверен многие, в том числе и тот кто загадал, не поймут ))

_________________
finic
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 23.209
100%
Откуда: в голове тараканы?
pirates.png
РОЗА123 писал(а): Перейти к сообщению
не было уточнено в какой именно момент

сорри!
в шторм..
РОЗА123
все ответы - нет
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
ответ -19

нуу.. приблизительно если..
хотя :задумался: нет
Stepa56 ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 48301
100%
Откуда: Tver
russia.gif
finic писал(а): Перейти к сообщению
как боролись моряки с волнами в старину?

Лили в воду масло.

_________________
finic
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 23.209
100%
Откуда: в голове тараканы?
pirates.png
Stepa56
да :да:
Ваша очередь
Stepa56 ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 48301
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Вопрос

Самая любимая и известная песня про ёлку, год создания, автор и композитор

Ответы принимаются в следующем виде
1. год
2. автор
3. композитор

_________________
Stepa56 ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 48301
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Подсказка - слова песни, "В лесу родилась..."

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.
Страница 4 из 99