Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 347

Alexander Senki TV | Reign: The Conqueror | Александр [1999, TV, 13] 4xDVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме разное -> Аниме DVD
Автор Сообщение
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20069
Ratio: 1201.086
Поблагодарили: 86995
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Alexander Senki TV | Reign: The Conqueror | Александр [ТВ]
Год выпуска: 1999
Жанр: история, приключения, фэнтези
Тип: TV-сериал
Количество серий: 13
Продолжительность: 23 мин.
Дата премьеры / период выхода: c 15.09.1999 по 18.09.1999
Производство/студия: MADhouse
Автор оригинала: Арамата Хироси
Режиссер: Канэмори Ёсинори

Качество видео: DVD, NTSC, 4:3
Битрейт видео: ~ 4000 kbps
Размер кадра: 720x540
Звук: 3 дорожки:
1. AC3 2.0 48kHz 192 kb/s - Русский (поверх японского)
2. AC3 2.0 48kHz 192 kb/s - Английский (полный дубляж)
3. AC3 2.0 48kHz 192 kb/s - Японский
Тип субтитров: нет (!)

Описание:
Вот что получается, когда японцы курят учебник по истории. В данном случае "жертвой" пал учебник по античной истории, эпоха завоеваний Александра Македонского. Собсно, описания у меня не ахти получаются, зато вот есть отличный комментарий на World-Art, который всё отлично говорит:

Избранный комментарий [по мнению World Art], автор текста - amon | пользователь № 2807

Одно из лучших исторических фентези. В основе известные исторические события завоевания Персидской Державы Александром Великим, - битвы с персами, захват Египта, Индийский поход. Но все это подано в фентезийном стиле - Алескандр здесь не простой человек, а почти Бог способный в одиночку разбить армию противника, его соперники - пифагорейцы, зоротоастрийцы, брахманы тоже обладают сверхестественными способностями, - могут летать, быть невидимыми и имеют способности к перевоплощению, Дарий - Великий царь со своими принципами, даже Буцефал (конь Александра) - есть генетический эксперимент Аристотеля. Окончательная же цель Александра не просто основать своё государство, а разрушить существующий мир, к чему его с самого рождения готовит эксентричная мать Олимпиада. Причём все события подаются в свете теории Пифагора о числах. Рисовка - немного необычная но не более, к тому же все главные персонажи тщательным образом прорисованы. Доспехов почти нет, но такой шаг авторов можно понять, - лучше смотреть на красивые, идеально сложеные тела, чем на железо. Дизайн строений - в чём-то даже киберпанковский, такое сомневаюсь, что и сейчас смогут построить:)

а кому мало, есть развёрнутая рецензия (всё там же, на World-Art'е) Скриншоты:




Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.info] Alexander.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Окт 2008 02:30:43
 Размер:   17.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   27
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2008 02:47:36
Если у вас не качается раздача, ознакомьтесь с ЭТОЙ ТЕМОЙ, все вопросы про скорость и сидирование задавать там.
В раздаче подобные сообщения будут удаляться без предупреждения!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
OnZa
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2067
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 13933
100%
Откуда: moscow
roody.gif
О_о
жуть рисовка...в смысле довольно специфическая
ElSwanko
и как вам таки фильмы попадаются )))

_________________
Steam/PSN id: onza_van_nekk
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20069
Ratio: 1201.086
Поблагодарили: 86995
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
OnZa
да, рисовка дествительно специфичная. я даже удивился, что это Медхаусы рисовали, а не Градусники.
а как попадает - не поверишь, совершенно случайно... я как увидел название и скрины, сразу качать бросился. потом уже описание почитал, после просмотра.

да, народ! буду очень благодарен, если кто найдёт ОСТ от сериала (я не смог найти).

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
OnZa
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2067
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 13933
100%
Откуда: moscow
roody.gif
ElSwanko писал(а):

а как попадает - не поверишь, совершенно случайно... я как увидел название и скрины, сразу качать бросился. потом уже описание почитал, после просмотра.
истину глаголешь )))
сначала смотреть, а потом читать, чтоб всякими спойлерами не испортить впечатление о фильма )

_________________
Steam/PSN id: onza_van_nekk
Гость
еще не скачала, но огромное спасибо! Искала долго.
inuyashatora
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.601
100%
мне понравилось. отличная рисовка, совсем не анимешная конечно (его часто почему то позиционируют именно с ним), но это только радует. в свете избытка каваев мех и моря еще всего однотипного, что так уже утомило откровенно в аниме культуре современности.
немного напомнило Эон Флакс и французского иллюстратора Моэбиуса.
не без присутствия духа сюрреализма.
короче говоря школьникам проходить мимо)))
Melbot
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 2.169
Поблагодарили: 357
68.97%
Откуда: с планеты Шелезяка
somalia.gif
Одно из лучших исторических фентези.(с) - лучшее, я много видел за 36 лет, данное просто шедеврально)))

_________________
Я всегда буду против (с) И.Ф. Летов
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме разное -> Аниме DVD Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1