Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 927

Everspace 2 (2021) [Ru/Multi] (1.3.42909/dlc) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 15051
Ratio: 395.384
Поблагодарили: 1794909
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Everspace 2

Дата выхода: 18 января 2021 (6 апреля 2023)
Жанр: Action, RPG, Simulator, Flight, Space
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockfish Games
Издатель: Rockfish Games
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Локализация: Rockfish Games
Версия: 1.3.42909 (76285)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K, AMD FX 6300, 2.9 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 780, AMD Radeon R9 290
Свободного места на жёстком диске: 50 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Стремительный космический шутер для одного игрока с открытым миром, множеством добычи и элементами классической ролевой игры. Вас ждёт захватывающая история, действие которой происходит в мире, полном тайн, опасностей и незабываемых приключений. Во время прохождения сюжетной кампании Вы заведёте новых друзей. Они помогут Вам с выполнением заданий и окажут поддержку в ожесточенных боях и суровых испытаниях.
  • Открывайте новые инопланетные виды, тайны, головоломки, сокровища и защищайте свою добычу от космических пиратов. Однако не переоценивайте себя: на пути Вам встретятся опасные зоны, полные щедрых наград - но чтобы получить крутое снаряжение и остаться в живых, Вам предстоит продемонстрировать все свои навыки пилотирования и мастерство импровизации.
  • Уничтожайте врагов, как принято в Everspace: уклоняйтесь, уворачивайтесь и открывайте по противникам беспощадный огонь. Используйте широкий арсенал, чтобы побеждать разнообразных врагов. В любой ситуации пользуйтесь особенностями местности, в которой оказались, чтобы получить преимущество и одержать верх даже над превосходящими силами противника.
  • Создайте собственную коллекцию кораблей: сочетайте разнообразные отсеки, оружие, устройства и характеристики в соответствии со своим вкусом и текущими задачами.
  • Отправляйтесь на поиски снаряжения и будьте готовы постоянно улучшать свой корабль. Ищите детали, которые соответствуют Вашему стилю игры, но не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое. Находите взаимосвязи между снаряжением, характеристиками, устройствами и кораблями, чтобы повысить их эффективность до предела.
  • Путешествуйте по миру в поисках лучших торговых предложений. Главное, не забывайте, что на цены влияет соотношение спроса и предложения, так что убедитесь в выгодности той или иной сделки, прежде чем отправиться к очередной торговой станции. И не забывайте всегда быть начеку во время межзвёздных путешествий - космос таит множество опасностей.
  • Everspace 2 - Titans
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Португальский Бразильский, Французский, Итальянский, Польский, Чешский, Китайский, Японский, Корейский
  • Дополнительный контент от GOG:
    • Арты
    • Звездная карта
    • Игровой саундтрек
    • Обои для рабочего стола
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[GOG] Everspace 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Сен 2024 13:40:57
 Размер:   32.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 219)
 Поблагодарили:   840
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Сен 2024 13:41:08

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
youngass
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.597
0%
ЭХ это не Freelancer:

Сюжет - картон
Летать между планетами - нудно
Музыка - ну такое, дочка услышав сказала меня раздражает музыка))
Боевка/управление - аркада полная без какого-то реализма, напоминает star galaxy, возможно дистанция коротковата, ну и корабль ведет себя супер-управляемым почти без инерции, у меня почти нет ощущения полета, как было в том же фрилансере
Лучше бы поработали над сюжеткой чем над вставками недоанимации для нормального погружения в мир, во многих играх, если сюжет интересный, то другие недочеты будут теряться
Попробую еще немного полетать, но уже на 3 уровне уныло...
А еще читать сабы в полете/сражении - то еще занятие, на слух кто английский хорошо понимает будет нормально
vort314
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 27.557
15.57%
youngass писал(а): Перейти к сообщению
ЭХ это не Freelancer:

Сюжет - картон
Летать между планетами - нудно
Музыка - ну такое, дочка услышав сказала меня раздражает музыка))
Боевка/управление - аркада полная без какого-то реализма, напоминает star galaxy, возможно дистанция коротковата, ну и корабль ведет себя супер-управляемым почти без инерции, у меня почти нет ощущения полета, как было в том же фрилансере
Лучше бы поработали над сюжеткой чем над вставками недоанимации для нормального погружения в мир, во многих играх, если сюжет интересный, то другие недочеты будут теряться
Попробую еще немного полетать, но уже на 3 уровне уныло...
А еще читать сабы в полете/сражении - то еще занятие, на слух кто английский хорошо понимает будет нормально


Соглашусь. Прям в точку. Сюжет прям вода... детский какой-то. Играю пару дней, но не зацепило.
Только не стар гелакси, а наверное rebel galaxy. Как-то так игра называлась кажется. Тоже сюжет [ерунда] и стрелялка аркадная. :)
nGagarin
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 8.02
Раздал: 25.87 TB
0.08%
albania.gif
подскажите, где отдельно хотфикс взять, чтобы 40 гектар не перекачивать?
gayjubbal
Только чтение
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 5.023
0%
russia.gif
Я дико извиняюсь перед раздающим за свой предыдущий спич!,я ошибся,просто не там искал смену языка..,в общем челом бью (прям башкой об бетонный пол,с кровищей и разбрызганными мозгами)

_________________
и милого певца они убили..,чтоб души наши продолжать могли свою несовершенную мелодию..
ApolloOne
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1160
Ratio: 20.958
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
nGagarin писал(а): Перейти к сообщению
подскажите, где отдельно хотфикс взять, чтобы 40 гектар не перекачивать?

Т.к. здесь линки на сторонние ресурсы нельзя - отправил в личку.
vedmed
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 703.028
Поблагодарили: 391
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Всем Превед!

`забавные` у меня получились две недельки. И в заслуженном бане побывал и в реанимацию (IRL) "заглянул" :)

Прошёл релиз (1.0.33479) на "нормальной" сложности весь сюжет. И вот впечатления:

1)Про перевод.
Реально странный. В диалогах нашёл только один косяк. А вот в остальном... мисси по расчистке минных полей - "расчистка шахт". Я понимаю что на английском это звучит одинаково. Но создаётся впечатление что переводчик не видел игры которую переводил. Или переводчик стебался просто :)
"unknown signal" - почему то длинно переведено "сигнал из неизвестного источника".
Чем плохo "неизвестный сигнал" - мне не понять :) Ну и по мелочи встречается.
В ролике завершающем оборону базы - глядя на разлетающиеся обломки корабля своего бывшего начальника - Адам говорит "... is gone." В переводе "...ускользнул".
Не ... дословно конечно правильно. Но видел ли переводчик ролик? :)
С каого-то перепугу система 'Ceto' Цито - в переводе именуется "Кето" :)
Ну и нехватает конечно русской озвучки. Я понимаю что "губу раскатал" :) Но во время боя читать субтитры (как уже заметил youngass) - не "айс" совсем :)

2) На среднем уровне - слишком просто.
Сложно было только при манчкинском добивании уровня до макс выпиливать 30го уровня боссов в "Khait Nebula" находясь 26-27-ом уровне. Реально сложно.

3) По прежнему бесит то что на неизвестный сигнал и SOS - одинаковые звуки.

3) Цепочки квестов по разборкам в Drake, спасению учёного в Khait Nebula и свадьбы племянника местного мафиози - дают уникальный легендарный эквип. текущего уровня героя.
По сему пропадает желание завершать эти квесты ранее макс уровня. Я поленился и звершил на 23-24. Зря...

4) Оччень рекомендую всеми правдами и кривдами прокачивать Тарина до макс.
Только тогда можно будет купить корабли 4го уровня. Тадамм... во двоце мафиози :)

5) По прежнему невозможно получить достижение по пробитию всей брони "надсмотрщика" (Overseer)
Какими только способами их не крошил - достижения нет :(

6) Про сюжет.
Извиняюсь за многословие, но приходит голову вот такая сказка.
Собирался манчкин с силами. Оружие собрал неслабое. Доспехи нашёл обалденные. Сапоги скороходы надел. Разбежался манчкин по пути сюжетному...
И хрясь лбом в стену стеклянную - а сюжет оказывется он себе напридумывал а остальной путь на картонке за стеклом нарисован :)
Вобщем не ожидал столь короткого продолжения сюжета по сравнению с ранним доступом.
Создаётся впечатление, что разработчики склепали "релиз" под прицелом огнемёта манагеров. Я надёялся, что будет по-закрученней сюжетка.

7) Про сравнение с FreeLancer.
Абсолютно ясно, что игруху не тянет даже до исходного фрилансера. А уж до Freelancer mod CrossFire - совсем далеко.
Надежда на то что авторы опубликуют механизм создания/подключения модов и модеры разнообразят игруху.
В "защиту" игрухи - скажу что я не много то помню игрух - космических леталок новее фрилансера.
Вселенная X - меня выбесила замороченой экономической частью.
Galaxy on Fire - изначально была для мобилок и для PC вроде весьма покоцана во второй части.
А больше я ничего и не помню. Если кто подскажет - буду рад посмотреть что упустил.

Ну вроде всё. Пока прохожу на "сложном" (Hard) уровне и качаю новый вариант с апдейтами/фиксами.
*всех благ*
:пока:
tvarez
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 493
Ratio: 3.892
Раздал: 22.02 TB
85.58%
Все верно vedmed написал выше. Я как раз зашел тоже самое написать.
Добавлю только, что по сравнению с первой частью - в это по крайней мере можно играть с интересом.

Но вот целостности у игры нет. Есть все, что заявлено на кикстартере, а игра очень средняя.
Если глянуть систему выпадения лута, то можно понять, что глубже и не планировалось, а прокачка сделана только на 3 режима (типа корабля). Пока выбиваешь зеленку на один уровень - ты уже на другой перешел... моды только на +1... совершенно не ясно с какой целью так сделано.

Запускал игру на дх11 и дх12 (по умолчанию шла почему-то на 11). На дх12 оптимизорованна лучше всего, а вулкан выпилили под релиз изза поддержки SSGI. На кой черт не ясно, но явно допилят позже.

Еще на сторонние моды надежды вовсе нет. К сожалению, немцы никогда благотворительностью не отличались. А значит нужно ждать офф аддоны... Хотелось бы ошибаться, но предыдущие проекты рокфиш как бы сами за себя говорят.

Приятно, что локализацию не выпилили за последний год с небольшим... это респект.

_________________
Windows 10 Pro 22H2 19045.3803, Huananzhi X99-QD4, Xeon E5-2666v3 4x8Gb ddr4 2133Mhz(CL12), GTX 1050Ti 4Gb (1911\3900), SSD Plextor 0128M5S 128GB, HDD 512+512Gb
XallienX
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 9.381
Поблагодарили: 1
5.74%
ukraine.gif
Скажите пожалуйста, играл когда она еще в E.A. была, тогда было сыро, нудно и вообще без контента, сейчас возможно не сыро, но как контент? Или все еще делать нечего в ней? Как по открытому миру? До X3, X4, Starsector с nexerelin далеко я полагаю?

_________________
PC: Ryzen 5 5800X3D | 6800XT | 64 Ramm | SSD NVME 2TB+SSD 2TB+SSD+2TB SSD+2TB SSD 2TB+HDD 3TB
PC: Ryzen 5 5600X | 3070Ti | 32 Ramm | 1+1+1TB SSD
LapTop: Ryzen 5 5600H | RTX 3060 | 16 ramm | 1TB SSD
vedmed
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 703.028
Поблагодарили: 391
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
XallienX писал(а): Перейти к сообщению
Скажите пожалуйста, играл когда она еще в E.A. была, тогда было сыро, нудно и вообще без контента, сейчас возможно не сыро, но как контент? Или все еще делать нечего в ней? Как по открытому миру? До X3, X4, Starsector с nexerelin далеко я полагаю?


O! Starsector - не видел. Будем посмотреть. Спасибо!

А "открытого мира" тут нет и не предполагалось. Это всётаки линейная аркада. Но достаточно красивая аркада :)
vedmed
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 703.028
Поблагодарили: 391
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
*drink*
:выпивают:
Всем Превед!
Прямо сейчас прохожу последнюю сюжетную битву на уровне 'Hard'.
На среднем уровне сложности - я видимо просто не заметил. Но на харде - всплыли :)

Конкретный баг - можно неудачно (не понял именно как) схватить бомбу и помереть "провалившись в текстуры" - раз 5 ужо помер :)

Косметический баг - сквозь абсолютно неприступный щит Блэйкмора - спокойно пролетает корабль ГГ. Дамага правда, оказавшись внутри нанести не удаётся :)

Пошёл крошить Злыдня дальше...
Позже напишу более полно о прохождении на "hard" сложности :)
Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум Simulation (Flight/Space)

Причина переноса: В целевой подраздел.

Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Эльсар
Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Ratio: 10.326
48.64%
У меня маленький такой вопрос...а что, сюжет обрывается на этапе защиты базы? А то общий сбор, ГГ речь толкнул...и всё. Ни заданий, ничего. Уровень максимальный. Как дальше-то проходить?

И второй, не менее маленький. Древние Рифты только на лицензе?

UPD. Как оказалось, существует небольшой баг после миссии с защитой базы, при котором иногда следующее основное задание после "синемантика" с общим сбором не выдается. Пишут, что необходимо перепройти миссию и всё будет ок. НО!!!! Если вы это не знали, и как я, ждали появления задания, или считали что для этого необходим макс левел - у меня для Вас плохие новости! Все мои сейвы улетели, 68 часов вдумчивых полетушек вылетели в корзину вместе с Еверспейсом.
vedmed
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 703.028
Поблагодарили: 391
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
*drink*
Превед Всем!
Пишу собственно по тому как обещал ранее, а добавить то в общем нечего.

Hard - уровень мне поаказался "нормалом" из раннего доступа. HO! Я читил денежку...гринд задолбал ещё в ранних прохождениях. А в релизе гринд ещё и затруднён ради "подталкивания" игрока к продолжению сюжета.

После сюжета - предлагается возвращение в первую часть - бесконечное мочилово в порталах. К стыду своему, я даже опустив уровень сложности на минимум - там проделжался не долго. Да и смысла не особо видно.

Прошёл теперь по "манчкински" - добив уровень до макс перед завершением миссий дающих легендарки и собственно до завершения миссии "дипломат" - то бишь освобождения "верховного гуру" ящеров.
Ключ к прокачке - у "Дилера" (который black market) можно закупить детекторы для рисковых зон своего уровня и иногда даже по-выше.

Ну и "сказку про манчкина" попробую немного переписать:
(да - я не трезв и тянет на странное) Добавлено спустя 3 часа 38 минут 31 секунду:

Эльсар писал(а): Перейти к сообщению
У меня маленький такой вопрос...а что, сюжет обрывается на этапе защиты базы? А то общий сбор, ГГ речь толкнул...и всё. Ни заданий, ничего. Уровень максимальный. Как дальше-то проходить?

И второй, не менее маленький. Древние Рифты только на лицензе?

UPD. Как оказалось, существует небольшой баг после миссии с защитой базы, при котором иногда следующее основное задание после "синемантика" с общим сбором не выдается. Пишут, что необходимо перепройти миссию и всё будет ок. НО!!!! Если вы это не знали, и как я, ждали появления задания, или считали что для этого необходим макс левел - у меня для Вас плохие новости! Все мои сейвы улетели, 68 часов вдумчивых полетушек вылетели в корзину вместе с Еверспейсом.


Хмм.. не встретил таких глюков чтобы сразу в "корзину".
Прошёл первый релиз на нормале и с апдейтами на "hard".
Для защиты Базы (наученый опытом) - развесил на астероидах турелек по максимуму.
После миссии у меня прямо в квест-логе были мисии поговорить с шахтёрами и поговорить с Бандитом...

Рифты Древних - доступны _после_ полного окончания сюжета.
Надо прибить злыдня из G&B и последнего клона на органы "донорские" зафигачить...
Но смысл древних рифтов - мне не ясен. Просто бесконечное мочилово.
amnehop
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 33.774
30.38%
NEO_WORK
добрый день.
подскажите как создать раздачу?
asdset1
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 24.609
0.56%
Эльсар писал(а): Перейти к сообщению
У меня маленький такой вопрос...а что, сюжет обрывается на этапе защиты базы? А то общий сбор, ГГ речь толкнул...и всё. Ни заданий, ничего. Уровень максимальный. Как дальше-то проходить?

И второй, не менее маленький. Древние Рифты только на лицензе?

UPD. Как оказалось, существует небольшой баг после миссии с защитой базы, при котором иногда следующее основное задание после "синемантика" с общим сбором не выдается. Пишут, что необходимо перепройти миссию и всё будет ок. НО!!!! Если вы это не знали, и как я, ждали появления задания, или считали что для этого необходим макс левел - у меня для Вас плохие новости! Все мои сейвы улетели, 68 часов вдумчивых полетушек вылетели в корзину вместе с Еверспейсом.


В стиме о этом писали. Решение. Залететь в ангар, на локации где происходила битва, и выйти в главное меню. При следующем старте, квест запускается.

Вот такой нынче геймдейв.....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6